Такая вот китайская кофточка

Всем здравствуйте! Иногда на досуге почитываю сайт и решилась таки написать первый обзор(не судите, пожалуйста строго!). Где-то в обзорах видела сей предмет одежды и, бродя по просторам ebay, решила заказать.
Размер у продавца был указан фри (который типа подходит для всех), цвет розовый. Доставка оказалась неожиданно быстрой — всего 3 недели. Вот что мне пришло:
VFL.RU - ваш фотохостинг
Размер какой-то непонятный — кофта широкая и короткая. Материал по ощущениям синтетика. Сшила её китайца не особо качественно. С изнаночной стороны торчало куча ниток.
фото с изнанки
VFL.RU - ваш фотохостинг

Мне она оказалась великовата на мой 40-ой размер.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Зато на моей прынцессе смотрится гораздо лучше):
VFL.RU - ваш фотохостинг
Сказала понравилось, будет носить. Так что нет худа без добра. Правда к покупке одежды в Китае я как-то охладела).
Всем добра и спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +38
  • Eremey
  • 16 декабря 2013, 05:45
Напрасно к покупке одежды охладели! Первый блин получился не комом. Да и редко когда за ничтожную цену можно приобрести что то заслуживающее внимание. Вам здесь это удалось! Потому на мой взгляд эксперименты надо продолжать.
  • 16 декабря 2013, 09:15
Я ж не вообще к одежде. А именно из Китая. Хотя может надо тщательнее выбирать)
эксперименты надо продолжать
Но только не с китайскими, а с европейскими и американскими интернет-магазинах. Там вещи не намного дороже, но с качеством, и особенно размерами, попасть впросак гораздо сложнее.
  • 16 декабря 2013, 19:03
Да вот приглядываюсь на досуге к магазинам типа 6pm. Надо подружку подбить чтоб скооперироваться.
Принцессе тоже, вроде, великовата кофта.
  • 16 декабря 2013, 09:16
На модели с фото магазина вроде бы сидит так же.
  • spyON
  • 16 декабря 2013, 11:57
Чобы талию подчеркнуть — перехватитесь поверху симпатишным ремешком. Думаю, будет лучше смотреться. ;)
  • 16 декабря 2013, 12:38
Она уже не моя). У нас ведь как: ой какой ты себе халатик красивый купила, дай-ка померить. Короче ты мне его подарила!
  • andreiii
  • 16 декабря 2013, 17:01
Очень понравился ваш обзор, все ясно и понятно, и самое главное, что без неимоверного чувства стеснительности и скрытности, которым многие авторы любят грешить( это я про всевозможные замазанные лица на фото). А кофточку вы зря подарили, ремешок к ней подобрали и было бы все просто отлично! Буду ждать от вас следующих обзоров!
  • 16 декабря 2013, 17:45
спасибо)
  • borec
  • 17 декабря 2013, 00:08
Вам явно надо разбавить чем-нибудь ярким эту унылую гамму цветов в обстановке квартиры и в одежде. Новый год же скоро, праздник! :)