PHILIPS NORELCO COOLSKIN HS85 Shaver HEADS

1. Цена: $34,7 + $5,50 (пересылка)

Являясь счастливым обладателем электробритвы Philips озаботился приобретением новой режущей головки, не дожидаясь когда ножи протрут дырку — пользуюсь бритвой больше 3 лет. В России слишком жадные продавцы и цены, как оказалось, побольше, чем в офлайн. (По крайней мере в моем городе).

Предложений, как оказалось, в онлайн не так и много и большая часть в Россию или не шлет, или стоимость пересылки зашкаливает. В конце концов выбор был сделан и 18 сентября чудо техники было заказано. Получено было сегодня. Коробочка с головкой и емкостью для геля была завернута в пупырку с большими пузырями и вложена в обычный почтовый пакет. Коробочка помялась, но внутренности целы.
Данный продукт предназначен для электрических роторных бритв серий HS80XX и HS84XX.
Это бритвы для влажного бритья, можно с использованием специального геля от Nivea.
Что-то говорить о качестве… оригинальный продукт, подделок не встречал. Цена в нашем городе больше в 2 и более раз.
  • abyrvalG
  • 11 октября 2012, 11:43
Производители электробритв не рекомендуют же гели. У меня написано использовать только пенку.
  • 11 октября 2012, 11:56
Я не знаю как правильно это называется — написано что кондиционер для бритья. Это типа для облегчения скольжения.
  • seven_ap
  • 11 октября 2012, 17:57
спасибо за подсказку на продавца!
черт для моей Philips 8260 лезвия стоят 33.90$
не думал что так дорого :(
по яндекс маркету начинается от 1200 до 1700 но нет в наличии. в эльдорадо вообще 2300 руб стоит
причем бритва стоила 3000 или 4000 рублей
  • 12 октября 2012, 22:24
Подскажите сколько бритва сама на ибэй будет такая?
А то в офлайне что-то совсем кусучие цены.

Автор просто упомянул что 3 года пользуется, значит машинка то хорошая, раз только менять решил.

Спасибо за обзор, подвинули меня ещё на шаг, к покупке электробритвы.
  • 14 октября 2012, 21:22
Вот самая низкая цена…
ebay.com/itm/370666406397
А менять не собрался, ножи запасные просто купил — самая изнашиваемая часть электробритвы.

Есть эл. бритвы роторные на aliexpress в т.ч. для влажного бритья цена около $30-35, отзывы положительные.
  • 15 октября 2012, 10:59
Спасибо, но рисковать не хочется, лучше бренд взять и расходку к нему, ножи вот теперь ещё оказывается. Как часто менять их нужно?
  • 15 октября 2012, 11:39
Ну это у всех по разному… зависит кроме качества самих ножей, от того какая щетина на лице, мягкая или жесткая, частоты бритья, периодичности очистки. Бреюсь больше 3 лет, щетина у меня жесткая, бреюсь ежедневно, пока претензий к ножам нет, но лучше запастись впрок.
  • 15 октября 2012, 12:49
Спасибо, значит в принципе в среднем на три года должно хватить, это уже плюс.