20 Fun Zanies Furry Fur Rainbow Mice - мышки для кошек и котов

Лирическое отступление:
В прошлом году я нашел котика на улице и после этого он стал моим лучшим другом…

После этого я постоянно что-то для него заказываю.

Я давний покупатель на eBay и так вышло, что именно там я нашел самую лучшую игрушку для кота — мышек :)

Заказываю по 20 штук уже в третий раз за год. На eBay указано item location:Norristown, Pennsylvania, United States

При покупке, важно убедиться чтобы было указано в описании «make a rattle sound» — внутри каждой мышки есть камешек который постукивает и во время игры сводит котика с ума (в хорошем смысле слова) :)

Я живу во Франции и первые 2 посылки приходили стабильно меньше чем за 2 недели. В последний раз когда покупал, заказывал в четверг вечером и в понедельник кот уже не мог нарадоваться :)

Качество отличное, кот стабильно может 1-ой играться с недели 2 практически без перерывов. Единственный момент — когда у мышонка отрывается хвост — к нему почему-то начинает падать интерес :)

Плюсы:
+ отличное занятие для котика, чтоб не скучал (всего было 5 испытуемых)
+ 100% не дает коту толстеть и держит его в форме!

Минусы:
— Возможно стоимость с учетом доставки (~20 y.e)

И по традиции MySKU мой любимец

• DrMad
  • 27 августа 2013, 15:09
это любимые мыши моего кота :)) он вот и сейчас с ней носится :) покупаю я их у себя в городе, 4 штуки за 50р.
  • Sanyh
  • 27 августа 2013, 15:39
я брал за 40 руб 4шт
  • Sergey-4
  • 27 августа 2013, 21:56
Раз на раз не приходится. Покупаешь им мышку — они игнорируют. Вот щас достали из закромов мышку, которую я года полтора назад покупал — и тащятся. Еще от воблеров балдеют. Без крючков естественно. А когда я на рыбалке вытащил донную снасть с длинной резинкой — для котов был праздник. Хоть что привяжи…
  • dan5146
  • 27 августа 2013, 15:18
наркомышки-психоделишки
  • xavior
  • 27 августа 2013, 15:56
если кто покупал в интернете — прошу ссылку
  • RPG
  • 27 августа 2013, 16:16
По-моему кошки не различают цвета.

Хотя разодранный пакет с надписью «Handle with care» не менее забавный:)
  • xpo-xpo
  • 27 августа 2013, 17:27
Очевидно, надписи они тоже не понимают, либо сознательно игнорируют.
  • seven_ap
  • 01 сентября 2013, 23:47
ничего не понял из картинок, какой у неё принцип действия?
  • seavovk
  • 02 сентября 2013, 11:41
Лучше 1 раз увидеть, наберите Undercover Mouse на YouTube.
  • seven_ap
  • 02 сентября 2013, 17:21
cпасибо посмотрел
хочу кота чтоб купить такую же
  • seavovk
  • 02 сентября 2013, 11:44
Возьмите кота, в чём проблема?