Мужские кеды (спустя 2 месяца)

День добрый всем!

Данный обзор уже на ношенные кеды-мокасины — называют все по-разному!

Обувь пришла быстро, с Таобао привезли через посредника — за три недели. Не успела я отфотографировать, как муж обул и ушел на работу. Поэтому обозреваю немного ношенные. Оно и к лучшему. Уже выявили все недостатки и достоинства, о которых пойдет речь ниже.

Подойдет для тех, кто предпочитает минимализм и удобство.

Итак, немного характеристик:

Сразу оговорюсь, цвет был темно серый, а не как в ссылке на фото — синий.

Данная модель 44 размера, мужнин размер 42-43. ( раннее покупали такие же, но 43 размер, оказались туговаты ( в силу того что они тряпичные, они конечно быстро разносились). Вывод — маломерят на размерчик.

Тканевые. Плюс в том, что дышащие, ноги не потеют. Мягкие, хорошо «садятся» на ногу. Минус — ткань со временем выцветает.

На шнурках. ( цвет остается прежний).

Швы ровные, нитки кое-где торчат, но не критично. Ну и конечно с надписью, любят китайцы не fashion, так sport лепить.

Подошва резиновая, не лопнула, не треснула при тесте на сгибание пополам, но — за месяцы носки на пятке и носке чуть подстерлась.

По итогу: обувь исключительно для ровных поверхностей ( прослужит подошва дольше), удобная, для сухой теплой/прохладной погоды, на любой подъём.
И самое — на момент покупки обувь стоила дешевле, около 400 рублей. Цена=качество соответствует.

ПС: на фото одна и также обувь, под разным освещением, разная цветопередача.
  • Boor
  • 03 сентября 2018, 10:33
Это скорее парусиновые тапки, чем кеды. На лето самое то...)
  • tick
  • 03 сентября 2018, 20:13
мокаседы какие-то! )))
Кедасины
  • orca
  • 03 сентября 2018, 23:38
А какие по вашему бывают настоящие кеды??? я не про эти конкретно. Все кеды брезентовые)))
Вы, правда, кеды никогда не видели?
  • positron
  • 03 сентября 2018, 11:00
Если бы не надпись, эта обувь имела бы одно положительное свойство.
  • still21
  • 03 сентября 2018, 11:01
если такие одно лето протянут то можно взять
а китайцы шьют обувь больших размеров? 46 размер находил на али только в одном магазине
  • positron
  • 03 сентября 2018, 14:13
шьют, но в основном по заказам западных брэндов.
Тот 46 размер, что у них можно найти на поверку оказывается нашим 45-ым.
Сам мучаюсь, не могу подобрать себе удобную обувь, иной раз и 47 размер не подходит.
Чем больше размер, тем сложнее подобрать обувь по ноге.
вбиваете на али men shoes и в фильтре ставите размер 14...17, количество предложений уменьшится до приемлемого. Дальше конечно придется ручками смотреть. Можно еще ограничить цену в 2000 ибо платить больше 1,5к± за китайские тапки нет смысла.
  • Danitch
  • 03 сентября 2018, 11:04
И стоило этот хлам покупать без примерки и за тридевять земель?
Штаны из той же ткани сшиты?
  • 03 сентября 2018, 11:17
Нет, если вы про брюки на фото.
  • Ariva
  • 03 сентября 2018, 11:14
можете написать во сколько по итогу встали «колеса» с учетом посредника?
  • 03 сентября 2018, 11:19
#колеса# — если не ошибаюсь, то соточку посредник взял. Итог около 500. Все равно сравнимо мало с обувными магазинами.
  • u3712
  • 03 сентября 2018, 14:09
Недавно был в Ленте, взял ботинки а-ля кроссовки за 599. Женщины взяли подобные «тапки» по 299.
Я понимаю, что всякие «ленты» есть не у всех, но и в оффлайне посмотреть стоит — бывают и там акции.
  • seg1956
  • 03 сентября 2018, 11:38
с Тао с кг бабки пишут… посредник за доставку 10… Баксов… плюс покупка… упаковка и отправка. получается 16..19 это 1 кг… доставка 10 дней… до Екб…
  • starson
  • 03 сентября 2018, 11:18
И сколько это в нормальной валюте?
  • nikit0sk
  • 03 сентября 2018, 11:18
По моему это ужасно, покупать ношеную обувь.
  • 03 сентября 2018, 11:20
Я не знаю где вы покупаете поношенную обувь, и это реально ужасно. Мы только новую покупаем :)
  • vasa72
  • 03 сентября 2018, 11:23
просто не совсем удачно у вас построена первая фраза в обзоре — тоже сначала подумал, что обзор на ношенную обувь)
  • nikit0sk
  • 03 сентября 2018, 11:32

