Блог Скидки и распродажи - страница [733]

Сменная насадка для зубной щетки Oral-B за $ 0.36
цена указана за 1 штуку
clearancesale5000
Сейчас на umkamall идет очередная распродажа. Разумеется, надо рыться, ведь традиционно основным содержанием таких распродаж является всякая дрянь. Но как правило, есть варианты найти что-то весьма дешевое с купоном.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! представляю вам новинку от компании J.Zao. Это компактный массажер, для получения релаксирующего массажа в любом месте. Хотите дома, хотите на работе. Сейчас он в категории быстрых сделок. Под катом небольшое описание с анимацией )))
(шутка, там траффик). На странице есть купон на 3$.

Перейти в магазин читать дальше
Ссылка взята из телеграм канала сайта. Чуть дешевле, чем у остальных. Я рискнул, заказал.
Отзывы в основном положительные. Но некоторым маловат. А кто-то пишет, что это не Mijia, а, вроде как, отдельный сяомиевский продукт под названием «Пустая долина». Приходит всем с мятой коробкой…
Перейти в магазин читать дальше
Обещают стерилизацию 5 кубов воздуха за 15 минут.
Зарядка 5 В 1 А.
Был обзор
Рейтинг купона или акции: 0
Магазин SanDisk Global Store проводит акцию карты памяти и USB флеш-накопители SanDisk.
Конкретно MicroSD 16G получается два бакса.
Раньше я эту карточку заказывал, такая цена получалась только с купоном за монетки.
Сейчас цена без купонов и промо кодов.
Ограничение — одна штука в одни руки.
#4cacf0
Действителен до: 30.08.2019
Скидка 1 доллар на покупки от 10 долларов, действует с 30.07. по 30.08.2019 г. Вроде бы на все. Действие не проверял, потому что не очень часто там что-либо покупаю, а сейчас необходимости нет. Может быть кому-нибудь пригодится для приобретения мелочевки.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Очень похожее устройство (но это я в руках не держал и не тестил. В принципе, эта может и отличаться, хоть и крайне похожа.) я обозревал прошлой осенью. Только там цена была значительно выше. По тестам тогда у меня вышло, что на обозреваемой тогда зарядке 7A-суммарно — завышено, в реальности кратковременно — 6A, длительно — 5-5.5. На этой 7 тоже на картинке проскакивает, но напомню, что канала я там обнаружил два и обычные TypeA и TypeC сидят на одном канале, а QC на другом.

Рейтинг купона или акции: 0
В официальном магазине Inkbird на Алиэкспресс началась акция на цифровой регулятор температуры Inkbird ITC-306. Обычная его цена 25$, скидочная 19,99$ для жителей России. Доставка бесплатная, отправка из РФ. Он может использоваться в качестве защиты от перегрева и контроля температуры различных электроприборов: для аквариумов, парников, инкубаторов, духовок, контроля температуры земли и т.д. спектр применения большой. Диапазон регулирования температур от -50 до +99 °C при точности ± 1 ° C.
TD7187
Компактный и удобный складной трехосевой смартфонный стабилизатор FeiyuTech VLOG pocket за 68$. На других площадках цены от 99$