Отзывы о товарах с Ebay - страница [455]

Чайник покупал давно, так что есть опыт в эксплуатации так сказать и полностью им доволен.

Хотелось бы заметить что продавец очень хорошо упаковал чайник, т.к. была хрупкая вещь. Если распаковывать, то выглядело это примерно так: Почтовый упаковочный полиэтилен (пупырчатая) -> Коробка -> Упаковочный полиэтилен -> Коробка -> Упаковочный полиэтилен -> Чайник
И упаковано было все плотненько.

Подробности и фото под катом
Искал интересное решение для замены задней части айфона 4, все-таки решил остановится на металлической версии. Цвет — черный.
Пришло в пластиковой коробочке, хорошо запечатано.
Но как всегда не без косяков :(

Подробнее и фото под катом
Как-то заказывал пробники духов, там оказались пробники play, понравились, после чего купил 50 мл.
Если сравнивать с ценами в наших магазинах, то экономия около 200-300 рублей. (Не очень большая, но все же).

Пришли в коробочке, точнее коробочка духов была положена в коробочку посылку, поэтому коробочка духов практически не помялась, так что можно такую смело можно было дарить.

Подробности под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Заказывал часики с большим дисплеем, пришли довольно быстро (за 15 дней), в пупырчатом пакетике. Батареек в комплект не входит, работают от 3 батареек типа ААА.
Почему-то ожидал что они будут больше, подробности и фото под катом.
Если ссылка уже не работает, ты вы всегда сможете найти данный лотв магазине Skullcandy на Ebay: myworld.ebay.com/skullcandy

Заказывал себе данные наушники, в конце 2010, брал перед новый годом, на них была скидка, поэтому купил их за ~20 баксов(доставка через шипито). Самое что интересное у них там бывают скидки, и недавно я видел эти наушники по цене ~14-15 баксов.

В целом неплохие наушники, все подробности и фото под катом.
Не нашел их интернет магазин, но продавец китайский, поэтому решил поделиться ссылкой с е-bay(на БИК и прочих аналогичные диоды дороже). Доставка в Россию 20$. Пришли за 18 дней. В комплекте ИК-пульт на 24 кнопки и управляющий блок с ИК-приемником. Диоды рабочие, пульт рабочий, но цвета не переключаются (светят синим цветом). Или блок управления поломан или ик-приемник нерабочий (пульт проверен — сигнал излучает).
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Хотел купить сумку для ноутбука, необычную, стильную, я не громоздкую (к сожалению у нас в России только огромные мешки и продают вроде). В итоге нашел, специально для макбука 13 дюймового.
Заказал оранжевенькую :)
Качестве отличное, красивая, смотрится очень, не громоздкая, положить можно ноут, мышку, может тетрадку еще с ручкой :) Зарядку пока не пробовал запихнуть.

Едиснвтенное чем отличается от той что на фото — цвет пупырышек, у меня они почему-то черные, а не оранжевые.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Качество звука среднее, басы не очень сильные.
В целом неплохой вариант, хотя наверно похожее и подешевле можно найти.

Главным минусом можно назвать отсутствие управляющей панельки для айфона :( (Покупался для него)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Отличная камера, с микрофоном.
Максимальное разрешение видео-записи: 1280х960
Максимальное разрешение фотографий: 1280х960

Плюсы:
+ За 17 баксов просто отличная, лучше китайский нонеймов в 50 мегапикселей :)

Минусы:
— Упаковка — пакетик
— Ни диска, ни флешки с ПО. Придется качать самим. Но семерка(винда) определяет нормально и в скайпе сразу работает.
— Очень легко вертиться по горизонтали, поэтому поварачивается вслед за кабелем.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0