Купальники для маленькой девочки и для взрослой женщины

1. Цена: Total: 90$

Мания на обувь у нас закончилась, зато началась мания на купальники. Я думаю, что не стоит рассказывать, почем купальники на рынке или в бутиках. В нашем городе, обычный, «дешевый», купальник стоит 300 грн. Для тех кто не понимает, примерно 37 долларов.

В последней полученной мной посылке, было 5 вещей и все это купальники. 2 из них для маленькой девочки и три для ее мамы.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.OZ0gvj&id=13790733281
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.433.gDDWpm&id=18083830082
3. https://item.taobao.com/item.htm?id=18237090982
4. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.430.49LJMQ&id=24453580216
5. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.145.VcUHFL&id=17008173463

Извините ребята, но фото купальников на женских телах в этом обзоре вы не увидите. Примерка хоть и была, но показывать ее вам не хочется по нескольким причинам. Во-первых женщина не моя, и девочка совсем маленькая.

Приступим к обзору товаров.

Детские купальники по качеству не особо отличаются от обычных. Материал такой же приятный на ощупь. Верх купальника не имеет никаких подкладок, да они и не нужны. Девочке вот-вот стукнет 8 лет и говорить о наличии груди пока что сложно. Само собой разумеется, что купальники на детскую, мультяшную тематику, так как среди сверстников другого и не оденешь. Размеры все совпали, за что спасибо посреднику. А вообще на детей достаточно легко подобрать одежду.

Начнем наверное с последнего купальника, он разочаровал все ожидания. Во-первых чашечки находятся слишком близко друг к другу, во-вторых он не подошел по размеру. Кстати возможно из-за этого и не подошел. Материал стандартный, подкладка очень удобная, но увы. Будет продан с аукциона.

Розовый купальник очень понравился и подошел по всем параметрам, по-моему это даже подделка какого-то бренда. На самом деле за брендами погоня вроде бы закончилась, так как их сейчас и на рынке продают, по одной цене с неизвестными китайскими брендами. Материал стандартный, шнурочки и завязочки хорошего качества, смотрите фото.

Последний купальник, на котором находится брошка или украшение, тоже подошел по размерам. Покупался как оказалось, чисто из-за красивой побрякушки. Для меня не совсем понятно, почему у него верх одного цвета, а низ другого. Наверное, сейчас такая мода, другого объяснения не вижу.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Вес посылки был небольшой и она дошла за 12 дней. Очень быстро, поверьте, мне есть с чем сравнить. Заказчица в целом довольна, в конце месяца поедет опробовать все это на черном море. Цена товара указана с доставкой. Спасибо что читали мой обзор.

Модератор: удалена излишняя реклама
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6 0
  • Oleg22
  • 08 июля 2013, 08:22
Ну и жаль (((
\это я про маму\
воот она, пропасть в плюсах между «с фото на теле» и без оных :)
  • NerV
  • 08 июля 2013, 11:44
хоть за педофилию не закроют

*ой ладно вам минусаторы, маленьких девочек в купальниках на пляжике посмотрите