Американский магазин дешевого шмотья — drjays.com

Обзор американского магазина, продающего одежду для сидящих на велфере(ну именно такое впечатление складывается от цен и моделей). Для тех, кого не пугают мои жуткие фото и доставка «не с китая» — прошу пожаловать под кат

Сразу предупрежу: на данном сайте я недавно, а вот в инет-шоппинге уже много лет. Один раз словив «минусы» куда только можно за фразу в комментах «я тут недавно» продолжать как-то расхотелось. Но видя как народ затаривается в лотерее али по ценам европейский магазинов и радуется недельной бесплатной доставке в ванкле, не смог молчать. Не бейте меня, пожалуйста, если вам это против шерсти, то просто пройдите мимо.
Заказывал еще в мае, но вроде ничего не изменилось.
В РФ доставляют i-Parcel(у меня доскакало за 2,5 недели, к сожалению, трекинг уже «инвалид»), принимают палку и карты, купоны в сети гуглятся, советую обратить внимание на шапку страницы

К сожалению, у меня в посылке были только вещи на лето, которые уже давно убраны в вакуумные пакеты. Но осталась парочка, где я по недомыслию напутал с размерами и до сих пор не могу отвезти племяннику в Нижний:) Вот их я и обозрю
полный инвойс

686 Denim Jeans в данный момент нет на сайте за $13.29
Нормальные, не синтетические и плотные, увы и ах, взял 34 на 34(а мне нужна 36 длина на мои 185см общего роста)
фото на диване

простите, что не меряю на себе, но мне их еще отдавать в добрые руки в виде подарка

Героиня обзора Smoke Rise Tonal Striped Hooded Henley размера Large, обошлась в $11.89
На мои 111 вроде не сильно обтягивает, но явно модель не на мою неидеальную фигуру. Приношу извинения за фото, но видно магнитные бури повлияли на телефон и фотоаппарат или мои руки(кот домашний и забегавшая бабуля фотографировать меня отказались)
тыц

Резюме: магазин годный, саппорт отзывчивый(я просил стронг паккдж, так еле добрался до вещей — вся коробка и пакеты были перемотаны сантехническим скотчем. Если не лениться и нагуглить код со скидкой 30%-40%, успеть во времени на очередное предложение со скидкой 20%-50%, то доставка нескольких вещей выйдет бесплатной(ну или воспользоваться мейлфорвардером, благо доставка по штатам у них часто или $0 или за считанные доллары)
Интересует качество.
Как ведет себя после стирки?
Если есть принты — не слазят ли?
  • 06 ноября 2012, 12:54
там много производителей — посмотрите на список брендов.
из того, что я взял, все повело себя достойно
  • dinoeL
  • 06 ноября 2012, 12:53
А производство вещей чье???
  • 06 ноября 2012, 12:55
вот список брендов, гугл в помощь(ради вас привел все, простите за огромный коммент)

… удален список на 2 окна. у вас в почте есть, другие могут посмотреть на сайте вкладку all brends
  • NerV
  • 06 ноября 2012, 12:56
я понимаю что ваш ник 'spam00', но уберите жирафа под спойлер хотя бы

