Пистолет стреляет резинками

Иногда, гуляя по товарам иностранных продавцов, находишь очень интересные вещи. И сегодня я вам покажу достаточно грозное оружие в действие. Тренировался как и велит наше советское кино — на кошках.

Посылка шла почти 2 месяца, помимо обозреваемого товара заказывал ещё у продавца кучу мелочи, поэтому коробочка пришла не маленькая. С упаковкой продавец не парился
Упаковка

Первое, что почувствовал при вскрытии пакета — это резкий запах морилки. Видимо покрашен, он был перед упаковкой. В комплекте пистолет и 5 резиночек (продавец пишет что пошлет цвета наугад) телесного цвета.

Пистолет стандартного «пистолетного размера», чуть больше того что указал продавец: длина 20см., высота 11см.

Удобно лежит в руке. Дерево мне неизвестно. Заусенцев нет, дуло приклеено намертво, но немного неровно.

Заряжаем. Помещаем первую резинку в выемку на стволе, натягивает на лепесток барабана, который ближе всего к вам и рукоятке.

Вторую натягивает на следующий лепесток и т.д.
Или проще — натягиваем на любой, чтоб без усилий, затем жмем курок и резинка сама натягивается.

Больше 5 заряжать не стоит, скорее всего 6-ая резинка лопнет от потуги ;)

Ну и конечно же проверяем в действии. Заряжаем. Стреляем! Резинки улетают метров на 5. Далее будет фото- и видео- стрельбы. Испытание проводили на животном, так что защитникам и нервным просим уйти.

Кот в шоке!

Видео испытаний

Перед испытанием на коте проверил на себе — стрельнул в ногу, потом в руку, потом в лицо. Пистолет безопасен для детей и животных. Хотя если взять резиночку потуже…
  • hvur
  • 17 июня 2014, 21:50
)))
  • Kartus
  • 17 июня 2014, 21:51
И не стыдно? По што животину тиранишь?
Ох чую надо тапки то новы заказывать…
  • 17 июня 2014, 22:22
Это моя мстя за то что утром он бисер жены рассыпал, и я его полдня собирал, а потом полдня по цветам сортировал. Мы квиты ;)
  • Kartus
  • 17 июня 2014, 22:33
Главное, что бы он тоже думал что квиты.
  • 17 июня 2014, 21:51
Фото и видео — улет!!!
  • trex
  • 17 июня 2014, 21:53
Это что за наказание котам, подстригать хвост под льва.Бедная животинка не может от вас отстреливаться. В детстве делали что-то подобное, но стреляли пульками из «люминевого» провода. Покупать такое в Китае обеднять себя, поскольку склепать подобное нет проблем.
  • 17 июня 2014, 21:55
Китайцев много — им тоже детей кормить нужно. Тем более симпотяшный пестик, получше уж пластмассовых пуколок продающихся в магазинах.
  • 17 июня 2014, 21:55
P.s минус не я влепил)
  • 17 июня 2014, 22:25
Я в прошлом обзоре уже показывал, какой он был ДО! Вычесываться не дает, покрывается весь колтунами и сам же в них запутывается. Ну и блюёт шерстью часто. :)
  • joy13
  • 17 июня 2014, 22:32
То-то я смотрю, котэ знакомый в видео. :)
А чем кота стригли?
  • 18 июня 2014, 00:47
Восковыми полосками.
надо было депиляционным кремом намазать и потом под душем просто помыть. был бы нефиговый египтянин. :-)
  • 18 июня 2014, 10:00
Я учту ваши пожелания. Закажу из китая крем и сделаю подробный фотовидеообзор :) а то надоело 2000 р. за стрижку платить :(
не сомневаюсь, что будет видеообзор. особенно после видео из обзора вашего карамультука. :-)
2000 руб за стрижку кота? я в шоке! мне повезло, что наш метис почти чисто сиамский получился. шерсти в меру. я бы при таких ценах на стрижку вообще сам стриг. фиг с ним, что не ровно. лишь бы катышков не было.
  • 19 июня 2014, 00:14
Вы знаете, я тоже долго жалел 2000 но как только я увидел как его стригут мне стало спокойнее. Лапы связывают скотчем, на голову цепляют типа разрезанной бутылки. Стрижка занимает 2-3 часа и все это всё время работает 3 человека ибо кота удержать очень тяжело. А с учётом того что кота надо стричь всего 2 раза в год… то этих денег мне не жалко. И вот многие обвиняют меня в жестоком обращении к коту… а у него мочекаменная болезнь и я его взял уже больным годовалым и спас ему жизнь… т.к. он уже был тяжело болен… и после лечения его корм специальный стоит 3500 р. каждые 2 месяца + постоянный мониторинг в ветклинике.
  • 19 июня 2014, 00:18
Это я к тому что не надо мне говорить что я плохо отношусь к моему котику… я очень его люблю и ни в коем случае не причиню ему хоть малейшей боли…
да я ведь пошутил. а кота надо сырым мясом чаще кормить. тогда у него со здоровьем лучше будет. хищник он и есть хищник.
болгарка? не?
несчастный кот — обстрелян и пострижен… а по сабжу — их из старой мебели выдалбывают алюминиевый ложкой что ли?
схвачен и обх… н. :-)
  • Alexli
  • 17 июня 2014, 22:03
И таможня пропустила? Помнится кастет пришёл с пометкой, что было вскрытие, а тут форма целого пистолета.
Я думаю не так сложно понять по весу что это не металлический пистолет)))
  • gedem
  • 18 июня 2014, 09:47
Очень сильно сомневаюсь, что магнитная рамка сработала на деревянный брусок.
  • 18 июня 2014, 09:58
А разве они не через рентген пускают?
  • gedem
  • 18 июня 2014, 10:56
Одно другому не мешает, рамки там тоже вроде бы есть.
Да и рентген дерево и металл нормально различает.
Rubber Band Machine Gun
www.kickstarter.com/projects/11447722/rubber-band-machine-gun-0
Житель Луганска собрал 140 тысяч долларов на деревянный пулемет Гатлинга
www.km.ru/science-tech/2014/01/17/gadzhety/730114-izobretatel-iz-luganska-sobral-140-000-na-derevyannyi-puleme
Теперь стало ясно, для чего резинки продают пачками в огромных количествах, наверно, рассчитано как раз на одну зарядку такого пулемета
для денег еще их продают :)
А я то думаю, чем они там постоянно самолеты сбивают…
фига дорого как. минимал 85+30 доставка…
особенно прелестно, что подобные конструкции существуют 10 лет, а житель луганска собрал под эту лавочку 140к бачей… ну не хохол молодец ли?

пы.сы. хохол это не национальность а состояние души. никакого негатива в это понятие не вкладываю не вкладываю
  • faloss
  • 18 июня 2014, 14:12
Вот это вещь. Да и даже не очень дорого за деревянную «игрушку» :)
У нас тоже такой есть. Закупай мешок резинок для денег. Резинки теряются с жуткой скоростью.
Doom 4 new weapon
  • zork
  • 18 июня 2014, 15:17
Handmade natural!!!
ага. из цельного пня долбили по любому. :-)
Древесина из которой изготовлен пистолет — сосна.