Маска из к\ф Крик

Планируете вечеринку или собираетесь на карнавал? Не знаете, какой принять образ? Маска «Крик» – наиболее эффектный способ заявить о себе и напугать друзей. Маска из легендарного фильма «Крик»
Кому интересно всем под кат.

Купил я её для розыгрыша друзей. Выразительные линии контрастное сочетание цветов и формы делают такой образ впечатляющим.Заказал маску с Бика, пришла за 21 день.
Качество не плохое, не воняет хорошо сидит на лице. Маска сделана из пластика. В этой маске вас никто не узнает. Можно всех испугать.

Сама маска, которая при свете дня не так уж и страшна, но вполне подходит для того, чтобы пугать людей ночью. Раззявленный рот и бездонные глаза, не знающего покоя призрака способны заставить вздрогнуть даже человека, который считает, что у него крепкие нервы. Поэтому неудивительно, что маска «Крик», по сюжету всем известного фильма, скрывающая под собой убийцу с ножом, считается одной из самых знаковых и занимает не последнее место в коллекциях любителей жанра хоррор.
Плюсы:
Маска Крик отлично подойдет не только для Хэллоуина, но и для веселых вечеринок.
Вы можете разыграть своих друзей во время совместного просмотра ужастика благодаря Маске Крик.
В ней удобно, хорошо все видно.
Маску Крик легко узнают благодаря огромной популярности фильмов Крик и Очень страшное кино.
Тебя все боятся.
Минусы: пришла немного подмятая.
Ну как-то так))) Всем приятных обзоров.
  • Hecz
  • 24 сентября 2013, 20:10
Последняя фотка на фоне цветочков, особенно ужасает)
  • 24 сентября 2013, 20:18
угу)) страшно
Я правильно понял, что маска пластиковая?
  • 24 сентября 2013, 20:33
Маска сделана из пластика.
  • Rzzz
  • 27 сентября 2013, 00:08
Так она твердая? Или из мягкого пластика? Хочу в машине на правый подголовник натянуть :) Но для этого нужна мягкая.
  • 24 сентября 2013, 20:37
Зачем минусовать? Что действительно страшно?
Маска шлак полный! На днях такая же пришла, плюсов вообще нет!
Качество ужасное, пришла так же помятая (кинул сразу же в помойку!) никакой защиты не было…
Как Вы увидели плюсы, я не знаю…
  • 24 сентября 2013, 20:45
у вас просто нет фантазии
У производителя этого г… нет фантазии, а я не должен её изобретать. Я просто не помнимаю, зачем нужно советовать это, ведь люди реально купят и разочаруются…
  • realasd
  • 24 сентября 2013, 20:45
Я теперь знаю кто пишет сценарии в программы вроде «Магазин на диване» или «Телемагазин». :D
  • web88
  • 24 сентября 2013, 20:46
круть
Навеяло
  • 24 сентября 2013, 22:03
Вот если бы она в темноте светилась.
  • Alex1978
  • 24 сентября 2013, 22:45
честно говоря, маска не очень. совсем не очень. очень не очень. пришла помятая — ладно, как мог — исправил. но вот то, что в ней жутко, просто страшно душно — это действительно УЖАС!
не советую тратить деньги
  • 25 сентября 2013, 17:13
Спасибо, я уж собирался купить.
  • liza
  • 24 сентября 2013, 22:48
  • kzndenis
  • 25 сентября 2013, 01:07
На последнем фото как будто не на голове, шеи не видно, мутант какой то)))
  • KUB
  • 25 сентября 2013, 03:05
Ага, на локте или на коленке )
  • Zadvrot
  • 25 сентября 2013, 03:06
На соске )))
Забыли ещё один минус — маска очень дёшево выглядит.
За бакс конечно сойдёт, но вот у меня таких валяется 5 штук, уже не знаю кому дарить.
Имхо лучше Гая Фокса за те же деньги заказать.
Там может тот же пластик, но выглядит всё-таки подороже.
  • 25 сентября 2013, 17:14
А линком на хорошего и не дорогого Гая Фокса не кинете?
Покупал их для перепродажи по нескольку штук. За дорого и на эвербаинге по 2 бакса за штуку.

Вот к примеру на али 6 штук и 10 штук

Лучше конечно взять 10 штук по баксу. Если не продать, то на подарки расхватают в момент.
  • 25 сентября 2013, 20:14
но эти на али, как я понимаю не проверенного качества или вы именно у них и брали? ибо поиском я владею :), хочется именно проверенные линки…
они все однотипные, других в китае не делают.
главное чтобы хорошо упаковали.