Gillette Fusion Proglide Styler NEW and SEALED !!

1. Цена: $12+5$ доставка

Приветствую всех обитателей портала, хотелось бы представить на ваш суд обзор новинки от фирмы Gillette бритвы-стайлера Gillette Fusion ProGlide Styler.

Сразу оговорюсь, что в повседневной жизни ношу бороду эспаньолку, и до недавнего времени уход за ней осуществлял при помощи машинки для стрижки волос со спец. насадкой, однако увидев в интернете данный девайс решил его попробовать в деле.
Заказ был сделан в конце декабря 2012 года, однако посылка пришла лишь в середине февраля.

Как видим посылка запечатана в стандартный желтый пакет (который к слову был в некоторых местах поврежден).
Теперь содержимое посылки:

И тут к слову меня ждал приятный сюрприз, т.к. кроме самого стайлера и квитанции в пакете я обнаружил небольшой презент от продавца, а именно крем после бритья с экстрактом алоэ, как говорится мелочь а приятно.
Теперь поближе осмотрим непосредственно сам стайлер:

Во время транспортировки упаковка была немного повреждена, однако это только внешние повреждения внутренне содержимое не пострадало.
Открываем заветную коробочку и видим следующее:

Набор содержит:
— непосредственно сам стайлер,
— три насадки для стрижки, различной длины,
— насадка для бритья с лезвием Fusion ProGlide,
— подставка для стайлера и насадок,
— небольшой тюбик с гелем для бритья,
— памятка – инструкция.

Стайлер выглядит стильно, имеет прорезиненные вставки и удобно лежит в руке.

Отсек с лезвиями триммера легко открывается и его можно промыть под струей воды или протереть маленькой щеточкой (которой в комплекте к сожалению нет).

В разобранном виде он выглядит так:

Насадки для триммера выполнены из пластика, пронумерованы и различаются по цвету в зависимости от длины, чем темнее цвет тем больше длина. Однако точного значения в миллиметрах не указанно, но на глаз это где то 2, 5 и 7 мм соответственно.

Насадка для бритья, это по сути стандартное лезвие Fusion ProGlide и по мере изнашивания может быть заменено на новое.

Так же стайлер снабжен удобной подставкой, в которой имеются отсеки для насадок.

А теперь перейдем непосредственно к использованию данного девайса в деле.
Для чистоты эксперимента решил неделю не бриться, чтобы оценить возможности насадок в полной мере.
Если использовать стайлер без насадок то достигается эффект однодневной щетины, длина волосков менее 1 миллиметра. Кроме того это ЛУЧШЕЕ устройство (по крайней мере из тех что я видел) для придания контуров бороды.
Насадка с номером 1 оставляет щетину длиной примерно в 2 мм, идеально подойдет для создания и ухода за «трехдневной щетиной».
Насадки под номерами 2 и 3, ну тут уже показатели более серьезные, где то около 5 и 7 мм соответственно, и подойдут они для ухода за различными типами бороды, волоски сбривает ровно и качественно.
Насадка с лезвием по сути превращает стайлер в обычный станок ( при включении питания — в станок с виброрежимом).
Подведем итоги.
В целом стайлер оставил только положительные впечатления: удобство в использовании, многофункциональность (не зря же «3 in1» :) ), высокая мобильность можно брать с собой в поездки, да и цена на указанный товар совсем смешная, в общем со своей задачей он справляется на твердую пятерку.
Как таковых недостатков у устройства нет, можно указать лишь на пару недочетов таких как отсутствие указания на точную длину насадок, отсутствие щеточки для прочистки триммера, но как я думаю это не критично.
  • AgentD22
  • 20 февраля 2013, 10:56
За неделю у вас наросло больше 7мм, раз удалось понять что насадка 3 такой эффект дает — или это прикидочные?
По сути это получается небольшая электро бритва?
Виброрежим с лезвием реально полезен/удобен/эффективен считаете?

Ну и основной вопрос: «Где слайды?» До и После :)

