Блог Скидки и распродажи - страница [790]

ERWR
Винтажный летний стиль Polka.
Сделано из хлопка.
Боковая молния.
Пояс чёрного цвета.
Длина до колена.
Доступно 6 расцветок.
Размеры от XS до 3XL.
Бесплатная доставка.
Купон сбрасывает цену типа с 39,99 долларов до 8,8 долларов.
Рейтинг купона или акции: 0
Можно приобрести как одно сверло по акции так и набор (цена зависит от выбора) от $1.39 до 4.79.
Категории:

— электроника
— одежда и обувь

Рейтинг купона или акции: 0
Китайские праздники закончились и нам снова дают скидки. На сегодня это скидка на зарядное устройство
XHF-18W.
Перейти в магазин читать дальше
Тут был уже вагон и маленькая тележка обзоров этого рюкзака. По поза-поза-позапрошлой акции за $30 я себе взял этот рюкзак и ни капли не жалею.
Перейти в магазин читать дальше
Во время затишья в пору Китайского Нового Года Umkamall порадовал неплохими скидками на отдельные гаджеты. Цены выходят ниже, чем в других китайских интернет-магазинах, но не на все девайсы. Публикую подборку только тех гаджетов в дешевизне которых я уверен. Доставка товаров из России, так что долго ждать не придется.
Рейтинг купона или акции: 0
Тут было уже полно и обзоров их инструмента и как-будто всё хорошо с ним и все довольны. Купоны хорошо рубят ценники,
Перейти в магазин читать дальше
Зверь конечно неведомый, но может кому-то будет интересно. NFC есть, но google pay не заявлен, однако на 4PDA пишут, что вроде прикрутили с костылями
Категория:

— носители информации

377c78
Мне казалось что я видел тут обзор на этот мультиметр, но, к удивлению — поиск ничего не выдает.
Впрочем, по крайней мере в обсуждениях, модель упоминалась — более чем регулярно.