*упс. уже не убрать… да?:)
  • 06 ноября 2012, 12:59
не убирается. в комментах спойлеры не раскрываются. а человеку свербит.
удалю через минуту.
Глянул беглым взглядом, кое что подобрал, т.к. с иностранными языками не дружу, а времени на работе нет, интересует, что там у нас с доставкой, как и почем?
  • 06 ноября 2012, 12:56
прикинуть доставку можете по картинке под спойлером «полный инвойс»
но советую потратить немного времени — поискать купоны и т.п. — сэкономите треть как минимум от стоимости заказа
  • djvan
  • 06 ноября 2012, 13:01
я вот тоже вроде туплю — посмотрел ботиночки — цена 45 баксов пытаюсь оформить доставку — стоимость дочтавки 46 долларов в Россию — как то не бюджетно — или на доставку тоже скидки есть? И доставка по весу или за вещь — т.е. если я взял ботиночки + плюсанул туда 3-6 футболочек — то цена доставки значительно увеличится? Вот допустим у Вас какой был вес посылки и какова стоимость доставки вышла?
  • 06 ноября 2012, 13:04
посмотрите под спойлером в посте «полный инвойс»
я поступил проще — нагуглил кода на 30% скидку+скидки счастливых часов на часть ассортимента — и доставка всего того дела вышла бесплатной.
набрал на 199, заплатил 219.
можно было еще дешевле, но нужно было подождать(не сильно дешевые счастливые часы были), а у меня уплыла пара футболок, вот и нажал чекаут
  • bazis13
  • 06 ноября 2012, 14:39
скорее, стоимость доставки стала соразмерна с величиной скидки.
Ибо американцы получат действительно бесплатную доставку и 30% скидки на вещи.
  • 06 ноября 2012, 14:43
там скидки суммируются.
о есть находим купон и оплачиваем им доставку.
выбираем счастливые часы по тому, что приглянулось, и получаем скидку 20-50%.
и да, это американцы. у них нет смысла покупать без скидок любую вещь
p.s. ага, в плане стоимости шмотья жить в америке выгодней. вы не знали?
  • BOBA
  • 07 ноября 2012, 00:53
К сожалению, доставка у Вас не вышла бесплатной. Скидка 30% -$55.50, доставка $74.95.
  • 07 ноября 2012, 01:33
я даже написал почему в комментариях
  • BOBA
  • 07 ноября 2012, 01:46
я поступил проще — нагуглил кода на 30% скидку+скидки счастливых часов на часть ассортимента — и доставка всего того дела вышла бесплатной.
Я это имею в виду, она не вышла бесплатной. Вы все равно заплатили $20. Вот и получилось в итоге:
набрал на 199, заплатил 219.
Доставка дороговата, но все равно за магазин спасибо! Будем наблюдать.
  • Yai4Co
  • 06 ноября 2012, 13:21
посмотрел куртки, там сплошные негры
  • 06 ноября 2012, 13:23
можно было и не смотреть, я об этом до ката написал
  • Viper
  • 06 ноября 2012, 13:27
Может это потому что зачем-то вы воткнули словечко «велфер», вместо более понятного «социальные пособия», не?
  • 06 ноября 2012, 13:29
потому что соцпособия получают 150 млн. американцев в той или иной форме.

