Декоративная насадка на кран с сайта chinabuye.com

Всем привет, это небольшой обзор декоративной насадки на кран. Вкратце — вещь понравилась, своих денег стоит.
Данный товар предоставлен бесплатно сайтом chinabuye.com

Пришёл в блистере. Внутри был только сама насадка, а также инструкция и виды данной насадки. Видов 3 штуки по стилю и несколько по цветам.
1. Один цвет — горит всего один цвет, можно выбрать самому, на выбор — жёлтый, белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый.
2. Разноцветный (периодичный) — цвета меняются произвольно.
3. Разноцветный (зависит от температуры) — цвет меняется от температуры воды. Если 31 градус, то синим, если от 32~43, то зелёным, от 44 — горит красный.
У меня одноцветный, т.к. самый дешёвый. На бумажке написано, что красный, а на самом деле пришёл синего цвета.
Инструкция

В комплекте шла сама насадка, затем сеточка и металлическая заглушка. Последние две так и не понадобились.

В целом работает это штука отлично, при открытии воды издаётся шум моторчика, с виду выглядит очень прикольно, ни сколько не раздражает этот звук. Ночью данная штука выглядит эффектно. Снизу стоит одна светодиодная лампочка синего цвета. Из-за давления внутри насадки начинает крутится механизм и из-за чего образуется ток для лампочки, чтобы она загоралась.

Ну а также видео, как работает этот зверёк:

Родным и всем тем, кто увидел данную штуку понравилась данная насадка. В первое время после того, как поставили данную вещь, захотелось даже мыть посуду пот такую воду.

Плюсы и минусы:

+ Выглядит красиво
+ Дешёвая цена
+ Доступно много цветов и видов

— Пластмассовая резьба на насадке («закрутить-открутить» максимум 10 раз)

Итог:
Хорошая вещь, отлично выглядит, особенно ночью. Есть такие же насадки в душ.

COUPON CODE 5%
MID2013
можно свет не включать когда руки моешь
  • LAIKA
  • 16 июля 2013, 01:20
Вы совершенно правы — при условии что Вы не моете посуду и руки, а для приучения к этому делу детей — то данный девайс будет очень забавным и полезным, только после установки похожего приборчика, дочь стала более охотнее (точнее ей интереснее) пользаваться кранами.
Вот видео моей))
www.youtube.com/watch?v=X1DnJYgOM0M
ваша насадка интереснее, сколько стоит?
на иБей по 3$ с отправкой безтреком
А вот — моей. :)
Брал десяток — яркость свечения при одном и том же напоре у с виду одинаковых насадок отличается. )))
Пара месяцев работы — пока «полёт нормальный». :)
На бумажке написано, что красный, а на самом деле пришёл синего цвета.
улыбнуло — так вот он какой китайский красный цвет!
  • spam00
  • 15 июля 2013, 17:30
и опять автор, собиратель копеечек не дает ссылки на другие обзоры, хотя форма для этого предусмотрена.
я-то конечно дам, но вот вам мое фи — задолбали с постоянной рекламой.
  • watzon
  • 15 июля 2013, 17:32
заказывал 3 штуки. одна сразу не работала, вторая умерла через месяц… третья пока работает, но всё тусклее и тусклее.
Не ходите по моим граблям))))
  • vadik
  • 15 июля 2013, 20:07
Тескнет потому что на турбине оседает тотже шлак что и на чайнике. Турбина не разгоняется… Издердкки нашей водопроводной воды…
Это на каких же лохов надо расчитывать, что бы рассылать в рекламных целях для написания хвалебных отчетов бракованный товар? Автор «обзора» хотя бы описание на сайте читал? Там вообще то заявлен цвет RGB в зависимости от температуры воды. А прислали что?
  • v-x
  • 15 июля 2013, 19:48
долго не проживёт — на турбине осядет всякий «шлак» растворённый в воде
  • Kalkin
  • 15 июля 2013, 19:55
Надо бы добавить, что оно начинает светиться лишь когда струя воды достаточно сильна. Я воду редко включаю сильно, поэтому в итоге снял эту штучку.
Для тех реалий, где вода — по счетчику,
такая штука не полезна, а очень вредна.
Любуешься на текущую воду, а это же денежки утекают!

А мелкие дети + такая штука — это вообще сочетание только для достаточно состоятельных людей… но на их месте я бы лучше сразу брал бы мерседес, пока деньги не смыло красивым синим потоком.
а мне пришла мигающая разными цветами. во-первых очень шумная, во-вторых рябит в глазах. снял в тот же день. правда не выкинул. Дочка легкие развивает, дует в нее :-). Кому интересно вот все недостатки живьем