Маска Vendetta

1. Цена: Сейчас $1.84

31 октября «буржуи» отмечают праздник – Хелоуин. В последние годы данная традиция твердо укрепилась в странах СНГ. Вот и я, недолго думая решил купить маску Анонима (Anonimous, Гая Фокса, «Вендетта»)…

Многие заказы, отправленные китайской почтой на Украину уже второй месяц в прямом смысле «ползут», об этом свидетельствует 3 застрявших пакета, которые засветились на почте еще 1 сентября и никак не могут приземлиться в Киевском цеху сортировки. Но не будем о плохом. Данная маска еще с несколькими вещицами доехала до меня за целых 35 дней. Удивило, что находясь в обычной бумажной упаковке, маска пережила дорогу и осталась цела и невредима.
Фото:

Писать много наверно не стоит, это одна из самых дешевых масок на всю физиономию. Качество ровным счетом прямопропорционально цене. Одевать ее скорее всего никуда не буду, разве что на вечеринку. В остальное время маска скрасит интерьер или станет приятным подарком для сына моего друга.

Плюсы:
— Цена со всеми вытекающими последствиями ( не жалко поломать, потерять, подарить)
— Две поролоновые вставки, благодаря которым маску удобнее носить

Минусы:
— Ужасно тонкий пластик
— Для придания более достойного вида отверстия для глаз нужно обработать надфилем (пилочкой для ногтей)
— В маске необходимо сделать два отверстия для носа. Уж больно в ней темно дышать. (проблема решается накаленной металлической трубочкой, либо канцелярским ножом)
— Выглядит «попсово»

Покупать, либо нет, затрудняюсь ответить.

Чем больше стаж покупок за границей, тем все скучнее стает открывать сайты китайских интернет магазинов.

Если у вас есть дети или вы празднуете Хэлоуин, тогда милости прошу посмотреть раздел посвященный данному празднику.

Приятных вам покупок!
  • 15 октября 2012, 11:46
  • 15 октября 2012, 12:21
Правильно: «даже близко не похоже», но
Ну вам то простительно, не родной для вас язык.
  • 15 октября 2012, 12:23
  • 15 октября 2012, 12:27
«Даже рядом не стоит»?)
  • 15 октября 2012, 14:49
  • 15 октября 2012, 15:45
Можете еще трактат написать о том, что слова в русском языке можно комбинировать) Но суть будет не в этом.

Зачем в топиках упрекать людей в незнании языка, когда вы сами употребляете неправильный речевой оборот?
  • 15 октября 2012, 17:33
  • 15 октября 2012, 17:58
не обращайте внимания, он во всех обзорах пытается заварушку устроить.
а фото на человеке можно О_о?
  • Sosedus
  • 15 октября 2012, 11:51
я промахнулся коментарием,
  • dammit86
  • 15 октября 2012, 11:52
  • 15 октября 2012, 11:53
  • WWG
  • 15 октября 2012, 11:51
«Чем больше стаж покупок за границей, тем все скучнее стает открывать сайты китайских интернет магазинов» — вот это точно, за это + в карму.
  • Sosedus
  • 15 октября 2012, 11:52
надо покупать тем кто пишет обзоры одежды и не хочет показывать лицо.
  • 15 октября 2012, 12:18
А что это за праздник такой и какое отношение он имеет к моим детям?
  • 15 октября 2012, 12:24
Правильно! Пусть делают уроки целыми днями и не развлекаются! Никаких праздников вашим детям.
  • 15 октября 2012, 13:42
Зачем детям чужие праздники?
  • dammit86
  • 15 октября 2012, 12:26
Я тупо прозвреваю, в коментариях обзоров люди провоцируют.
В гугле миллион фото в этой маске, стоит только нажать пару кнопок.
А к детям отношение, ходят они в костюмах нечисти и просят конфеты! Я понимаю что вам ровно, но википедию порой читать полезно.
Я даже понятия не имею как можно минус за обзор поставить, человек тратит время, старается… а большинство только гадят в коментах.
  • 15 октября 2012, 12:57
В гугле миллион фото в этой маске, стоит только нажать пару кнопок.
Извиняюсь, но в гугле и обзоров этой макси дофига;) пару кликов сделали, когда зашли в ваш обзор;)
Жаль что в России это праздник совсем не распространен… детям негде ходить и просить конфеты;)
Я минус не ставил, но и плюс тоже…
  • Lerius
  • 15 октября 2012, 19:50
это праздник совсем не распространен… детям негде ходить и просить конфеты;)
никогда не колядовали на рождество? ;)
  • 15 октября 2012, 20:57
Нет. И мне кажется, что дали бы конфет только из жалости… вообще в первые слышу о подобном)
  • Lerius
  • 15 октября 2012, 21:23
та ладно? про колядование на рождество ничего не слышали?) быть не может :)
у нас ходили, да и я ходил. иногда и щас ходят.
  • 15 октября 2012, 23:52
про колдования слышал(мб где то в кино?), но ничего подобного не делал.
  • 16 октября 2012, 10:04
Коляда — языческая традиция. К христианскому Рождеству имеет такое же отношение, как яйца и куличи к Пасхе — то есть никакое.

