Блог Скидки и распродажи - страница [786]

Акция на чай «от всех болезней и похмелья»
WDMY08
Интересный прибор-подставка со встроенной колонкой и повербанком на 5200mAh. (2 порта: 1А и 2.1А, 5V) Подставка регулируется под нужный и удобный для пользователя угол, Bluetooth колонка расположена с нижней стороны девайса. В других местах от 25$
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Акция на новинку защищенного смартфона Ioutdoor Polar3. Цена была около 149,99$ теперь цена 119,99$
Также акция проходит и на официальном магазине на али, но там отчего-то дороже.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция работает, себе смог пополнить на 100 рублей за 95 рублей.

Только в последней версии приложения AliExpess до 25 февраля в профиле:
— Заплатите 95 руб., получите 100 руб. на счёт

Количество пополнений не проверял, купонов в нагрузку вроде не дают.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Прилетело очередное письмо со скидками. В итоге залип на браслете, который мне, конечно, не нужен. Но за 9,99 отказаться не смог. Вот если честно, я не знаю, что это за дрянь, но когда приедет — расскажу.

WDMY01
Действителен до: 21.03.2019
Хорошая цена на качественный кубик Рубика. Под катом немного фото и видеообзор.
GBZYQC010
Компания Gocomma ассоциируется у меня с продуктами вроде кабелей зарядки, IP-камер наблюдения, наушников и прочего. А тут подогнали скидочный купон-код на нехарактерный для данного бренда продукт — детский скейт Gocomma Q1. По акции его можно приобрести за 10,99$, при обычной цене в ~17$. Больше нигде в продаже конкретно его не нашел для сравнения, но цена явно неплохая.
ONEZGBNO1
Лампочки умеют менять цветовую температуру от 2700 до 6500K и яркость от 2 до 100%
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Разыскал 3 хороших цены на тв боксы. Сравнил цены на Али, БГ, ЖД, ТТ, FT.
В подборке три модели Beelink A1 за 42,99$, Beelink GS1 6K TV за 39,99$, MINI MXIII II за 34,99$

Подробнее ниже.
Рейтинг купона или акции: 0
Больше скорее дизайнерское решение, и к сожалению 4мя плитками, думаю, не отделаться, но идея интересная. Цена, правда, пока только для фанатов — 140$