Кофтяра DaftPunk или привлеки внимание :)

1. Цена: 43$ за все

HI ALL!

Да, да… Знаю, что сейчас посыпется куча негатива по поводу стиля одежды и обсуждений, что нужно носить, а что нет. Но я лишь высказываю свое мнение, что нравится мне и ни кому не навязываю!!! И так, кому интересно, читайте ниже.

Сейчас очень модные вещи (майки, кофты) с прикольными картинками, которые одинаковые на всю вещь спереди и сзади. Есть брендовые iSwag, Bat Norton и другие, а есть просто китай, как заказал я.

Для начала хотелось бы сказать, что в этой кофте ходить зимой будет достаточно холодно. Ее отлично надевать прохладными летними вечерами или ранней осенью.
Сделана она из 88% Polyester и 12% Spandex 6 следовательно достаточно хорошо растягивается.

На кофте нет ярлыка на шее и когда она новая, то практически не понятно какой стороной ее надевать. Но со временем (как с носками :) ) воротник становиться виден.

Из ярлыков я нашел только этот, на котором написан размер и состав и что то по китайски. Да оно особо и не нужно. Как раз ничего не мешается и не вызывается дискомфорта.

Теперь, что касается размера. У меня размер M, взял тоже M, сидит отлично, рукава по размеру.

Единственное в ней бывает жарковато, так как ткань синтетическая и видимо достаточно плохо дышит.

Теперь о рисунке, да он необычный яркий, веселый. Некоторые люди смотрят с насмешкой, но в чем более крупном городе ты ее надеваешь, тем меньше взглядов и тем более безразличнее ты становишься окружающим.

Вот так то :)
Как я считаю, что данная вещь подойдет любому полу, главное угадать с размером.

p.s. покупал все с помощью посредника zarmark.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +35
Чего это негатива? Чуть бы хлопка поболее, ведь тело в такой кофте должно дышать;) Стильно, класно и шикарно, тем более с «Дафтами» +!
Мир сошел с ума! Отдать 43$ за синтетику просто безумие…
Скорее за
привлеки внимание :)
)))))))))
  • 07 июля 2014, 00:21
да, качество подкачало, согласен, она гладкая, как будто какой то костюм для ныряния
  • Gothya
  • 07 июля 2014, 01:46
Да, ткань на вид неприятная, как и у многих китайских кофт с прикольным модным принтом.
В том и весь смысл сайта «Рассказать и показать людям», а дальше каждый человек сам вправе решать надобно оно ему или нет. В целом прикольно, за обзор +. А по поводу негатива скажу одно " На вкус и цвет товарищей нет", главное что-бы покупателю нравилась
  • skunk
  • 07 июля 2014, 00:18
43$? «За всё» — это в смысле за весь заказ (помимо этого лота + доставка), или только эта кофта с доставкой? Пусть даже и 20$ стоит, но она того не стоит, имхо. 100% синтетика — да ну её, пусть даже и с принтом DaftPunk. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет… но я лично синтетику на дух не переношу, даже спортивные костюмы хлопковые/льняные беру. В любом более-менее городе можно купить натуральную кофту с длинным рукавом и в печатном ателье сделать себе любой принт. Пару лет назад мне это обошлось в 90 грн за кофту (бренд Colin's) + 50 грн за принт — итого по старому курсу 17$.
  • 07 июля 2014, 00:23
я имею ввиду за все — это услуга посредника, доставка и товар. цена конечно только за этот лот с доставкой.

