Женские модные очки

1. Цена: $3.49, $2.99, $0,99

Всем добрый вечер! До конца лета осталось совсем чуть-чуть, а я только добралась до написания обзора про солнцезащитные женские очки. Заказала я сразу трое штук, кстати одни из них пришли только вчера. Если вам интересно все таки узнать — что же за очки являются не только одними из наиболее популярных в этом сезоне, но также и довольно дешевыми, то Welcome.

Солнцезащитные очки являются одном из самых популярных аксессуаров, думаю не только у женщин, но и у мужчин.
Поэтому я как истинная девушка, заказываю каждый год новые очки. Все таки не хочется надевать одни и те же и всегда хочется что то новенькое!
Пересмотрела я кучу интернет-магазинов и заказала на Ebay очки которые мне больше всего понравились, и кстати по цене они очень дешевые.
Первые я заказала очки — Мода DT LO металлический каркас.
Продавцом предоставлена следующая палитра: Золото + зеленый, черный + серый, золото + золото, серебро + белый.
Я заказала — серебро+белый. Цена: $3.49.
Ниже ссылка на данные очки:
Очки №1

Странно то что подушечки Зеленые. Хотя очки серые.
Как указанно на сайте высота, в том числе оправы, приблизительно 52мм. Что соответствует действительности:
Замеры

Данные очки достаточно тяжелые для переносицы. И к сожалению, при заказе я обратила внимание только на внешний вид, но не посмотрела на размеры очков. Поэтому, к сожалению, они мне немного не подходят.

Следующие очки я заказала в черной оправе и с синим стеклом (пластиком). Так сказать немного «ретро» как указано на сайте. При заказе я также посмотрела только на внешний вид. Цена данной модели очков: $ 2.99.

Продавцом представлены следующие цвета: черный+ серый, черный+коричневый, черный+синий, черный+желтый, черный+зеленый.
Ниже ссылка на данную модель очков:
Очки №2
Большим плюсом данной модели является то, что они достаточно крепко сделаны, в отличие от предыдущих очков.
Но к сожалению при выборе я не обратила внимания ни на длину, ни на ширину очков. И они мне не подошли.
Замеры

Замеры соответствуют описанию продавца.
Третьи мои очки — это классические черные очки. На сайте указано что данные очки как для женщин, так и для мужчин. Цвета: черный, коричневый, леопард.
Данные очки мне понравились. Достаточно крепкие. Цена: $ 0.99.
Но! Стекло сделано из грубого пластика. И поэтому немного некомфортно.

Замеры соответствуют:

Ниже ссылка на данные очки:
Очки №3
Больше всего мне понравились черные очки, хотя серые тоже оригинальные. При покупке обязательно обращайте внимание на размеры.
А также хотелось бы услышать ваше мнение, какие на ваш взгляд очки лучше подходят мне?
Спасибо за внимание.
ни один из предложенных типов вам не идет.
PS купите себе авиаторы, если не знаете что надеть или чисто женские — кошачьи
Не всегда следует так уж следить за модой. Вам эти очки не идут. Да и я бы побоялся за своё зрение носить какую-никакую, но оптику за такие деньги.
  • KoOz
  • 16 августа 2016, 20:40
Последний вариант более менее(по форме). Красивой девушке такое не нужно. Купите что-нибудь более классическое и чуть подороже =)
Мне понравились только третьи очки. В первых мне не нравится перемычка, как-то она не к месту, а во вторых Вы мне напоминаете вот этого персонажа.

А вообще есть поляризация? Мне именно это важно при выборе очков, а потом внешний вид.
с металлической оправой крутые. ну а что до фасона, так симпатичное юное кукольное личико никаким писком моды не испортишь ))) когда и носить странное, как не в молодости )))
  • wat
  • 16 августа 2016, 20:46
Не стоит экономить на глазах, сейчас идут хорошие скидки на очки. Купите себе Polaroid, Uvex или подобные фирмы.При хорошем отношении хватит их лет на 10.
Мде? Мне полароидов на три года хватило, потом вид уже не тот, а в итоге резьба на дужке сорвалась. Но и полярики из китая третий год живут не хуже именитого полароида. Так что, соглашаясь с первым Вашим тезисом, второй оспорю.
  • wat
  • 16 августа 2016, 22:51
У меня есть полароиды, которым 10 лет, эксплуатировались жестоко.Внешний вид стал хуже-стирается кое-где краска с оправы.Но я имел в виду не внешний вид.Фирменные очки хороши именно своими стеклами… Очень сомнительно, что за копейки можно купить что-то подобное… А на распродажах (или в СП) фирменные очки можно взять за 1000-2000. Я считаю это отличная цена.
поляроиды берут за бренд видимо — есть аналоги вроде вендетты, крафта и т.п.
Ну хз я беру за хорошие «стекляшки». Были старые модели у которых действительно облезла краска. В позапрошлом году взял которые не крашеные с виду. Целы как новые.
  • CasmSar
  • 16 августа 2016, 21:44
Навеяло: «Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45.» Только в вашем случае — 43, 45,42. Не ваш фасон и на лице смотрятся просто огромными, особенно уродливые вторые. Третьи — под пивасик сгодятся.
  • G99999
  • 16 августа 2016, 22:44
Симпатичная.Если без очков!
Третьи смотрятся неплохо. Но вот на сколько они безопасны большой вопрос. Прочитайте статьи на тему чем это может грозить.
  • ded1971
  • 17 августа 2016, 10:12
Я бы не стал рисковать и портить свое зрение дешевым ноунеймом. Лучше взять брендовые и надежные очки, которые прослужат несколько лет, чем гоняться за дешевой модой
  • CyJLTaH
  • 17 августа 2016, 15:47
Обзор хороший. Плюс.
Очки реально не подходят. Но может просто они все слишком низко опущены? Лучше всего смотрятся третьи. На ваше лицо проще подобрать старые добрые авиаторы.
  • Topk
  • 17 августа 2016, 23:03
серебристые смотрятся хорошо, но с такой толщиной оправы наверно весят тонну… (они же металлические?)Считаю что серебристые смотрятся хорошо.Чёрные как выше на скрине — как на сварщике)