Sony MDR-EX300SL

Я брал за 13 баксов. Сразу скажу что есть и дешевле, за 5 баксов, но хуже или лучше они сказать не могу, если охото купить дешевле, то в поиск, там найдете ;)
Естественно все это подделки.
Как ни странно комплект полный как в оригинале, а вот качесво звучание средненькое.

Подробнее и фото под катом

Комплект радует, коробочка, все хорошо упаковано, сменные насадки, удлинитель, мешочек, резинка для смотки кабеля.

Внешний вид довольно хороший, отличить от подделки можно по качеству звука, а так же в подделках есть косяк, в месте где идет раздвоение провода пластиковая штучка, они не закрыта сверху и оттуда можно вынуть кабель и будет видна пайка обмотанная скотчем.

О звуке особо много сказать не могу, к сожалению с оригиналами не было возможности сравнить. В целом звук неплохой, хорошие бассы, здесь им уделили внимание, а вот средние тона занижены.
О высоких тонах сказать ничего особо не могу, по моему как-то средне и не плохо и не хорошо, средненько, ну может чууууток совсем занижены, но не чувствуется.

Из особенностей хотелось бы выделить что изначально кабель всего 60 см, т.е. не длинный, хотя есть удлинитель на 30 см в комплекте.

В целом нормальные наушники, если звучание сборка и комплект у тех кто за 5 баксов такая-же как у тех что за 15, то хорошая покупка получится.
В целом свои 15 баксов оправдывает, но за эти же деньги мне кажется и в магазине можно купить похожего качества.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  • ld85ld