Лёгкая демисезонная мужская кофта

Так как у нас в офисе довольно жарко, а на улице сейчас +7, то приходится думать, что бы такое одеть, чтобы не потеть и не мерзнуть. Прикупил такую кофту одевать под куртку или дублёнку. Если кратко покупкой доволен. Заинтересованных прошу под кат.

Сразу напишу свои параметры;
Длина рукава — 62см
Ширина плеч — 47см
Обхват груди — 105см
Обхват талии — 99см
Рост — 184см

Про упаковку я уже писал в этом обзоре
Огромный и тяжелый кулёк.
Через 3 недели после заказа на почте выдали увесистый кулек. Хоть внутри лежали не только кофта, но и штаны, но полуметровый кулёк меня впечатлил)

Внутри в прозрачном кульке с зип защелкой лежит кофта. Вес не очень большой.

Внутри зачем то положили кусок упаковочной бумаги )

Ну и сама кофта. Как я и хотел она легкая, но 100% хлопок. Рисунок зимний.

Как я и говорил, заказывал размер самый последний ХХL — и с размером угадал. На горлышке резиночка.

Как и говорил кофта толстая, но в тоже время не холодная — вот на просвет на 100 Вт лампу.

Внизу идет заужение и тоже резиночка.

Зимний кельтский орнамент по груди.

На рукавах тоже довольно широкие резиночки.

Она ОТЛИЧНО тянется. Сначала пришла я побоялся что будет в облипку — как я не люблю ( Но одев пару раз она села по «фигуре» так сказать.

Шов внутренний, нитки не выпирают.

Внутри тоже хорошо прострочен.

Кофта на выворот

Рукава тоже крепятся плотно — не оторвутся ))

Жаль, что на китайском, но думаю дамы пиктограммы стирки долны понять. 100% коттон.

Фото на теле. Вот максимальная растяжка в длину и по рукавам.

Я обычно такого вида кофты ношу так.

Кофта хоть и не плотная, но на фото одета белая майка. ничего не просвечивает. Довольно тепло и уютно.

Ну и с курточкой.

Видео обзор;

Итог;
Хорошая кофта. Планирую одевать под дублёнку, так как зимой в основном только дойти до авто. А на работе уже жарко в толстом свитере. Качество мне понравилось, то что тянется тоже отлично, подойдёт на людей шире меня ). Рекомендую к покупке.
  • Eremey
  • 08 ноября 2014, 16:09
Наверное это больше свитер, чем кофта.
  • DrMad
  • 08 ноября 2014, 16:22
Наверное, это джемпер, а не свитер или кофта.
это джемпер
  • lap81
  • 08 ноября 2014, 21:57
у вас тут прям почти спор. Добавлю и я свои 5 копеек…
www.youtube.com/watch?v=RLZ-EcSQtUA
  • opossum
  • 15 ноября 2014, 12:53
  • nemo
  • 08 ноября 2014, 16:12
Свитер сисадмина ток без оленей
  • Qanatoz
  • 08 ноября 2014, 16:29
Надо же — бывают же счастливые случаи, когда купленная в онлайне вещь и сшита хорошо и подходит покупателю.
Обзор хороший, спасибо. Только хочется заметить — есть отличная проверка правильности употребления пары «одеть/надеть» — надеваю одежду, одеваю Надежду. То есть одежду не одевают, ее надевают. Одеть можно кого-либо. Простите, я вроде не граммар-наци, но глаз режет весьма
Хороший джемпер, только узор этот называется норвежский:)
  • Zloi
  • 08 ноября 2014, 17:02
Отличная кофтейка, Вам идет.+
Я так понимаю Ваш магазинный размер — L?
  • smiler
  • 08 ноября 2014, 17:43
100% хлопок
Вы сегодня явно в ударе со своим тинидилом…
Я уже сто лет никого не поправлял но этот обзор представляет собой сборник каких то логически странных выражений и противоречий.
Я думал одевать и надевать уже все различают, но…

Прикупил такую кофту одевать *надевать
что бы такое одеть *надеть
Но одев пару раз она села по «фигуре» так сказать. *надев
Планирую одевать под дублёнку*надевать

Я хз, мне одному показались что эти предложения с очень странным смыслом:

внутри лежали не только кофта, но и штаны, но полуметровый кулёк меня впечатлил
Сначала пришла я побоялся что будет в облипку — как я не люблю
Как я и хотел она легкая, но 100% хлопок.
Как и говорил кофта толстая, но в тоже время не холодная
Кофта хоть и не плотная, но на фото одета белая майка.
в прозрачном кульке с зип защелкой лежит кофта. Вес не очень большой.

