Женские летние босоножки с вязанным верхом

Этот экземпляр был вторым. Данные босоножки покупались для работы, что бы комфортно летом в них бегать. На ощупь как обычный вязанный вручную материал. Невероятно легкие и удобные.

В общем девушка решила затариться обувью на весь сезон и на все случаи жизни. Правильно сделала, у нас то дождь, то жара. Последнюю неделю вообще непонятная погода. Я вообще на работу иду в кроссовках, а в пакете с собой несу вьетнамки на всякий случай. Ну иногда наоборот.

Внешний материал как я и говорил вязанный, из не очень твердой, но и не очень мягкой нитки. Задники сделаны из кож.зама и пришиты к вязанному верху. Подошва резина или что то похожее на нее, но внутренняя отделка подошвы тоже тканевая с какой то подкладкой. То есть если пальцем на нее давить, то она немного проседает. С внешней стороны подошва практически дубовая.

На ноге смотрятся прекрасно. Очень удобные. Мне кажется что они не долговечные. Где то зацепился и порвал. Даже наверное более уязвимые чем предыдущие.

Сильно воняют клеем. Сами понимаете что пришить нитки к подошве было не как и в связи с этим производитель посадил ее на клей. По запаху могу сказать, что клея не пожалели.

В целом по этой обуви могу сказать что минусов как таковых у них нет. Из плюсов стоимость и внешний вид. Я бы сказал что это обувь на один сезон, а там посмотрим.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Цена указана как всегда с доставкой. Если будете брать с коробкой, то получиться дороже. Я думаю их вес равен весу коробки. Срок доставки примерно 25 дней. Примерный потому что не могу быть уверен что товар отправили в тот же день когда дали трек-номер.
Я пытаюсь все представить как вы эту ногу фотографировали. Фантазия рисует такие веселые картинки))))
Похоже что девушка стоит на маленьком столике на одной ноге))))
  • Lezbon
  • 04 июня 2013, 21:03
Это прикроватная тумбочка. Она просто подошла к ней и подняла на нее ногу. Все гениальное — просто.
Пожалуйста, напишите как размер подбирали у этого продавца. Очень хорошо смотрятся босоножки :)
это нога отдельно стоит )))
В прошлом году жена такие носила. Покупались в оффлайне. Хватило на один сезон.
Аналогично: покупались супруге, на одно лето хватило. Цена в оффлайне — 300руб.
о! летние сапоги трансформировались))
  • vadims
  • 05 июня 2013, 10:07
Белые супер выглядят!
Где купить можно подешевле?
че-то они на ритуальную обувь сильно похожи!