Кисти для минеральной косметики Ecotools

Сегодняшний обзор про кисти фирмы EcoTools.

Кисти идеально подходят для минерального макияжа.
Кисти EcoTools сделаны из экологически чистых материалов: ручка сделана из бамбука, оплетка из переработанного алюминия, а ворс из синтетического волокна.

Очень мягкие, приятные.
В комплект входит косметичка на молнии. Удобный размер для того, чтобы брать с собой в поездки.

Пользуюсь этим набором уже около 5 месяцев, неоднократно мыла, ворс отлично себя ведет, не высыпается. Я очень довольна.
Набор из 5-ти предметов.
В набор входят кисти:
1.Mineral Powder Brush (Для пудры или основы. наносить на лицо круговыми движениями)
2. Concealer Brush
3. Eye Shading Brush (Для нанесения теней)
4. Baby Kabuki
5. Косметическая сумочка (55% конопли, 45% хлопка)

Ссылка на кисти: www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?rcode=LEK465

Одно из самых главных плюсов этого набора – отличное качество и цена. В других магазинах такой набор стоит дороже.

Цена: 9,73$
Заказать набор можно в интернет-магазине www.iherb.com/

Как получить скидку на первом заказе
Если вы оформляете свой первый заказ в этом магазине, вы можете получить скидку 5$. Для этого можете воспользоваться купоном: LEK465

На айхербе действует реферальная система скидок.

Доставка в Украину:

Обычная почта, получаете посылку в вашем почтовом отделении. Приходит посылка обычной бандеролью.

Стоимость доставки: 4$ (при весе до 1400гр); 6 $ (при весе до 1814 гр)
Ограничение по сумме заказа: один заказ на сумму не более 80$
Номера для отслеживания посылки нет.
Если посылка теряется, деньги не возвращаются. (из моего опыта заказанных 70! посылок, все пришли)
Сроки доставки в Украину 12-20 дней.

Также хотела бы предостеречь от покупки таких наборов в китайских магазинах, например, они есть в buyincoins. Цена на них ниже, но если положить рядом два набора, то очень хорошо видно, что у китайцев подделка. Ворс другой, высыпается, упаковка умеет сильный химический “аромат” и немного отличается от оригинальной.

В следующих обзорах я расскажу о том, где я покупаю минеральную косметику. Если это кому-то интересно, напишите, буду готовить обзор.

Дополнительные фото:

открытый набор

вид упаковки сзади

набор в упаковке
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • 01 сентября 2011, 13:20
Почему-то у меня возникает стойкое ощущение, что автор или продавец этой фигни (типа лореаля и прочей фигни), или же тупо зарабатывает деньги на рефе. Одним словом, денежная выгода в первую очередь…
P.S. и опять нет фоток.
  • 01 сентября 2011, 13:26
Как это нет фото????
Фото сделаны мной, я также серьезно занимаюсь фотографией и не нужно говорить, что фото украдены.
  • 01 сентября 2011, 13:32
Вот только теперь фото увидел. Хорошие, но если вы ими «занимаетесь серъёзно», то могли бы уж сделать полностью белый фон;) Но всё равно гуд.
  • 01 сентября 2011, 13:40
к сожалению, более качественные фото пока нет возможности выложить. нужно или реанимировать винчестер или переснимать :(
  • 01 сентября 2011, 13:38
Мои догадки были верны?
www.kidstaff.com.ua/tema-1029778.html
www.kidstaff.com.ua/tema-1028287.html
«Вот оно чё, Михалыч»:)
  • 01 сентября 2011, 13:40
Да, все верно, это тоже я :)
Если заметите здесь обзор заметно полнее, плюс предостережение, относительно китайцев. ;)
  • 01 сентября 2011, 13:46
«Ларчик просто открывался».
Если честно, я против ТАКИХ обзоров (не против таких людей как вы, т.е. переторгашей). Так как это не столько обзор, сколь описание товара для продажи. Практическ нет личных впечатлений, эмоций, и подобного человеческого, которое должно быть в обзорах на SKU. Тут надо делиться впечатлениями от покупки, а не рекламировать товар.
Я бы чистил сайт от подобных «обзоров». Это моё мнение.
+10001, полностью с Вами согласен.
Хотя магазин и хороший(заказывал себе с него кофе и сахарозаменители), но все же на этом ресурсе хотелось бы, в первую очередь видеть обзоры о Китайских товарах, а не голимую рекламу американских магазинов… :(
  • senneka
  • 01 сентября 2011, 13:59
Автор забыла добавить: не забудьте перейти по моей реферальной ссылке. Даже заботливо размещенных двух… :)
А ведь не сложно написать: ссылка реферальная. Хочешь сказать спасибо за мой обзор — перейди по ней.
  • 01 сентября 2011, 14:01
Если Вы нажмете на спойлер, то все увидите.
Я написала, что ссылка реферальная.
  • senneka
  • 01 сентября 2011, 14:08
Вот только не надо разыгрывать невинность. Все вы прекрасно поняли: я имею ввиду ссылку на товар в тексте и титуле (перейти в магазин).
А вот против купона размещенного под спойлером думаю большинство возражать не будут. Это скидка для желающих ею воспользоваться.
  • 01 сентября 2011, 14:14
Хорошо, тогда напишите, как в ссылке на товар указать, что она реферальная.
Вы можете признать, что я написала, что сылка реферальная или нет? Я сделала, так как Вы хотели, еще до того, как Вы попросили.
Извините, но больше на Ваши комментарии не по делу я отвечать не буду.
  • 01 сентября 2011, 14:21
Ставить реф ссылку на товар — это жесть. Этож насколько надо гнаться за центами, чтобы с людьми так? Вам упоминания реф кода в самом обзоре мало?
  • 01 сентября 2011, 14:28
как так?
я что, залезу в карман того, кто воспользуется ссылкой и заберу оттуда деньги? Или 5 USD скидки для Вас не важны?

извините, но на комментарии не по теме больше отвечать не вижу смысла.
  • 01 сентября 2011, 14:37
Вы просто людей обманываете, точнее, недоговариваете;)
В общем всё с вами ясно, вы переторгаш (т.е. перепродавец — покупаете с инета и продаёте у себя), причём сразу видно, что с схваткой (а без неё вы бы не смогли стать нормальным переторгашом) — вон как боретесь за свои обзоры и слова. Тем не менее, на этом сайте такие как вы не нужны (моё мнение, уверен что так думают многие пользователи). Идите дальше торгуйте. А елси захотите ещё «обзоры» опубликовать — то уж будьте любезны, публикуйте ОРИГИНАЛЬНЫЕ тексты, а не тупо скопипизженные со своих же «магазинов», и нашпигованные реф ссылками и реф кодами. На этом сайте в первую очередь думаю о других, а не о себе.
  • 01 сентября 2011, 14:59
Какой же Вы счастливый человек.
Наверное и хлеб сами делаете (начиная с посадки пшеницы) и ничего в магазинах не покупаете, да?
На мои вопросы Вы так и не ответили, так что расцениваю это просто как зависть.
  • 01 сентября 2011, 15:10
На какие вопросы я не ответил? Что вас интересует? Я кажется чётко обосновал свои претензии к вашим «обзорам».
В инете я покупаю, преимущественно с китайских и с ебея.
Насчёт — рефов, нет, вы в карман не лезите (слава Богу), но вы тупо пришли на этот сайт навариться (и частично пропиариться, возможно) путём указания реф ссылок и кода.
До вас уже давали реф код, но без наглого подсовывания реф ссылки, и обзор был действительно похож на обзор. Ваша же писанина, извиняюсь, тупая рекламщина.
И не надо продолжать строить из себя невинную девочку, все уже давно поняли кто вы на самом деле и что вы тут делаете:)
  • 01 сентября 2011, 14:02
Кстати да, ссылка же тоже реферальная. За это тоже надо наказывать, ИМХО.