Но вам же всё равно, что праздновать…
  • 15 октября 2012, 13:47
Ну почему же сразу провоцируют. Мне действительно интересно, почему Вы считаете, что все дети праздную Хэлоуин.
Минусы за обзоры ставят те, кто ни разу его не писал, либо кто пишет обзор пятиминутку и потом получает много критики! Не обращайте внимания!
p.s. — мой комментарий минусуйте сколько хотите :))))
Не всякое затраченное время затрачено с пользой.
  • chudak
  • 15 октября 2012, 12:34
В последние годы данная традиция твердо укрепилась в странах СНГ.
Не знаю как у вас в СНГ, но у нас в Одессе кроме как в нескольких ночных клубах его никто не празднует. И то что эта «традиция» когда либо приживётся у нас с таким размахом как в США сильно сомневаюсь.
Обзор хороший +.
  • 15 октября 2012, 12:42
А у нас в Бресте неплохо так празднуют) Все друзья спрашивают, какой костюм будешь на Хэллоуин одевать. Поверьте, движ связанный с этим праздником за несколько лет наберет довольно неплохие обороты у нас в СНГ. Да и это еще один повод поднять свою задницу из-за компа и отлично провести время со своими друзьями + к этому: новые знакомства с симпатичными ведьмочками и вампиршами.
  • 15 октября 2012, 15:22
Почти во всех городах есть люди, кто празднует этот праздник, я более чем уверен. Если поискать, то можно и найти.

Конечно, если человек ни слухом, ни духом и ему вообще плевать, то он просто пропустит мимо глаз и сразу же забудет. Да и не факт что будут какие либо объявления… обычно у таких активистов в ВК есть группы, там уже все объявления…
в сибири празднуют
Если вы празднуете, — то не значит, что в сибири празднуют. Из всего знакомого окружения нет ни одного, кто праздновал бы. В мире слишком много праздников, а народ сообразительный, он праздновать любит, не важно причем есть ли к тому исторические или культурные предпосылки.
Ко мне тоже уже почти пришла :) Только заказал покрепче — https://aliexpress.com/item/snapshot/202501302.html
5ноября — Ночь Гая Фокса. И в этот день маска более актульна чем на Хелоуин.
  • YETI
  • 15 октября 2012, 16:18

… тоже на днях пришла )
  • total
  • 15 октября 2012, 21:25
а почему без робота?
  • YETI
  • 15 октября 2012, 22:07
ну это не мой обзор!)… а хотя…

• randvell
  • 15 октября 2012, 17:13
В связи с отсутствием адекватных фотографий маски на мордахе — покажу свою
спасибо, что выложили фото на человеке! А то автор послал туда — не знаю куда. Благодарю.
Тоже с эвербаинга пришли родимые — 10шт. Качество порадовало. Ед. минус — в них немного жарковато в помещении.
  • Denok137
  • 16 октября 2012, 12:25
  • uZver
  • 16 октября 2012, 21:55
Я один именно эти маски терпеть не могу? Это было прикольно сразу после выхода фильма, но сейчас баян же дикий, до оскомины надоевший… Имхо.
  • Vahk
  • 16 октября 2012, 23:26
Вы не один, но это субъективное мнение миллионов человек, которым можно пренебречь. © Макс Хомутин. :)