Нашел в интернете видео:
читаем внимательно, у меня эспаньолка она то «стационарная» и отрасла на 10-12 мм, там и попробывал насадку № 3, виброрежим — как по мне так малозаметен.
  • sever
  • 20 февраля 2013, 11:05
Видел в оффлайн-магазине такую по цене, эквивалентной 30$.
  • yourmind
  • 20 февраля 2013, 12:01
чего товарища минусуете? посмотрел цены на ибее, стоимость от 12 долларов, но еще за доставку хотят по США около 12-15 дол. В снг или не отправляют или за доставку 15-25 дол. Выходит легче тут купить в магазине.
ну незнаю, мне доставка встала в 5 $
  • yourmind
  • 20 февраля 2013, 12:49
вам хороший лот попался.
конечно если такое встретить, то это отличная покупка!
  • andreid
  • 20 февраля 2013, 11:07
SOLD
  • Ole_Jack
  • 20 февраля 2013, 11:08
Класс :) Очень не хватает фото ДО и ПОСЛЕ!
В наличии больше нет за такую цену...(((((
А $12 это цена без доставки, я правильно понял?
да, доставка 5$
  • Rata
  • 20 февраля 2013, 13:15
незнаю зачем огород городить в Одессе этот стайлер стоит 147 грн (18$).
Оригинальный, официальный…
  • gorvin
  • 20 февраля 2013, 12:05
Пользуюсь такой уже около года. Впечатление только положительные! Пробовал лезвия от Gillette Fusion Pоwer, тоже подходят без проблем, хотя честно говоря ProGlide понравились больше. Еще хотелось бы отметить удобность самой подставки, за счет того, что она расположена вертикально, занимает меньше места на полочке в ванной (может, в отличии от меня, не для всех это актуально).
  • MakSSon
  • 20 февраля 2013, 12:18
я в ебее не ас, но вот тут вроде есть ebay.com/itm/251231422122, только наборчик побольше
Есть-то он есть, но вот доставка только по США…
А вообще топикстартеру за обзор плюс, весьма полезная штуковина.
  • Der_Graf
  • 20 февраля 2013, 12:41
Полезная штука бородатым дядькам, в России еще хрен найдешь в продаже такой набор. за обзор +.
  • Pumpme
  • 20 февраля 2013, 12:54
Вы не правы, можно найти если поискать.
  • Der_Graf
  • 20 февраля 2013, 13:01
не совсем смешно по поводу хрена, но чувство юмора у каждого своё.
  • Rata
  • 20 февраля 2013, 13:19
:) попробуйте так поискать
  • dan5146
  • 20 февраля 2013, 13:23
Подготовка к 23 февраля? Дайте угадаю, в пути кружка, полотенце и пена для бритья?
  • aaart
  • 20 февраля 2013, 16:39
как говориться универсальная подарочная «жижа», получаемая в результате перемешивания самых популярных подарков на 23 февраля — для бритья, после бритья и носочки :)
  • Sten
  • 20 февраля 2013, 18:18
Gillette Fusion Proglide — относительно дорогая и недолго служащая марка (правда, очень удобная, стильная и приятная на ощупь). Я пользовался Gillette Fusion лет 7 — каждая лезвийная головка которого, обходилось мне больше 200 р. и служило «лезвие» максимум 10-12 раз, причём, голубой слой на головке, «усиливающий скольжение», пропадал уже на третий раз. Покупая в очередной раз Жилетт в Ашане, обратил внимание на упаковку дешёвых лезвий Bic — станок + 4-ре трёхлезвийных головки стоили всего 180 руб. Каково же было моё удивление, что по скорости, лёгкости и чистоте бритья дешёвый Bic ОПЕРЕЖАЛ дорогой Gillette. Причём, одной головкой я пользуюсь два месяца — а это более 20 качественных и быстрых процедур бритья. Кстати, головки у Bic плавающие, сами лезвия покрыты ТЕФЛОНОМ, поэтому великолепно скользят. Станок целиком выполнен из качественного пластика (внутри батарейки НЕТ). Привожу ФОТО упаковки Bic:
  • a394072
  • 20 февраля 2013, 18:42
все-иду в Ашан
  • sever
  • 20 февраля 2013, 20:56
спасибо за наводку, надо будет взять на пробу.
  • 08 марта 2013, 20:13
лезвия для жилет надо покупать за бугром, тогда будет хватать на 3++ месяца, при бритье через день.
  • Sten
  • 08 марта 2013, 20:33
Жилетт я всегда покупал только в Метро (немецкая торговая сеть), хотя подделки могут быть где угодно.
  • 09 марта 2013, 01:58
общий фон в наших форумах говорит, что «наши» лезвия полный трэш по сравнению с пендосскими. и не только лезвий это касается, увы :(
  • kaiser
  • 21 февраля 2013, 06:52
Брали вот такой, но черный в оффлайне, обощелся в 13,5$, доволен и тримером и лезвием.
  • 08 марта 2013, 20:14
+1 тока я брал в инете
теперь ещё и гидро 5 купил, хотя и без тримера.
бороды у меня нет, а больше он не для чего не годится.
  • 08 марта 2013, 20:15
автор укажи полную цену, 12+9 баксов ;)
а так прикольный девайс.