KZ ZSA – НОВЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ НАУШНИКИ ОТ Knowledge Zenith

1. Цена: 30,73 €

Всем доброго времени суток, думаю что ни для кого не секрет что всеми наша любимая knowledge zenith за последнее время штампует наушники как горячие пирожки и как всегда большое внимание уделяется как раз таки бюджетному сегменту.
Одной из таких моделей как раз стали KZ ZSA которых сегодня и пойдет речь.

Характеристики у нас такие:

Сопротивление: 18 ом
Диапазон ачх: 7-40kHz
Один динамический драйвер 8 мм + 1 обновленный излучатель с уравновешенным якорем
Кабель: сменный,с двух пиновым коннектором 0.75 мм
Чувствительность: 101dB
Корпуса: металлические

А теперь начнем. Комплектация:

Упаковка как и у всех других наушников у knowledge zenith все просто до предела, сзади все характеристики, а внутри сами наушники, кабель, еще 2 пары амбушюр (побольше и поменьше) а так же бесполезная макулатура. Но все это я думаю вы итак уже знаете ибо выдели далеко не один раз, а теперь перейдем собственно к самим наушникам.

Как по мне не смотря что перед нами бюджетная модель собраны наушники просто великолепно. Всюду метал, ничего нигде не люфтит и не скрипит. Конечно есть много наушников с таким дизайном, но все же за эти деньги все просто отлично.
Сразу хочу заметить что надевать амбушюр не легко и с этой задачей нужно повозится зато сидят они очень хорошо.
Весят сами наушники 4 грамма а кабель 15, а вот собственно и он.

У меня версия без микрофона. Как и с комплектацией тут тоже все стандартно тот же кабель что и всегда. Тут отмечу лишь «г» — образный штекер, лично я их люблю так как по мне это увеличивает жизнь кабеля и много наушников с прямым кабелем я не раз паял. Сам же кабель конечно же не блещет изысками, но он не плох да и тем более у все наушников компании он такой же.
Зато что касается посадки в ушах это просто божественно и я не шучу ну по крайней мере с моими ушами это просто нечто!!! Наушники сели как влитые, звукоизоляция на 9/10 – короче тут придраться не к чему.

Ну и на конец перейдем к самому звуку и выводам, тестировал я на смартфоне Oneplus 3t и плеере Fiio x5-III. Я не селен в описании всяких нюансов так что не ругайте, опишу как есть простыми словами.
Можно сразу отметить что наушники светлые с сильным акцентом на высокие частоты и середину так что бассхеды проходим мимо.
Вокал и инструменты звучат очень достойно, а вот ширина сцены не очень большая тут хотелось бы по больше.
Бас есть, но его очень мало, как говорилось раньше так что тут зависит какую музыку вы слушаете.
Итак, что хотелось бы сказать в конце – наушники брать можно и это факт за такие деньги очень даже не плохой вариант, они качественно собраны, фантастически садятся в уши и в целом дают не плохой звук. Кабель съемный и если что можно заменить или выбросить. Конечно если вы аудио фил то что вы здесь забыли НО если вам просто нужны не плохие наушники за скромные деньги для того же смартфона то думаю тут вы не расстроитесь и они будут намного лучше наушников за те же деньги которые продаются у вас в магазине за углом.

Всем спасибо за внимание.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • mrSinner
  • 21 августа 2018, 19:34
30 евро :) Да ты крут на герб-е от 15 баксов… без скидки…
На ALI Всегда дешевле. Но доставка за день требует жертв.
  • kzndenis
  • 21 августа 2018, 20:27
Недавно на али были у одного продавца за 10, и периодически они появляются задешево.
Хорошие «уши», можно сказать что затыкают zs6 вообще легко. Миниатюрные — девушкам самое то.
На мой неидеальный слух, ZSA не лучше ZS6, они просто по другому звучат.
  • Torch
  • 21 августа 2018, 19:54
>> БЮДЖЕТНЫЕ НАУШНИКИ
>> 30,73 €
  • wormster
  • 21 августа 2018, 20:13
наглость вышла на невиданный ранее уровень
Я думал мне одному 30€ на наушники это совсем НЕ бюджетная цена.
Дорого, как не крути)

Хотя сейчас умники набегут!
Всех, с ценой несогласных, нищебродами нарекут, как обычно)
  • scrapped
  • 21 августа 2018, 20:10
так что, klipsh s4 выкинуть? Или мои все же поработают ещё?
  • kzndenis
  • 21 августа 2018, 20:26
Неплохие наушники, ярковаты конечно, вч много, но в своей ценовой категории (а это около 10-14$) они одни из лучших.
  • Marble
  • 21 августа 2018, 20:33
Провод фуфельный. Я брал такой на замену старому, он за пару месяцев возле штерека начал шелушиться.
  • Leadman
  • 21 августа 2018, 21:04
Други, пользуясь случаем, не подскажет кто-нибудь — где в онлайне купить приличные насадки для экспериментов с Panasonic HDE10, а то родные совсем в ушах не держаться (ну и баса нет совсем, соответственно :))
  • salgol
  • 21 августа 2018, 21:05
Вот честно, неприятно читать обзор. Средненькие в плане музыки наушники за больные деньги автор предлагает нам. Я понимаю что это п.18, но здесь прогиб даже не завуалирован.
  • graf67
  • 21 августа 2018, 21:09
А теперь дружно перейден на конец, как пишет автор ;)
  • Bald
  • 21 августа 2018, 21:53
— а почему так дорого?
— деньги нужны.

Дожились, европейцы покупают у китайцев, а потом пытаются втюхать это русским (и украинцам) подороже. Понял бы если б что то свое, чего на алике нет, втюхивали.
что всеми наша любимая knowledge zenith
ВАША любимая, может быть. Я впервые слышу.