Кожаные мягкие мокасины

При покупке товаров всегда руководствуюсь тем, что если в офлайне можно купить похожие товары на $5-10 дороже, покупать товар онлайн не стоит.Но с этой парой обуви я изменил своим правилам… о чем я теперь жалею.

С виду мокасины в магазине показались достаточно хорошего качества, простые что бы носить на работу.

Качество:
В полученных мокасинах неопрятно сшита носовая часть.Если присмотреться, складывается такое впечатление что их сшили в домашних условиях.
Материал — как бы кожа, но: основа кожаная, а сверху к коже приклеили пленку, тоисть получается внутри кожа(замша) а снаружи вид кожы.Это гораздо лучше чем какой либо линолеум, но все равно есть вероятность что «пленка» начнет шелушиться.Для обычного покупателя это будет 100% кожа.
Подошва резиновая.Внутри мягкая стелька.

Размер
Размер соответствует заявленому.Я заказывал 44 размер.

Цвет
Цвет такой же как и на картинке- черный.

Плюсы+
-мягкие
-неплохо смотрятся
-комфортные в носке

Минусы-

— Качество пошива
— Материал

P.S. все фото сделаны после недельной носки.Мокасины оказались достаточно комфортными и легкими.

• hiv360
  • 07 мая 2013, 02:26
выглядят стрёмно ))
Вы вообще слышали что-нибудь про запятые?
Тогда я вам отсыплю на пару последующих обзоров:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Берите, у меня ещё есть.
С моим расходом мне их на долго хватит:)
Страшно-то как. Ну зачем же на ночь такое показывать?
У кого уже ночь… а у меня еще только вечер начинаться.
на скорости они выглядят не плохо
Уморил!
Ну что то же нужно оптимистичное написать.
А под ЛСД так вообще выглядят супер.
Думаю на yamaha r1 они будут смотреться просто великолепно)
Честно говоря, выглядят ужасно.
За обзор спасибо, но автор, пожалуйста, перечитай правило про правильное употребление «ться» и «тся»
Тут все очень просто. Сравниваем слово с словами «что делает» и «что делать»
что делАЕТ-нравИТСЯ, что делАЕТ-складываЕТСЯ.
что делАТЬ-нравиИТЬСЯ, что делАТЬ-складывАТЬСЯ.
Если в «что делает» нет мягкого знака-то и в слове тоже нет. А если есть, то соответственно тоже ставим.
Это простое правило которое я выучил. Оно работает. И благодаря ему я вижу что местами мягкий знак лишний.
И вам бы взять на заметку-будете грамотнее писать, что в итоге только добавит вам плюсов.
Кстати тут на форуме многим это правило очень бы пригодилось. И если для тех кому русский язык не родной еще можно простить, то тем кто с рождения говорит и пишет по русски просто позор не знать элементарных правил.
Спасибо, гуглить я умею.Не сомневаюсь что наболело.
Я прочитал ваши два обзора и там тоже есть ошибки, но на другие правила.Так что выучите, пожалуйста, остальные правила и учите других.
Вот делай людям добро-еще и заминусят.
Я же не ругаю или критикую, а всеголишь дал совет. Даже без какого либо зла. Грустно что вы именно так на это реагируете.
«Автор прошу прощения что в теме про обувь лезу со своими правописаниями, но правда наболело.»
нет запятой после слов «автор», «прощения», не выделено запятыми слово «правда».
Фейспалм…
  • chaos
  • 07 мая 2013, 09:07
Вот жеж, заказал такие же на али. На фотке смотрятся лучше, в жизни… какашка (
Посмотрим что придет.

ЗЫ Кто-нибудь заказывал нормальные мокасы? Киньте, плиз, ссылку!
Мне кажется, «нормальная обувь с али» — это фантастика
  • yury
  • 07 мая 2013, 09:17
А мне с тао такие приехали, сегодня буду забирать
Формат пятки удобный для водителей, но так портит вид обуви, конечно. :(
А вы когда шагаете ногу всей ступней ставите на землю, или все же на пятку?????
На пятку!!!!!! Но на её нижнюю часть, а не заднюю, как при сидении в автомобиле.
Material: Faux Leather

Искусственная кожа
  • PavelK
  • 07 мая 2013, 10:29
А мне внешне нравится такой дизайн. Под джинсы самое то. Хоть необычно. Но вот искусственная кожа, конечно, не айс совсем, особенно с учетом, что это мокасины, которые обычно носят на голую ногу.
  • Castro
  • 07 мая 2013, 12:48
Жаль, что у вас в городе нету магазинов типа Centro. Там такого добра навалом, если вам такой стиль по душе, и по тем же ценам.
centrofashion.ru/catalog/men/s306/
Плюс примерять можно. И я совершенно не пытаюсь издеваться.

Единственное, я думаю с недельку они должны на балконе постоять и вывоняться.
В крайнем случае, можно в Воллмарте купить что-то типа
www.walmart.com/ip/Women-s-Sueded-Whipstitch-Moccasins/9894157

А то что на Вашем фото лучше смотрится чем товар из обзора???
Такое разве что в похоронном бюро пользуется спросом.
  • Castro
  • 07 мая 2013, 13:41
В сортах гмокасин не разбираюсь. Но выглядит не хуже :) Плюс в Торонто Воллмартов достаточно, чтобы не покупать что-то за тридевять земель.
Есть здесь Wallmart и Payless Shoes… но хотелось купить что то поинтересней.Вот и купил.Обувь на китайских сайтах больше заказывать не буду!
Мокасины неправильные — наизнанку сделаны.
Это может тренд сезона. Видал подобные в оффе, с грубо сделанными стежками.
  • yury
  • 07 мая 2013, 19:53
забрал свои такие с почты. Что то у меня во время хотьбы пятки внутрь смещаются (сползают с подошвы)
{
sarcasm_mode = "on";

В полученных мокасинах неопрятно сшита носовая часть.
А почему в обзоре прямо не сказано, что не просто неопрятно, а товар бракованный — на градусов этак на 35-40 сбита шнуровка? И ведь даже не стесняются что это по фото видно.
sarcasm_mode = "off";
}
снова уродцы ))
Вообще боюсь покупать обувь не глядя. Даже после покупки в городском магазине, с кучей примерок, я могу понять, удачно купил обувь или нет только через неделю носки. А покупать обувь по картинке — не могу пока )
  • asdfg
  • 08 мая 2013, 13:47
вещи для ношения, обувь и одежду, лучше покупать после примерки. а так выстрел наугад. попал, не попал. угадал, не угадал. китайское шмотье даже в офлайне по размеру не всегда подберешь. XXL может быть мал, а M может налезть.
  • nefx
  • 08 мая 2013, 23:31
+1 тряпочное г-но. Это не мокасины.
ньдя, а может просто не ваше модель? ну не смотрятся они на вашей ноге. вообще никак.
сейчас часто так носок прошивают, главное чтобы нитка не лопнула, а то расходятся тогда быстро.
Ну и страсть. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Я ношу такие, но в продаже уже нет (так бы купил еще на этот сезон новые). Кожа ну очень тонкая и мягкая.