Триммер для коррекции бровей, удаления нежелательных волос на лице или еще где-нибудь.

Всю жизнь я только занимаюсь тем, что худею и отращиваю волосы.
© Женщина
*и брею их))).

К сожалению, не все волосы, которые есть на нашем теле- желательные. Вот и еще одно приспособление для гладкости кожи.

Зачем мне понадобилась эта штучка? Всю жизнь я борюсь со своими бровями. Они у меня черные, густые и жесткие от природы. И я постоянно пытаюсь их выщипать, уложить или вообще частично остричь. Иногда одно выщипывание не помогает, приходится подравнивать ножницами. Вот и этот небольшой триммер предназначен как раз для этого.

Заказывала его в конце ноября, пришел ровно через месяц. Упаковка была надежная (2 коробки-обычная и заводская) Так что, все сохранилось в первозданном виде. Не стыдно и подарить, если мне не пригодится)))
Комплектация
Сюда входит:
-коробка
инструкция

-гарантия ?!)) без отметки конечно же
-чехол
-подставка
-сам прибор с колпачком
-4 насадки
-щеточка
Батарейки в комплекте нет!

Характеристика со страницы продавца:
Производитель: Riwa какой-то
Применение: подмышки, бикини, руки, ноги, лицо
Тип питания: аккумулятор
Размер модели:RF-351B
Батарейки: типа АА (не включена)
Использование в воде: да, на всем теле
Качество: высокое- высокое))
Безопасность:100000%
Страна производитель: Китай
Тип изделия: средство для удаления волос
Размер упаковки: 17*7.5*4.5
13000 оборотов в минуту
1.5 часа использования на одной АА
водонепроницаемый

Применение
В целом, все работает. Насадки свою функцию выполняют.

Для лучшего результата желательно вставить в прибор хороший аккумулятор, иначе мощности простой батарейки не хватает и лезвия начинают заедать.

С пластиковыми насадками я так и не получила никакого результата(даже на относительно длинных волосах бровей мужа))Похоже, они «не работают»((

Основную насадку можно использовать так. Те девушки, у кого темные волосы, поймут))

Иногда и так
:D

Вторую с мелким лезвием — также для бровей или в носу (засовываешь, прокручиваешь, все работает, не больно)))
Но лучше, конечно, с бритьем на лице не рисковать, а то будет еще хуже. Использование для бровей- оптимальный вариант. Ну еще мне лень бывает выщипывать волоски на переносице…

Для других целей(руки, ноги, подмышки, глубокое бикини и т.д) триммер не подойдет- мощности и режущей поверхности маловато.

Вид со стороны
Радует, что этот триммер успешно поместится даже в самую маленькую женскую сумочку. Отправляясь куда-нибудь в путешествие или в поход, можно взять его с собой. Станки для бритья выглядят банально и негигиенично)) А эта штучка весьма мила и выручит в любой экстренной ситуации))

Вывод:
основные насадки бреют (не идеально гладко)
пластиковые насадки-«не работают»
больше подойдет для бритья волос на лице(брови, «усики» и т.д.), а не на всем теле
шумная
раздражения не вызывает (конечно, все индивидуально)
одной обычной батарейки мало для мощной работы
поместится даже в кошелек))

Основные нюансы указала, выбор за вами)

Как пример использования

• Oykc777
  • 09 января 2017, 00:49
  • kwokka
  • 09 января 2017, 00:52
От этой новой моды на брови я вообще в шоке. Фломастер-это даже мило)))по сравнению с
  • 09 января 2017, 11:40
У нас все такие, фломастер не нужен :)
  • 09 января 2017, 11:40
Сулико — мужское имя :)
Сулико́ (груз. სულიკო – душенька, душа) — женское или мужское грузинское имя.В настоящее время Сулико,как женское имя, встречается крайне редко. Сулико — известная грузинская песня.
  • Oykc777
  • 09 января 2017, 01:01
  • vanenzo
  • 09 января 2017, 03:32
Это одна бровь. Монобровь
На Али отзывы не очень, брать не буду. Спасибо за обзор.
  • yurisku
  • 09 января 2017, 01:19
— Покажи на кукле, где он тебя трогал!
  • Nemmox
  • 09 января 2017, 01:34
  • Kartus
  • 09 января 2017, 07:38
Лёня, помоги!)))
Если ручка вибрирует можно не только брить :)

без насадки-триммера там голые лезвия торчат?

