Гитара для игры типа Guitar hero!!!)

1. Цена: 17.77$+25.55$

Мой первый обзор.
Начну свои обзоры с того товара, из-за которого я начал изучать ассортимент китайских магазинов.
Пару лет назад сосед купил себе Xbox 360 в комплекте к которому приобрел игру Guitar Hero. Это симулятор гитариста) Джойстик в виде гитары подключается к приставке и нажимая в нужные моменты на нужные кнопки создаётся ощущения драйва и реального ощущения игры на электрухе))
И вот захотел я себе подобный девайс, но к компьютеру. Порылся на форумах, почитал и понял что любой джойстик от PS или Xbox можно после хитрых операций юзать на компьютере. Твердо решил купить себе данную вещь. В наших магазинах она стоила на тот момент порядка 2200-6000 р. Тогда я и решил попробовать порыться в интернете, и волей случая нашел данный товар на сайте sunsky-online.com
сделал заказ (набрал помимо гитары еще много всяких мелких товаров… о них напишу позже), оплатил, получил трек-номер и ждал получения. Посылка пришла через 20 с лишним дней. Упакована в пупырчатый полиэтилен. коробка гитары немного помята, но никаких повреждений самого товара не было. Подключил с помощью некоторых программ гитару к компьютеру, установил любимую игру и убил несколько недель на эту игрушку)все работало и работает на ура. щас лежит под кроватью, достается только, когда приходят гости, которые не видели подобных развлечений.
Плюсы — есть дополнительные 5 кнопок, для так называемых «соляг»))
Минусы — явных не обнаружил)
Спасибо за внимание.
  • 22 августа 2011, 15:08
Да ну, 25$ за доставку… нету в других магазинах? вроде просмотрел, пусто.
Проблема в том, что гитары в упаковке весят больше 2кг и под бесплатную доставку не попадают. В других магазинах они есть и вроде написано с бесплатной доставкой, но когда доходит до выбора доставки, система говорит, что превышен вес и предлагает отправить EMS за 35$… так что с санскай еще по божески доставка за 25$.
Поздравляю с первым обзором)
Вливайтесь)
Поздравляю! Сам почти оттуда заказал, но по счастливой случайности нашел продавца в своем городе и в итоге взял за тысячу (!!) беспроводную «гитарку».
  • 22 августа 2011, 16:14
За пару недель можно было и на настоящей гитаре выучить несколько аккордов.

Помню исполнитель Принц (Роджерс Нельсон) отказал microsoft, чтобы его темы были в Guitar Hero со словами (примерно): «Я столько лет потратил обучаясь игре на разных музыкальных инструментах и получая от этого реальное удовольствие, что деньги вырученные от продажи игры меня бы не удовлетворили. Я бы хотел сказать всем — занимайтесь на настоящих инструментах и живите настоящей жизнью, оно того стоит.»
  • 22 августа 2011, 17:40
Microsoft не издает Guitar Hero
  • 23 августа 2011, 01:26
там с xbox были я б так сказал весьма тесные отношения, если не сказать больше — это градообразующая тема.
  • 23 августа 2011, 02:10
Это понятно, есть сервис в Live c GH, но такой-же сервис есть и в PSN(ps3) и компания Microsoft не думаю, что договаривались за разработчиков GH с правообладателями.
Поэтому и странная такая не точность =)
  • VolDas
  • 22 августа 2011, 19:22
5 лет в музыкалке на гитаре) и на обычной электрухе тоже умею… больше чем несколько аккордов)) Но тут немного другое) тут в компании с друзьями, или просто одновременно играешь-слушаешь хорошую музыку не заморачиваясь и не тренеруясь особенно)
  • 23 августа 2011, 02:16
простите, что запомнилось… Согласен.
  • Vova37
  • 23 августа 2011, 22:02
а на Xbox 360 она пойдёт?
  • VolDas
  • 24 августа 2011, 11:19
навряд ли… эта гитара для PS3
  • Achinsk
  • 22 ноября 2011, 16:23
Расскажи как ты эту гитару к компу подключил
Данного товара нет в магазине… Помогите найти, я тучу запросов перепробовал — ничего не нашел подходящего(((