Tiny - The Stone Giant, фигурка

Небольшой фотообзор фигурки персонажа компьютерной игры Dota — Tiny.

Данная фигурка покупалась в подарок на день рождение моему другу — заядлому дотеру.
Посылка шла недолго, порядка 20 дней, но толком отследить её возможности не было. Первоначально посылке был присвоен, судя по всему, внутренний трек какой-то внутренней почтовой службы Китая, вида UR114099820YP. Толковой информации по нему не отображалось. Продавец обещал выслать наш российский трек, как только он появиться, но так и не выслал. В итоге номер посылки я узнал, только когда получил её.
Размер посылочной коробки, завернутой в пакет из пупырки, в несколько раз больше самой фигурки. Большая часть пространства внутри заполнена большим куском пенопласта. Сама упаковка имеет достаточно привлекательный дизайн — такую и подарить не стыдно.

Фигурка мне очень понравилась. Выполнена качественно. Великолепная покраска, никаких заусенцев, проработанные детали. Разве что сходство не 100%. В оригинале Тини более коренастый.
Из чего она изготовлена я так и не понял. То ли гипс, то ли пластик. На ощупь определить довольно сложно.
Высота фигурки 9 см. Размер подставки 6х6 см.

Существуют и другие герои из этой линейки, хотя на ebay я их не встречал.

Фотографии

Покупкой остался доволен. Смело могу рекомендовать её всем поклонникам игры.
  • dlshoyu
  • 21 февраля 2014, 09:56
Не похож потому, что это Tiny из первой доты.
  • Dean999
  • 21 февраля 2014, 10:01
По моему из второй доты пока мало статуэток! Из первой есть т.к. имеется WOW ) Видел еще Джагернаута)То же хотел приобрести!)
  • 21 февраля 2014, 14:13
Осталось найти фигурку рака, для полноты картины. А то не понятно будет, что это дота. Ну и фигурку школьника лет 9-10, со слезами на лице и кнопкой, при нажатии на которую произносится «Не убиваааайте, ааааааа», либо «Мамку е*ал».
^ типичный ЛОЛер.
  • 21 февраля 2014, 17:34
Нет, лол ещё хуже. Там обилие анимешников (анимешники в данном контекте не те, кто любит аниме, а те, кто причисляет себя к анимешникам. Малолетки без мозга и совести, глупые и эгоистичные, страшные и прыщавые, кривозубые дети). Да и покупать за реал героев — это верх наглости.
Зомби нету случаем (чтото мне поиск вообще ничего не выдает >_>)
  • mit
  • 21 февраля 2014, 16:40
А Пурджа такого нету? Вот бы другу подарить)
  • dlshoyu
  • 22 февраля 2014, 02:39
Пурж — это англоязычный коментатор. Герой — Pudge.
  • 21 февраля 2014, 17:35
Я б тролля варлорда купил.