по поводу ткани опять же скажу, что это единственный минус, так как даже сшита она очень хорошо для китая. но как то в ней не комфортно телу.
прошу прощения, но я наверное чего-то не понимаю.
здесь почти в 2,5 раза дешевле. был ли смысл заморачиваться с посредниками?
  • 07 июля 2014, 00:28
Оh my godable. I'm fucked up. За такой хлам столько отдать. Как потеть в такой будешь… с мокрыми пятнами
  • delfi
  • 07 июля 2014, 08:46
Готов поспорить, что в этой жизни Вы тоже не раз тратили неразумные деньги на какую-нибудь фигню.
Особенно это относится к девушкам, которые покупают кремчики для лица, тела, рук, попы и т.д.
  • 07 июля 2014, 00:32
ну я не свинья, что бы у меня были мокрые пятна
  • 07 июля 2014, 00:43
Дело не свинье, а в этом поганом Polyestere)) После покупки одной рубашки по незнанию, обхожу этот материал теперь стороной
  • 07 июля 2014, 00:48
Дело не свинье, а в этом поганом полиэстере. После покупки одной рубашки по незнанию, обхожу этот материал теперь стороной
Брутальная кофта :-D
А мне кажется, она слегка мала тебе
  • 07 июля 2014, 00:43
она в обтяг просто, как морской котик :)
Просто ведь такие свитшоты не носят в обтяг)
есть подобная, после 5-6 стирок выцвели воротник, манжеты и нижняя полоса кофты — они изначально были не из того же материала, как вся остальная кофта.
а вообще на али полно таких по 17-19 баксов.
«Ну и рожа у тебя Шарапов...»
точно мужская?
  • SOLID
  • 07 июля 2014, 06:05
Это еще мягко спросить.
"Kaka家欧洲潮牌现货daft punk欧美街头嬉皮摇滚花朵圆领卫衣潮" Уже в названии товара первым словом все сказано, и я Вам скажу мягко сказано!
А что, мужчины сейчас так одеваются, да?!
Ой ё…
Интересно, а аффтар из Масквы?
  • Slovac
  • 07 июля 2014, 11:15
Тогда Del
  • 07 июля 2014, 11:15
нет
хотел пошучить про самое большое на земле сборище хипстеров, а вы меня обломали…
Прикольно :)
Хипстота 80лвл! У существа на принте — явно выраженная монобровь и непонятное отношение к Daft Punk ;)

А вообще, если не оглядываться на всякие там «синтетика-фигетика», я лично, только ЗА яркую одежду в городских реалиях! Ну принт спорный, да и фиг с ним.
По крайней мере, одним серым пятном в общей массе будет меньше!
А вообще, если не оглядываться на всякие там «синтетика-фигетика»,

Даже и не знаю чего и сказать… Если вам пофиг — оденьте яркий латекс ;)

По крайней мере, одним серым пятном в общей массе будет меньше!

Умом надо выделяться, умом! (ц) «Избивающие репера панки». Если уж хотите выделиться — лучше одежку со СОП оденьте…
  • c350l
  • 07 июля 2014, 09:03
оденьте…
не хочу казаться занудой, но хочу по мере сил способствовать миру быть лучше — если одевать, то ребенка, старика, манекен на худой конец. Если одежду, то надевать.
Мда. Попробуйте научиться иногда читать между строк.
Угу. Главное, с таким «пятном» розовым не выходить ночью в Бутово… Ну, или в радиусе километра от любого сельского или деревенского ночного клуба.
да ладно, все бутово только в таком и ходит.
Давненько не брал я в руки шашек! не был в Бутово… И, надеюсь, не буду.
на фото вообще то знаменитая женщина! ;) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BE,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0
К Daft Punk Фрида Кало однозначно не имеет никакого отношения, это модно нынче совмещать несовместимое.
К сожалению футболки с диснеевскими персонажами найти не смог, недавно видел.
Cущество на принте — известная среди образованных людей художница, противно такие быдлокомментарии читать
То есть, это Вы сейчас вот так вот ненавязчиво обозвали меня «быдлом», девушка.
Давайте, может быть, тогда подискутируем насчет… ну например, «творения» того же Малевича — «ЧК»? Или творений Дали? Или, может быть, любого из классических маринистов?
Уж поверьте, я даже фильм «Фрида» смотрел не единожды. Кстати, очень неплохой. Выше, адекватные люди викиссылкой поделились без «эпитетов».

