Бесплатная аптечка от детского госпиталя Филадельфии

По подписке приехал конверт вот с таким «родительским паком», тоесть набором для первой мед. помощи.
Под катом фото содержимого и

Фотография самого пакетика

Он небольшой, где то 5х10 сантиметров. На нем есть мини пластмассовый карабинчик, что бы пристегнуть к штанам/еще чему нибудь, и на молнии тоже висит веревочка. Вот что внутри:

Несколько видов салфеток гигиенических, 4 обычных пластыря, один большой. Кто знает, чем отличаются салфеточки — прошу описать.

По ссылке можно зарегестрироваться, указать свой адрес, и вам отправят такой набор бесплатно.
  • dimmm84
  • 24 января 2012, 21:19
Первая ласточка?))) Мне пока не пришло ничего.
  • dobro
  • 24 января 2012, 21:27
И не помню уже, когда заказал…
Мне тоже около полутора месяцев ползет
  • medved
  • 25 января 2012, 14:40
Такая же проблема
  • ROMAN81
  • 24 января 2012, 21:20
А мне так и не пришла ещё аптечка…
  • NoXviLL
  • 24 января 2012, 21:30
аналогично…
И я к вам встану. С того года жду. :)
а я уже и не помню, заказывал ли я ее)
  • Faster
  • 25 января 2012, 05:44
И мне тоже непришла
а мне пришла довольно-таки быстро)
  • st512
  • 24 января 2012, 21:33
пришла недели две назад… пластырь и пакетик с антисептиком ушли по назначению! надо брать еще…
Два раза заказывал с интервалом в 1.5 месяца — ничего. А жаль…
mysku.club/blog/others/3464.html Там все написано, гугл переводчик сможет перевести если потрудиться забить слова написанные на пакетах.
  • Vova21
  • 24 января 2012, 21:43
Да… я раньше когда занимался халявой много себе заказывал у меня их было наверно 6) приходили через месяц после заказа. Вбивайте данные латинскими буквами, возможно из-за этого не приходит!
К стати про салфеточки. Там есть спиртовые — антимикробные, большие в толстенькой упаковке — антисептические без спирта и ещё одни с синей полоской — вроде для применения после укуса насекомых
Получил в Украине на прошлой неделе.
  • blazzy
  • 24 января 2012, 21:48
Я латинскими вбивал уже чёрт-те когда. Месяца два кажись. И — тишина )))
Заказывал оочень давно приходила, но сумочка была на липе а эта на молнии… Эта круче надо брать!!!
Заказывал 2, одну родителям в село другую себе в город.В село пришла 2 недели назад, а в город нет.
  • radist
  • 24 января 2012, 23:03
Пришло недедю назад. Еще не применил :-)
  • Rooney
  • 24 января 2012, 23:20
Мне тоже до сих пор не пришла :(
  • yura-yu
  • 25 января 2012, 07:52
Я сегодня получил Деревянный крестик за 1 цент
Safetec Sting Relief — обеспечивает временное облегчение от боли и зуд вызванных укусами насекомых. Просто нанесите SAFETEC Sting в пострадавшие места и почувствуйте быстрое облегчение, лидокаино помогает свести к минимуму боль, мгновенно высыхает.

Benzalkonium Chloride Antiseptic towelette — Одноразовые, бактериальные салфетки используются для общей антисептической чистки пациентов и персонала. Каждая салфетка насыщена бензалкония хлоридом. Не содержит спирта. (просто гигиена)

WEBCOL™ Alcohol Preps — нетканый материал пропитанный 70% изопропиловым спиртом для эффективной очистки. (для очистки поврежденных участков тканей, судя по всему и такие еще использую для дезинфекции до/после инъекции)
  • dobro
  • 25 января 2012, 12:17
Спасибо!
Тоже сегодня получил :) Хотя заказывал очень давно, а точнее месяца 2+ назад
три месяца жду, так и не пришла. кстати деревянный крестик тоже так и не дошел
  • gslava
  • 25 января 2012, 19:11
Моя уже 57 дней в пути. Дойдёт-ли вообще???
  • yahan
  • 25 января 2012, 23:07
Получил недели 2 назад, Украина. Заказывал как только увидел обзор аптечки на mysku.
  • dimmm84
  • 26 января 2012, 20:06