Рюкзак для ноутбука 15.4"

Рюкзак для ноутбука 15.4" был куплен 3 года назад,

когда его привезли сказали типа это ОРИГИНАЛ HP, но я как то не поверил и до сихпор не верю, хотя кто его знает…

Рюкзак имеет 2 отсека, один главный под бук и 2 под разное, главный отсек разделен на 3 части, 1 место под бук с лямкой, и 2 кармашка, 2 отсек разделен на 2 части, и сетчатый кармашек с замком, + кармашек с лицевой стороны и кармашки по бокам.

Эксплуатировался все три года:
Первый год в нем на работу таскал ноутбук,
последующие 2 года после продажи бука таскал чеплашки с обедом и все что мешалось в руках все в нем таскал.

даже как то с транспортной компании тащил домой акваланг 5 литровый стальной, за плечные лямки я побоялся нести поэтому нес за ручку, в принципе рюкзак справился с задачей, баллон весил килограмм 15.

за 3 года рюкзак потрепался, где то краска слезла гдето шви разошлись, НО его еще можно использовать по назначению.

недавно на смену рюкзаку купил с дх сумку mysku.club/blog/dealextreme/3614.html тоже вместительная как не знаю кто хоть и размер аленький.

ну как обычно фото:

Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • runaka
  • 18 января 2012, 17:40
Интересно что удобней, рюкзак или сумка?
Хожу с рюкзаками последние пару лет но сумка очень понравилась и с виду кажется удобной.
Смотря, как часто вы носите с собой ноутбук. Если на работу — с работы, т.е. 2 раза в день, то сумка тоже подойдет.
Но я вот постоянно в течении дня таскаю бук с собой по городу(~3 часа рабочего времени в пути), поэтому мне удобнее рюкзак.
  • runaka
  • 18 января 2012, 20:54
У меня ситуация ближе к описанной автором. Покупал рюкзак чтобы ноут таскать и в итоге носил ноут в нем всего пару раз. Теперь в нем ношу обеды и мелочь разную)
Зимой, конечно, рюкзак спину греет а вот в теплое время года кажись сумка поудобней будет.
Да, в теплое время года приходится трепетнее относится к подбору одежды, чтобы не было следов от рюкзака (они ужасны, если честно)).
  • jh7
  • 19 января 2012, 04:00
для велосипеда рюкзак удобнее.
однозначно рюкзак!
когда купил ноут, то взял сумку, чтобы выглядеть «как белый человек». Но постоянно рука занята, ну его нафиг
А в командировках без рюкзака вообще как без рук! (Причем иногда даже буквально получается))
Автор, а самое главное вы и не показали. А именно, карман для ноутбука.
Насколько глубоко утоплен? насколько толстая защита снизу, есть ли защита по бокам?
Я, в своё время, рюкзак HP именно из-за продуманной защиты и выбрал. К сожалению, не могу найти его фото в сети.
  • 19 января 2012, 00:18
сегодня вечером дополню, обзор писал в 12 ночи.
  • xenergy
  • 18 января 2012, 18:47
ноут в рюкзаке выполняет роль кевларовых пластин, так что спина с тылу прикрыта))))
  • Kastyl
  • 18 января 2012, 21:02
Вопрос на засыпку, заказ через посредника делали?
  • 19 января 2012, 00:14
да через посредника.
в наших магазах этот же рюкзак продается за 1200 на 15 дюймовые ноуты и 1500 на 17 дюймовые… смысла нет
  • 19 января 2012, 00:17
это сейчас полно, 3 года назад мало было рюкзаков и цена варироваласю от 2500, это может у вас они так дешего стоят в москве а у нас нет.
Я примерно в тоже время взял свой CaseLogic за 1800, кажется. И сдается мне он по качественнее обозреваемого.
на aliexpress такой за US $21.07 с фришипингом гонг-конгской почтой
  • 19 января 2012, 00:17