Кубик Рубика

Хочу поделиться с вами моей удачной покупкой со всеми известного «магазина-хамелеона», который зачастил последнее время переименовываться

Заказ кубика рубика был совершенно спонтанным. Один мой друг, давно прознавший, что я могу достать все что угодно, да еще и дешевле чем у нас выпросил меня поискать для него нечто «крутое».

Посылка шла довольно долго (почти два месяца), но как я люблю говорить: «Чем дольше ждешь, тем лучше сливки» (не знаю вообще к чему я это)

Коробка пришла довольно таки сильно помятой

А сам кубик был аккуратно измельчен, и в тоже время не занимал и половины ему отведенного пространства

Зачем спрашивается только было отправлять такую большую коробку

Гордо вываливаем все содержимое на стол

А сложенное все в кучу напоминают сердечко =)

Детали выполнены очень качественно

Ну а мелкие косяки китайцев легко правятся усилием двух пальцев

А теперь фото самого процесса сборки

Находим основу, на которое это все крепится

Начинаем крепить угловые «кубики»

И так далее

Но стоит сделать одно неловкое движение и куб приводится в свое начальное состояние

После третьего полного «развала» это порядком надоедает, и в голову приходит гениальная идея

Последующий процесс уже происходит куда более проще

В конце сборки замечаем весьма странную штуку

Да-да! Не хватает деталей

В коробке тоже пусто

На эмоциях начинаем трубить в саппорт, на что получаем незамедлительный ответ: «Приносим наши извинения за этот казус, но у нас не было возможности отправить все детали сразу, так как доставка из Китая в Россию очень дорога, но мы обещаем выслать вас оставшиеся детали позже»

Ну а нам так даже лучше, кубик я все равно собирать не умею, а количество деталей в кубике прямопропорционально времени сборки =)

Хайд
А всех, кто дочитал мой обзор до конца — с Первым Апреля =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +30
  • Maksoff
  • 01 апреля 2012, 12:08
Молодца, я повёлся.
P.S.: Кубик на самом деле настолько клёвый?
Кубик очень классный, и да — на самом деле я его умею собирать)

С покупкой этого кубика время сборки сократилось где то в полтора раза (с двух с половиной-трех минут до 1.5 минуты). А эффектность на публике возросла примерно раза в четыре, да и теперь никто и не заметит, что я собираю по довольно таки банальным формулам, так как сейчас в большинстве случаев за руками просто не уследить)
И Вас с 1 апреля =)
  • 01 апреля 2012, 12:18
Отличный кубик, у самого Даян, но мой без наклеек. Он практичней.
Фото кубика

На другом устал менять наклейки))
  • Fan
  • 01 апреля 2012, 13:45
если можно ссылочку, понравилась без наклеек, просто супер
  • Matthew
  • 01 апреля 2012, 13:47
Где брали?
  • 01 апреля 2012, 14:23
Dayan ZhanChi 6 Solid Color. Цену можно снизить. Попросить скидку.
А за сколько взяли вы?
  • 01 апреля 2012, 20:33
за $17 через «Make Offer».
  • yozeg
  • 01 апреля 2012, 12:20
Если вы уж пишите кубик Рубика, пишите с большой буквы фамилию.
Ахххахха. Шутники, блин.
Но. Может вы неправильно перевели и там говорилось что дослать недостоющие детали они не могут в прямом порядке и отправят со следующим заказом? Обычно бывает так.
а зачем фото1 возле коробки куб не даян? на фотках нет упаковки от даяна.
что-то мне подсказывает, что обзор этот фейковый, в честь дня всех наивных
На первом фото мой потрепанный старый куб, но выкладывал я его в основном с целью показать потрепанную коробку
Забавный обзорчик :)
  • IceArms
  • 03 апреля 2012, 19:32
Отличные задумка (для 1 апреля) и реализация! Жёстко плюсую.))