Так вот, все это, не отменяет того, что на обозреваемой кофте, изображено СУЩЕСТВО, отдаленно, может быть, и напоминающее Фриду. Однако я с этим могу и не согласиться.
Художник принта — суть «худо»жник. Поэтому свои эпитеты в отношении меня можете оставить при себе.

А то, понимаете ли, противно ТАКИЕ комментарии читать.
Peace! ;)
  • nca
  • 07 июля 2014, 09:13
Мужской принт должен был быть хотя бы таким

а то, что на авторе — разве что в гей клуб одеть)
Дык, возможно для этих целей и купил
Я бы в этом не был так категоричен! Радуга, двое мужиков и всё такое. За пропаганду еще можно угодить (((
Я бы в этом не был так категоричен! гендерные различия не подчёркнуты. так, что непонятно — мужики ли это или мужик с бабой или вообще две бабы :)

ну а радуга… давайте ещё и спектроскопы причислим к бесовским гомосяцким приборам :)… а чо, там тоже радуга :)
  • vnf68
  • 07 июля 2014, 09:29
Автор продолжает рекламировать посредника и всякое китайское говно.Эту кофту он видимо будет одевать под розовый пуховик «от Симачева», обзор которого мы «имели честь» лицезреть пару недель назад.
  • alamer
  • 07 июля 2014, 09:40
Опять началось про синтетику…
А вы в курсе что вся спортивная одежда из синтетики.
Начиная от футбольной формы и заканчивая велоджерси.
А там потеешь знатно.
Я когда с хлопка перешел значительно легче стало
синтетика синтетике рознь — спортивные ткани специально разрабатывались, чтобы отводить влагу от тела. не думаю, что китайцы делают такие кофты из подобного материала.
Метросексуальненько… В самый раз для похода на концерт Кончиты Вурст, например. )
  • maks0n
  • 07 июля 2014, 09:57
Автор молодец. Свитшот, конечно, только врагам в тыл забрасывать, но комментарии просто чудесны.
Когда в клуб такую одеваешь наверное не только девушки подкатывают=)
  • jenya
  • 07 июля 2014, 12:11
Большой опыт?
  • vreddd
  • 07 июля 2014, 13:05
как на этот принт попало название «daft punk»?
Пожалуй просто оставлю это
и это

Нет слов, одни эмоции… :)))
P.S. Автору спасибо за два последних фото, хоть поржали от души, в понедельник как никак кстати, развеселил всю фирму, особенно понравилось женской половине.:))
Оказывается быть гомиком не дешево
  • Defect
  • 07 июля 2014, 15:45
Принт конечно жесть: Фрида с прической как у солиста Prodigy и одетая в в футболку Дафт панк.
Как я считаю, что данная вещь подойдет любому полу
Например, паркет, ламинат, кафель… :))
У меня на районе в таком далеко не уйдёшь )
  • 07 июля 2014, 23:30
это скорее зависит не от вещи, а от человека
Вечерком прикопался пьяный мужик (2 метра ростом, недавно из «мест не столь отдаленных») и стал жаловаться на нынешнюю молодежь — толпой поймали, ограбили и побили (сильнее, чем положено по его понятиям, как я понял). Говорит, в те времена, когда он «садился» молодёжь была лучше. Думаю, зависит не от человека, а от «группы лиц» )
Автор, для полного анализа красоты вашей «мужской кофтяры», предлагаю вам, совершить в ней поездку в поезде Москва — Махачкала! Удачи!
P.S. а по хорошему, принесите «кофтяру» в дар вашей женесестрематерибабушке!
Зачем так далеко, мне кажется достаточно выйти из подъезда в этом наряде :))
  • 07 июля 2014, 23:29
а что не так будет в поезде Махачкала? Я сам с Кавказа
Смотря на фото на авторе хочется сказать — Остановите Землю, я сойду!
  • 07 июля 2014, 23:29
интересно на твое фото было бы посмотреть
с какой целью интересуетесь? :)