Gleaming 10x6~1mm White Topaz Charming Lady Watch

1. Цена: $7.70

Довольно симпатичные и качественные женские часики. В интернете посмотрел про бренд и выяснил, что это не совсем безызвестная мануфактура по сборке часов в Гонконге.

Сделаны очень прилично, никаких люфтов и зазоров. Оказались немного великоваты на худенькую ручку, благо ремешок этот можно проколоть шилом и застегнуть так, как хочется.

Наружный диаметр циферблата 3,5см (габаритный размер можно сказать). Не меленький но и не большой. Такую цену они оправдывают сполна, не жалко и больше за них дать))) В магазине хороший выбор часиков, все не дорогие. По исполнению в основном такого типа, так же есть часы-подвески и др.

Магазин отправляет заказ на следующий день, 2$ упаковка (красивые подарочные коробочки) и 1,5$ за трек-номер.

Подробнее о магазине в обзоре от Online_buyer
О! Знакомая коробочка.
Значит получили уже заказ? Поздравляю!
Я тоже только что с почты, жена требушит уже посылочку.
Магазин действительно образцовый в плане скорости, сервиса и поддержки. На большие заказы трек-номер дают бесплатно и на упаковку скидки. Постоянно проводятся различные акции. Да и товар качественный и недорогой. Подробности здесь — mysku.club/blog/others/974.html
Кстати, для всех, кто будет делать заказ в этом магазине: попробуйте номер купона c2d1f99e4e. Еще вроде бы должен работать. При проверке заказа впишите в соответствующее поле и выберите подарок.
Сегодня получил вот) В отделение вчера пришла.

Сервис на высоте, отвечают днём буквально через несколько минут, и причём люди, а не бездушные боты)
  • donn
  • 29 июля 2011, 00:11
Что за новость: часы 6.55 + обработка заказа 3.08… итого 9.63$
Этт чё, развод как «обслуживание счета» при кредите примерно?
  • kskd
  • 29 июля 2011, 13:06
не правда ваша.
от обслуживания счёта в банке отказаться вы не можете.
а от коробочки и трекинга — пожалуйста. сами часы стоят, как я понял, именно 6.55. кто хочет плюшек, блекджека и т.д. платит extra charge.
  • donn
  • 30 июля 2011, 01:06
Я что-то не так делаю? Как отказаться от «обработки заказа». Я не вижу такой возможности в корзине.