Прозрачный чехол Huawei Ascend G700

Кто-то любит чехлы как бумажник, чтобы туда и карточки, и деньги, и паспорт, и ключи от квартиры где деньги лежат, Шутка), кто-то как мешочек и на шею, кто-то разноцветные, а есть, кто хочет видеть корпус своего телефона, его цвет, но при этом, чтобы телефон был надежно защищен от падения. Вот про такой чехол и расскажу в этом обзоре.

Оговорюсь сразу, стало интересно, решил взять попробовать. Я не любитель таких чехлов, или как я сказал ранее у меня руки заточенные под падение телефонов экраном вниз)))) Поэтому как писл в предыдущем обзоре я люблю чехлы типа флип, но немного отвлекся. Продолжим. Итак заказ сделан, ждемсссс… чехольчик пришел раньше планируемой даты, Хммм кто против, а я ЗА) Вперед на почту за посылкой. Пришел в белом пакете, его не сфоткал, успел выкинуть, а в нем прозрачный пакетик с замком…

Вынув чехол из пакета, он оказался не гибким, как я предполагал, а достаточно жестким, что очень хорошо при падении, надежно защищает все углы и боковины, ронять не пробовал)))

Непонятные пятна в углу чехла, не критичные, но осадочек остался…
Чехол надежно фиксирует телефон, не болтается не спадает. Достаточно качественно.
Выгляди прикольно.В руке держится легко, и как писал в начале, чехол не чувствуется, не увеличивает телефон в размере, и по мне достаточно достойный экземпляр. да кстати он немного сгибается. Отверстия прорезаны аккуратно, все удобно.

И фото с сайта, красивое ))))

Итого, чехол мне понравился, но не мой стиль. Ценник более чем достойный. Кому нравиться оч. рекомендую. Реально классно)
Суммируем:
Ценник, оперативность, качественно отлит, хорошо сидит на телефоне.
— Косяк с черными точками(на фото есть), быстро царапается.
Вроде все.
Удачных покупок)))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
  • lentri
  • 26 октября 2015, 21:02
С телефоном doogee прислали в комплекте бампер… царапается очень хорошо и пыль накапливает под ним…
  • Nevge
  • 26 октября 2015, 22:01
Цена единственный плюс чехла. Телефон в чехле смотриться как в упаковке для транспортировки.
  • Fuchs
  • 26 октября 2015, 22:48
При съемке со вспышкой засветка на фото от чехла есть?
  • KirKir
  • 27 октября 2015, 16:57
Не замечал.
Если это обычный пластик, то хочется увидеть что с ним станет через неделю. Куча пыли и трещины, которые появятся из неоткуда.
  • mafnaa
  • 27 октября 2015, 00:06
Чехол пластиковый, одноразовый (треснет после падения). Нижнюю и верхнюю кромки не защищает, как и все пластиковые чехлы. Уровень защиты экрана — крайне низкий, я бы не надеялся. Относительно легко царапается. Пластик глянцевый.
Плюсы — лёгкий, прозрачный, дешёвый.
Для аккуратных пользователей.