а жизнь на велфере — это немножко другое. в РФ нет и не было ничего подобного в соцобеспечении
доставка дико дорогая…
  • 06 ноября 2012, 13:59
у меня вышло 20 долларов за 12 вещей, емс.
другой вопрос, что джинсы такие же на вакле 30 долларов с доставкой 5(ну или бесплатной — налетай/торопись), а не $13.29
по ценам глянул детские вещи. ничего особо дешевого нет, даже в скидках. в м&c примерно такой же порядок цен, а то и подешевле
к примеру
www.drjays.com/shop/G4-R6903-P1419036/boys/5-piece-value-set-newborn.html
www.marksandspencer.com/Piece-Pure-Cotton-Mammoth-Starter/dp/B002K4Y1U4?ie=UTF8&ref=sr_1_1&nodeId=42966030&sr=1-1&qid=1352200110&pf_rd_r=02YEC12Y0AW0Z63SWNW3&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=321381407&pf_rd_s=center-3
  • 06 ноября 2012, 14:18
я где-то писал про детские вещи? вы нашли дешевле? это хорошо. или вы хотите сказать, что я не привел вам магазин «самого дешевого американского шмотья» и вы нашли в англии еще дешевле? напишите об эотм.
однако
по ценам этот магаз уделывает ванкл в мужском ассортименте.
сегодня был обзорчик безымянной сумочки с али по ценам как в англии ривер айленд.
вот при каких обстоятельствах был написан этот обзор
M&S это и есть M&S, сравнивать с безвестным магазином для негров ))) одежду из кетая закахзываю редко просто прочитав
(ну именно такое впечатление складывается от цен и моделей)
ожидал увидеть цены примерно в 2 раза ниже) а так цены выше средних для западных инет-лабазов
  • 06 ноября 2012, 14:41
простите, но мс торгует лоуэнд по многим позициям(и это не тот магазин, где покупают за 40 фунтов свитера принцы английской крови, это английский джиэспенни)
(например puперчатки для гольфа, www.marksandspencer.com/Polo-Shirts-Mens/b/43538030?ie=UTF8&intid=gnav_men_polo-shirts примерно того же сорта поло, что на джиэспенни, но цена в фунтах).
цитату про али и ванкл я привел. прошу не укорять меня за невоплощение ваших фантазий.
у нас на Украине есть такой магазин- планета секонд хенд :) так там по завозу можно такие шмотки выхватить, что любой интернет магазинчик умоется…
  • 06 ноября 2012, 14:03
простите, но хоть и любит у нас народ купить из китая всякое… но вот секондхенды рекламировать не надо.
и еще, вы чай не в нью-васюках живете, секонды есть не только на украине.
согласен что рекламировать не надо! люто плюсую!
Пусть ходят как в инкубаторах, пока мы в секондах эксклюзивные вещи выхватываем.
  • 06 ноября 2012, 17:20
что мешает купить неношеный эксклюзив? скоро выложу обзор хендмейд шарфа из южной америки
Да ничего не мешает) просто на том же секонде можно взять такой же не ношенный эксклюзив (очень часто там вещь с заводскими бирками), а можно взять ношеные брендовые вещи вообще за смешные деньги, на днях взял себе футболку nike за 5$, состояние футболки просто идеальное, нигде она не затерта, никаких затяжек, все рисунки не стертые ни грамма. Хотя я и не сторонник секонда, но там часто бывают просто шикарные вещи, как в плане цены, так и в плане качества.
а мне матушка недавно притащила эксклюзивную бейсбольную рубашку Pokerstars с номером 06. Качество суперское и видно что неношенная. Нашёл в интернете её, оказывается она входила в комплект профи покерстарза на WSOPе 2006 (там 3 футболки, 2 рубашки, курточка, бейсболки и прочее). Вот такой вот американский раритет оказался в далёкой республике Коми. Куплена, а точнее выторгована за 300 наших деревянных))))
Теперь осталось продать ее на Ебее :-)
Шарф классный и интересный. Спасибо
  • 06 ноября 2012, 18:02
с шарфом — это все в тот топик, здесь и так нафлужено
  • vsegda
  • 06 ноября 2012, 14:09
Вы пишете, что «а вот в инет-шоппинге уже много лет». Используя Ваш опыт, какие интернет магазины можете порекомендовать, возможно, малоизвестные широкой публике, для приобретения одежды для взрослых, для детей, электроники, подарков и т.п.?
  • 06 ноября 2012, 14:14
virtualshopping.livejournal.com/
t-itanium.livejournal.com/
+шопхелп для попсы
и зачем писать так много слов? говорите прямо «магазины всего»
Подозрительно дешево. Настоящие 686 обошлись бы долларов в 50-70
  • 06 ноября 2012, 14:44
простите, но это не али, а довольно крупный, ориентированный на внутренний американский рынок лабаз.
у них есть отделение с более приличными брендами(но я забыл как оно называется).
если вас гложут сомнения, то всегда можно купить настоящий ванкл за 30-40 баксов:)
Я так глянул — у многих многие вещи куда дороже, чем на том же 6pm, опять же ориентированных на местный рынок)
