Все обзоры и скидки - страница [5689]

Так себе камера. Там, конечно, не 12 мп, а 2 но фотик хороший. Звук — некудышный, но за эту цену — нормально. Хоршо как подарок маленькому ребенку. Прислали быстро, буквально за 2 недели. Вообще, очень хороший продавец, надежный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Решил я заняться моддингом своего компа. Набрал оргстекла, а времени проектировать и собирать некогда. Надумал сделать хотя бы чтонить оригинальное не делая новый корпус.
Ниразу не встречал приводы от ноута в компах. Сначала нашёл перехдник для usb, а потом и вот этот для sata. Когда распаковал не думал что заработает, до того ужасная пайка была, а на разъёме для привода, вообще некоторые дорожки были спаяны между собой, но ничего, подключил и сразу всё заработало.Тем более привод такой прикольный со шторкой, диск как в магнитолу засовывается. Кстати кулер со светодиодами на заднем плане заказан с фокалпрайса.

Фото под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
USB звуковая карта. Покупалась в связи с глюками интегрированной в материнку звуковухи. Качество пайки конечно оставляет желать лучшего. Желательно после покупки разбирать и пропаивать, что я и сделал. В планах на базе этой фиговины изготовить usb колонки. Качество выходного звука отличное.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Пришел данный девайс, расчитывал иметь сменную батарею большой ёмкости (6 элементов) с к своему aspire one, начитался положительных отзывов.
Но а теперь собственно о девайсе:
Упакован хорошо, выглядит как оригинал, но — паспортную емкость показывает 2220mAh, после первого цикла износ 16%, сейчас -после 5-6 циклов износ 26%, емкость 1650mAh, ноут держит максимум 1.5 часа с Wi-Fi, хотя родной трёхэлементный новый держал 2.5 часа.
Кроме прочего аккумулятор подозрительно лёгкий, вероятно там только три банки и явно не залитый внутри герметиком.
Короче аккумуляторы с данного магазина большая лотерея, если вообще кому-нибудь попадаются с заявленными характеристиками.
Хотел бы добавить пару фоток после вскрытия:как вам 6 элементная батарея
и вот ещё один ракурс:
ну и какая тут лотерея или брак?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Сделал пробный заказ в DX колиматорного и лазерного прицелов. Лазерный прицел работает без нареканий, но сабж проявил себя далеко не с лучшей стороны: качество сборки худшее, что я видел…
1. оси крепежных винтов кривые, сами отверстия просверлены ну очень небрежно и криво.
2. лазерная точка не в центре, а где-то у правого нижнего края. калибровке не поддается в силу нерабочих винтов.
3. регулируемая линза на окуляре обмотана черной изолентой, видимо был люфт и китайский сбрщик решил что так будет надежнее.

в общем, жутко недоволен качеством. Боюсь заказывать что-то еще в этом магазе, хотя в WishList занес более 30 наименований :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
дошел довольно быстро, всего за 16 дней.
Из плюсов что я нашел:
— компактный
— качественная сборка
— отличная работа

из минусов
— при долгой работе греется
— понимает не совсем все форматы, как хотелось бы
— выходной звук довольно тихий
— довольно узконаправленный сигнал пульта или хреновенький приемник в плеере

оценка 4 из 5.
Брал еще тогда, когда он стоил ~52$
Полноценный обзор под катом.

Озадачил друг разлочкой своего iphone.
Читал много форумов, узнал много умных слов) Натолкнулся на чудо адаптер для симкарты Gevey SIM. Статья тут — www.iphones.ru/iNotes/126278

Заглянул в свой любимый магазин и… О! Чудо!
Проделал все по инструкции — работает — все гуд!)

Удачи всем с превращением «кирпича» в iphone!
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Гибкий жёсткий удлиннитель на 200 мм от обычного патрона E27. Идеальное дополнение для www.buyincoins.com/details/e27-3w-23-led-infrared-pir-sound-sensor-bulb-light-220v-product-3017.html ради чего и приобретался. Удобная вещь для направления ориентации лампы в случае, если патрон закреплён жёстко. Сделано добротно форму держит хорошо.
Универсальное зарядное для аккумуляторов, сделано в виде брелка на ключи. Мне прислали с корпусом зеленого цвета. Включается в USB порт, заряжает малым током, полярность выставляет автоматически. Аккумулятор в Моторолу С380 емкостью 800mAh заряжался около 6 часов. Когда идет заряд — светит красным, когда зарядка окончена — зеленым.
Неплохие по качеству очки, пришли упакованные в пупырчатую пленку. Стереоэффект мог бы быть и получше, красный фильтр пропускает немного лишнего спектра, синий идеален. На голове сидят неплохо, но у меня немного сползали на нос.