А вот тут я вообще ниче не понял))): Так как у нас в офисе довольно жарко, а на улице сейчас +7, то приходится думать, что бы такое одеть, чтобы не потеть и не мерзнуть. Прикупил такую кофту одевать под куртку или дублёнку.
А в конце уже совсем другое: Планирую одевать под дублёнку, так как зимой в основном только дойти до авто. А на работе уже жарко в толстом свитере.)))
То есть в начале ты пишешь что купил свитер чтоб в нем на работе небыло жарко, а потом пишешь что в этом свитере только до машины дойти надев под дубленку, потому что в офисе в нем будет жарко))
  • smiler
  • 08 ноября 2014, 21:38
Вы явно здесь новичок! Данный обзор является, по сути, ВЕРХОМ грамотности! Тут люди такое пишут, что им бы даже в 3-м классе начальной школы по грамматике «пару» надо было бы ставить. При этом обижаются на замечания и отвечают типа — «ты граммар наци» и т.п. (с теми же самыми ошибками!).
А по содержанию — что в хотите от реферального обзора? Человек за товар не платил, получил бесплатно и теперь «отрабатывает». Неужели нормальный человек способен купить штаны в обзоре ниже за $35?!
если эта кофта-свитер тонкая, то я вчера такую в магазине оффлайн видел за 360 рублей.Только рисунок чуть пониже на рукава, рукав обычный, и цвет серо-синий(у китайцев это navi-blue).Не купил, потому что уже подобное есть.Не понимаю.какой смысл брать в Китае вещи.которые дешевле купить в магазине в своём городе…
  • uraga60
  • 08 ноября 2014, 19:16
Каждый выбирает то, что нравится. После этого сайта, woolovers.com, смотреть на китайские совсем не хочется. Курс, конечно, растет (((( Но качество вязаных вещей очень хорошее. Часто бывают разные акции
  • arkhi
  • 08 ноября 2014, 20:44
это точно
  • 08 ноября 2014, 21:28
Вы прикалываетесь? Обычная хлопковая шмотка с, обожемой, примесью шёлка стоит 1300 рублей! Не знаю, как для вас, а для меня шопинг в Инете — это возможность не переплачивать продавцам за аренду в ТЦ и выбирать из огромного ассортимента то, что в оффлайне не встретить.
  • uraga60
  • 08 ноября 2014, 21:36
Но там же есть и модели из чистой шерсти за 1500-1700 рублей. Качество гарантируется. Регулярно покупаем жене, мне. И еще коллеги жены подсели ))) Увы, курс, конечно, портит цены ((((
  • AlinaK
  • 23 ноября 2014, 21:15
Цены на русском сайте растут и растут. Несмотря на то, что фунт упал
Ничего себе примесь шелка, его там почти треть
30% SILK / 70% COTTON
Вы хоть цены на шелк видели, или привыкли к дешевому китайскому «шелку» из синтетики? :D
  • 09 ноября 2014, 12:36
Я вообще равнодушна к шёлку. Прекрасно прожила без него.
Да мне абсолютно все равно к чему вы безразличны, а к чему нет, речь идет совсем о другом. Вы бы еще зашли в ювелирный и сказали «Вы прикалываетесь? Обычная хлопковая шмотка золотое кольцо с, обожемой, примесью шёлка красного алмаза стоит 1300 тысч рублей долларов!»
  • 09 ноября 2014, 13:09
Я никогда с такими претензиями в оффлайновый, тем более ювелирный, магазин не пойду) но здесь речь про вещь, которая выглядит не лучше, чем одежда с рынка. Я уже поняла вашу мысль про большую примесь шёлка, можете не отвечать. Останемся при своих мнениях.
но здесь речь про вещь, которая выглядит не лучше, чем одежда с рынка.
Не знаю что у вас за рынки в городе, но такого плана майку на рынке найти мало реально (внизу манжет, верх декоративная окантовка, майка вязаная). Кроме этого глупо вещи определять лишь по виду, главное то, как они будут носится и сидеть. Ну и не забываем, что сравнивать цену на оффлайновый хлопок, который не всегда хлопок (китайцы могут 100500 раз сменить ткань и ни разу не поменять бирку), с ценой хлопчато-шелковой вещи просто глупо. Шелк это совсем другой ценовой диапазон и не нужно смотреть вещи с ним, если вы не готовы платить больше стоимости вещи из синтетического материала.
  • macrel
  • 09 ноября 2014, 12:42
согласна, на woolovers.com шикарные шерстяные вещи, даже с учетом курса все равно в оффлайне чистую шерсть за такие деньги не купишь. Кстати, заметьте, они заморозили курс, рублевые цены у них сейчас такие же, как месяц назад (сама покупала свитера месяц назад, зашла вчера — цены те же с точностью до копеек, судя по всему курс где-то 57-58, что дальше будет — не знаю)
а вот хлопко-шелковые вещи у них дороговаты получаются…
  • AlinaK
  • 23 ноября 2014, 21:17
Дорожает там все… день ото дня
рубашку под такой не оденешь просвечивать будет