ок, добавь к бритью ещё и шрамы от порезов.
  • dop2000
  • 09 января 2017, 06:03
Да какие порезы, мощности едва хватает волоски сбривать.
У меня есть похожий (зеленый такой, из телемагазина). Он годится для того, чтобы подровнять чуть-чуть где-то волосы, но никак не для серьезного бритья.
. Они у меня черные, густые и жесткие от природы.
негритянка штоли?:)))
Нет, но есть не совсем русско-белорусские «корни»)))
  • 09 января 2017, 17:37
Magyar? :)
  • Arm100
  • 09 января 2017, 08:20
Пользуюсь таким девайсом года два. Советую накапать на лезвия машинного масла, совсем немного, и простые батарейки работаю нормально и долго, а самое главное, скорость вырастает раза в два.
Кстати, забыла написать… смазала немного косметическим-лучше стало работать.Попробую и машинным, если что)
  • Offi
  • 09 января 2017, 15:33
Желательно до того, как оно загустеет :-) В детстве тоже по незнанию подсолнечного масла в замок старого мотоцикла капнул :-) Работало хорошо, но недолго :-D
а это фото с волосатыми руками ваши? и вы бреете руки?
Мужа)))Нет, лично я местами «шугарюсь»)
  • VJet
  • 09 января 2017, 10:16
такую же фигню лет 8 назад рекламировали в телемагазине (за 70 баксов), как суперунивервальную машинку для мужчин: типа может усы\бороду подровнять, виски подправить, в носу побрить… лет 5 назад даже почти купил такую на ибее(уже за 15$).
остановило только то что работает эта ерунда на одной AA батарейке, а значит с жесткими волосами (как на бороде) справится в принципе не в состоянии.
позже видел обзоры тут и на ютубе — хорошо что тогда всё-таки не купил.
наверно все товары из телемагазинов такие же бестолковые.
  • lyohaha
  • 09 января 2017, 10:26
Нормально бреет не жёсткие волосы, ничего не заедает.
Если волосы достаточно длинные (длиннее, чем брови), то и насадки работают. ;) Конечно, для чего-то серьёзного он не пойдёт — слишком мелкий.А укоротить-подравнять — самое то.
Китайский очень и очень недолговечен, хренового качества, жует волосы.

Гораздо лучше вот такой Braun: www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/razors_and_epilators/epilators/659771/
  • ALexus
  • 09 января 2017, 15:04
… то же, из-за похожести хотел спросить! Хотел любимой подарить. Но прочитал отзывы, что он дерет волосы и подарил кофемолку! А то бы она, мне то самое место где дерёт, им бы и побрила! :) Так что этот браун, походу, там же и клепают. Тока «наклейки» разные! :)
  • 4ishops
  • 09 января 2017, 12:16
Мужская щепетильность! :)
мошонку машинкой лучше не брить))
а чем? спичками/зажигалкой? стрижку-вспышку?
для суровых мужиков со стальными…
А вы вообще-то зря смеетесь, кому-то шутка, а кому-то прокачка скиллов :-)
Для стальных…
станком… машинка у тебя кожу мошонки зажуёт))
  • 4ishops
  • 11 января 2017, 12:01
проверенный способ?))
  • yurisku
  • 09 января 2017, 16:01
опыт — сын ошибок трудных
  • 3dfan
  • 10 января 2017, 12:14
«Пришел на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями сказали что я дурак.» ©