Многофункциональная мини-лампа от Chinabuye

Данный обзор я хотела бы посвятить маленькому помощнику — мини лампе. Эта лампа многофункциональная, ее хорошо брать с собой в походы, на рыбалку и так далее, но самое важное по крайней мере для меня это чтение журналов и книг в то время когда внезапно отключают свет, потому что в эти моменты не хочется тупо ложится спать.

Очень хороший и полезный подарок для близких и друзей.

Размер лампы: 4,5x3,5x20 см

Это мой первый заказ из данного магазина, посылка пришла через 38 дней, поэтому наверное самая долгожданная. Пришла лампа в стандартном пакете с пупырками, кроме того ее обмотали пакетом с пупырками и скотчем (заботливые продавцы).

К сожалению при заказе выбрать цвет невозможно, продавец отсылает рандомно. Мне попалась красная лампа.

Внешне она миниатюрная, состоит из пластмассы и конечно же проводочков, отсека с батарейками и лампочки. Работает от батареек в форме таблетки(честно не помню как называются). Батарейки были уже вставлены, бери и пользуйся.

Дефектов я не заметила, единственное что пластмасса, которой обмотан провод не достаточно скреплена с ножкой лампы (ну а что хотеть от лампы за такую стоимость).

Включается лампа включателем (маленькая черная кнопочка сбоку на ножке).

Лампа стоит ровно не падает, так что можно использовать как настольную лампу. Свет приятный белый и не тусклый, по крайней мере комнату хорошо освещает.

Препарировать товар я не умею ибо я девушка и не специалист в этих делах.

Вот небольшая информация о лампе с сайта:

Quick Overview
The product is a portable led mini light with 1 pc led, it could adjust any angle you want, and very small, easy to carry.

Product Description
Features:
* 1 pc LED
* Could adjust to any angle
* Clip design
* Wrapped for packing
* Very small and light
* Easy to carry
* The battery can last for 1 year if daily useage is about 1 hour
* Size: 4.5x3.5x20cm
* Color random(red, yellow, green, blue, etc.)

Package include:
* Clip led lamp x 1

Покупкой я довольна, потому что люблю иногда ночью почитать перед сном, а включать ночник не хочется.

Ну а теперь фотки:

О лампах пишу первый раз, если что то пропустила или есть вопросы пишите в коментах, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание.
  • Mc_Crack
  • 15 октября 2012, 20:59
Надеюсь следующей покупкой будет фотокамера.
Фотокамера есть, но она сломана, нужно везти в сервис.
Сайт магазина подтормаживает малость, с чем связано не знаю.
  • Mc_Crack
  • 15 октября 2012, 21:15
Значит надо доехать до сервиса, а то фотки неважнецкие.
Нужно только выбрать свободный день.
  • DASM
  • 15 октября 2012, 21:04
ибо я девушка и лишний.

Mursechka — Вы — не лишний! :-)
Упс… Прямо как перлы из школьных сочинений. Пока писала обзор мысль соскочила, исправила.
  • datarock
  • 15 октября 2012, 21:15
На электронную книгу возможно нацепить?
Я думаю что да, крепление у лампы хорошее, если журнал держит значит и электронную книгу тоже будет держать.
  • spam00
  • 15 октября 2012, 22:32
интересно, а насколько хватает батареек?
Ну судя по информации на сайте если использовать лампу ровно на 1 час каждый день, то хватит на 1 год.
  • spam00
  • 16 октября 2012, 03:49
ясно. надо брать.
но сайт дорогой(хотл еще кой-чего взять и трекинг купить)
впрочем, нашел на ибее -так что спасибо за наводку
Можно брать и без трекинга, сайт также предоставляет бесплатную доставку.
  • kemper
  • 15 октября 2012, 22:34
На таком фоне-покрывале этот фонарик совсем не впечатляет.
Не впечатлил вас впечатлит других.
  • Tisa
  • 16 октября 2012, 00:17
У меня такая лампа 2 года в пользовании. Мне ее отдали уже Б.У. — без батареек. С тех пор батарейки не менял еще ни разу.
Работал с ней не сильно часто, но часов 30-50 думаю она уже отработала как минимум. При этом 2 года таскается в сумке с ноутом — использовал для подсветки клавиатуры.
На «Kindell-Кэйборд» тоже нормально цепляется, отчитал с ней часов 20.

Хорошая лампа, с виду не поменялось — если качество осталось прежним — брать можно! Не убиваемая вещь.
  • martin
  • 16 октября 2012, 03:24
Обзор конечно хороший, не спорю, но вот к слову «многофункциональный» не придраться не могу.
Он светит — это да, но в чем многофункциональность?

П.с. ничего такого, просто уж хочется узнать что в нем такого «многофункционального».
Лампа может служить и как лампа и как фонарик, а также она не занимает много места в сумке.