Athletic Sport Sweatpants Black

Дабы получить стандартную скидку от Vancla добил заказ с ботинками вот этими спортивными штанами.

Качество опять-же понравилось! Легкие, удобные. Карманы на маленьких молниях.
Рост у меня 175см. Размер заказал L — Мне немножко коротковаты. Ещё бы пару сантиметров и были-бы идеальны. Но и так ношу (дома и иногда бегаю в них). Никто не сказал, что с виду малы. Есть три цвета, но я почему-то выбрал чёрные.

Сами штаны:

Сделаны из 100% :)
Карманы с молниями:

Есть шнурочек, что-бы при беге не сваливались:

Вид наизнанку:

Мне штаны понравились, к покупке рекомендую! Тем более, когда я покупал скидка при покупки от 79$ была 10$ и мне они обошлись в 4$? А теперь скидка 25$ плюс ещё купон можно ввести — итого 35$ то бишь штаны бесплатно :)
  • sato
  • 30 декабря 2011, 11:49
разрешите полюбопытствовать, какой у Вас рост?
175см.
Напишите пожалуйста длину штанов от верха до низа
От верха до низа 102см.
  • bes24
  • 30 декабря 2011, 18:42
из чего они сшиты?
100% чего-то :) Жена говорит плащёвка!
  • khottab
  • 30 декабря 2011, 22:27
Из описания на Vancl'е:
Made from 100% polyester for sweatpants that are soft, durable, and difficult to stain
-Athletic design for comfortable use indoors and outdoors
-Two pockets at front with side-seam zippers and waistline drawstring
-Breathable mesh lining inside for keeping you dry and fresh.

Заказал себе такие же пару недель назад, вот теперь гадаю подойдет ли размер… Я 1.83, телосложение среднее, выбрал XXL. Вот теперь и гадаю буду в них кутаться или носить в качестве лосин :-)
Скорее всего купаться :) Я тоже среднего телосложения, с небольшим животиком :)
  • kupo
  • 03 января 2012, 06:48
Поскольку это единственные спортивные штаны у VANCL, давеча приобрел их же. Для 183см роста и 78кг веса, взял XXL. Предварительно обмерив свои нынешние штаны и сравнив с size chart. Все размеры совпали до сантиметра. Есть основание надеяться на то, что будут впору.
И да будут в пору!!!
  • opoffis