  • 06 ноября 2012, 16:35
а http://www.6pm.com/ прям ориентированы на наш рынок — без прокси ведь заглушка висит.
и еще раз повторяю для невнимательных: это обзор среднестатистического американского дешевого магазина шмотья — их легион и 6вечера один из них.
сравнивайте, пжлста, с ванклом, рулеткой алиэкспресса, динодиректом.
неужели так трудно прочитать второй абзац? сразу нужно писать комментарий(вы такой не один — ведь как под копирку). уж если намастырились смотреть 6вечера через прокси и покупать через посредника, то не нужно ж писать очевидные вещи(для человека, котрый покупает не только в китайских магазинах).
и куда дороже насколько? в разы? или как раз на скидку из шапки?
Автор, вы вообще не знаете такого понятия как «Обсуждение»?
  • 06 ноября 2012, 17:22
знаю, знаю понятия «по делу» и «не по делу».
с мс уже сравнивали, вы с 6вечера, ждем любителя жээспень.
а вы знаете понятие «чтение и понимание прочитанного»?
p.s. вы устроили базар со своими придумками насчет цен, насчет сравнения со спрятанным 6pm. это не обсуждение. вот когда у вас будет ответ от фирмы производителя, что данный магаз не может продавать их вещи, вот тогда это будет обсуждение.
  • trex
  • 06 ноября 2012, 16:37
ну не факт. Весной мне были куплены в Лас Вегасе, не самом дешевом молле, джинсы ливайсы стандарт за 45$ без распродаж это стандартная цена на классику.
  • 06 ноября 2012, 16:41
45 на них вроде регулар прайс — почти в каждом американском инет-магазе за эту цену.
  • trex
  • 07 ноября 2012, 06:25
Да только мой размер 44 на 32 не в каждом интернет магазине найдешь. Еще уважаю llbean.
и в Россию ливайсы не шлют напрямую, посредник — удорожание, а барыги в «бутике» просят 6000 рубликов.
  • 07 ноября 2012, 10:52
ну кое-кто шлет. я раньше все гонялся. а сейчас просто покупаю или британцев или малоизвестные американские — качество и лекало устраивают
  • Nazir
  • 06 ноября 2012, 15:17
Не нашел там размерных сеток на вещи. Ткните пожалуйста, будьте добры:)
  • 06 ноября 2012, 15:22
я искал для каждой марки в гугле — мне показалось, что так надежнее
Можете сказать общий вес посылки?
  • 06 ноября 2012, 16:37
нет, дело было по весне.
  • ROMAN81
  • 06 ноября 2012, 18:30
Кинул джинсы в корзину, поменял страну доставки на Россию — выскочило:
We're sorry, due to international restrictions this product is not available.
It has been removed from your order.
— Я что-то не так сделал? Или доставки в Россию на прямую нет? Автор, ответьте пожалуйста…
Выбирал вот это:
www.drjays.com/site?class=Cart&cmd=main&groupid=1&vcat=4865&relcat=319
  • 06 ноября 2012, 18:52
1. вы даете мне ссылку на корзину, моя пуста.
2. да, политика некоторых марок запрещает международную отгрузку(этим страдают асос, жээспень и многие другие)
выход: найти другие, купить в магазине этим не заморачивающимся, использовать мейлфорвардера
  • OLEG351
  • 07 ноября 2012, 00:05
Добрый день.
Можно ли использовать для ориентации с выбором размера, информацию о том какой размер носит модель, а также рост модели на фото (МОДЕЛЬ РОСТ: 6'3 190,5 см Модель носит размер L )? Или это отвлеченные величины.
  • 07 ноября 2012, 01:33
без понятия, я ориентировался на отзывы в сети по конкретным производителям
что-то я так и не разобрался с купонами — куда их вводить при покупке?
или акции на 50% off — это и есть «товары с купонами»?
  • 07 ноября 2012, 01:32
если нагуглили купон, то будет поле для ввода при чекауте.
а в шапке у вас автоматом выбранная скидка при чекауте появится.
к сожалению, картинок нет(но вроде как и куда вводить была тема на шопхелпе. в инете точно была — я по не ориентировался)
вот хоть убейте — все облазил, все сайты перерыл, три заказа сделал — нигде не нашел поля ввода )
если сможете найти (если будет свободное время) — очень прошу =)
  • 07 ноября 2012, 02:08

я спраавился за минуту, даром что дизайн немного поменяли.
и скидка из шапки моет автоматом не появится, если вещь участвует в обеих программах — выбрать нужно(если они ничего не поменяли)
играйтесь, это ж не ибей — не купите, так и страйк вам ставить никто не будет
Спасибо большое! )
Хотя и вещь не учавствовала в прогрпммах, скидку мне не дали по купону — видно не рабочий. Ибо меня отправляли куда подальше на главную страницу без обьяснения причин )
  • 1stern
  • 11 ноября 2012, 12:11
Спасибо за обзор. А не знаете ли аналогичные магазины с доставкой в Украину? Или может быть — где можно найти информацию о таких магазинах?
  • 11 ноября 2012, 12:20
virtualshopping.livejournal.com/