Пишите нормально, чтобы вас понимали. Я если честно подумал, что речь идет про б\у мокасины с пробегом.
  • 03 сентября 2018, 11:48
Учту :)
Заголовок поправьте.
Не поправит. Это же она специально так заинтриговывает, чтобы было побольше лайков. Все лезут в эту тему выяснять, какой олень покупает ношеную обувь на таобао, а получается развод.
Я так думал до этого комментария. И вообще был в шоке от такой экзотики, как б/у обувь с таобао
Не читал — но осуждаю? :-)
Купили новую — но до момента обзора мужик успел свалить в закат обновить
  • Samman
  • 03 сентября 2018, 11:54
кеды-мокасины
Кеды и мокасины имеют тонкую подошву. Еще кеды закрывают щиколотку, а у мокасинов нет шнуровки. Это, если строго, — полуботинки. На лето должны быть вполне неплохи. Хотя вшитый кусок молнии, надпись и декор на мыске — на любителя.
  • VHook
  • 03 сентября 2018, 11:56
Полукеды.
  • Samman
  • 03 сентября 2018, 12:03
Только в том случае, если подошва — резиновая. :)
Покупал такие 1 в 1 в местном магазине за 320р только без шнурков, а на резинке. По качеству понравились, лето пережили и все с ними ОК.
  • Pavel_VL
  • 03 сентября 2018, 12:56
И ни одной фотки подошвы))) Даже не узнаю какой рисунок протектора)
  • bacs2
  • 03 сентября 2018, 13:13
Как по мне, то лучше купить обыкновенные вельветки за 300руб, и лёгкие, и ноги дышат.
vastorg-sp.ru/catalog/rabochaya_obuv/povsednevnaya_obuv/1126/
  • 03 сентября 2018, 13:50
Каждому своё. На вкус и цвет как говорится товарищей нет.
  • lorhen
  • 03 сентября 2018, 16:00
Кащенко отдыхает
Как раз в подобных Кащенко и ходил. На отдыхе.
  • deepdig
  • 03 сентября 2018, 13:56
Фото подошвы сделайте пожалуйста.
И размеры подошв сравните на всякий случай :)
известный китайский бренд «Fashion» )))
жаль, что на шнуровке, были бы на липучке… летом лениво со шнурками возиться )))… хотя какое лето… осень уже…
  • skon
  • 03 сентября 2018, 15:14
Гений заголовков. Обзор Ношенных мокасинов… Бу-га-га
С учетом, что мокасины носят на босу ногу, открывал обзор с опаской травмировать свой взор потными китайскими тапками.
Человечище, почувствуй разницу:
-Мужские кеды с пробегом
и например,
-Мужские кеды (спустя 3 месяца)
С учетом, что мокасины носят на босу ног
а не надо это вот тут. я под алые носки ношу
  • lorhen
  • 03 сентября 2018, 15:59
Видос конечно того, бомжстайл.
Поставьте контрастные шнурки и будет не так печально.
  • mkemke
  • 03 сентября 2018, 16:31
Никакие шнурки не спасут эту печаль. Не привык покупать обувь на один сезон.Если сложить 3 сезона можно на распродаже и кожаные найти и не фэшн стайл.
  • smirta
  • 03 сентября 2018, 16:56
«мужнин»- это что, размер мужа, если по русски?
Ээээ…
  • dcsimper
  • 03 сентября 2018, 17:15
а обзор на ношеные носки будет?

PS. а сколько вашему мужу годочков?
  • 04 сентября 2018, 03:22
Ваши по-моему идеальны. Ни добавить ни убавить. Поэтому мой обзор будет лишним ;)