2700\5000, 5000\10000, 10000\18000 купоны на Umkamall

clearancesale5000

Сейчас на umkamall идет очередная распродажа. Разумеется, надо рыться, ведь традиционно основным содержанием таких распродаж является всякая дрянь. Но как правило, есть варианты найти что-то весьма дешевое с купоном. В прошлый раз, например, я взял две колонки Remax общей ценой в 1,1тр, каждая из которых стоила на том же али порядка 5тр.
Думаю что будет несложно набить корзину на 5тр и в итоге скостить с нее 2700.

есть оплата палкой, а для заказов с доставкой из РФ склада можно даже оплатить на месте.
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка только на всякий мусор…
Честно же предупредили: "… всякая дрянь..." :)
Вот, огромное спасибо! Такая экономия времени.
Умка фууу. Когда будет хотя бы PayPal?
че-то про эту «умку» здесь же где-то были отзывы, и хорошего никто не написал
Онм мне несколько месяцев шлют первый заказ…
Какой-то мелкий, на пробу… Пробовать больше не буду,
Это не магазин, а лотерея. Собрали 5 заказов — отправили один. Кому-то он пришел, и он, счастливый, пишет что дешево купил на умке.
Еще четверо пишут что не пришло ничего — но люди хотят верить в халяву и заказывают, надеясь что им повезет.

Лохотрон 21-го века, а не магаз.
Ну не все там мусор, у меня глаз зацепился за потолочные светильники (мотайте в самый низ списка), если брать пару 4460 и добить овном (на ример наушниками, или кабелем) до 5000 руб то применится купон на 2700. То есть светильник обойдется за 1150 руб что неплохо. По дизайну светильники подходят для деревянных потолково из вагонки, имитации бруса, для дачи за такую цену в самый раз.
  • 01 августа 2019, 00:21
А их света хватит для комнаты, к примеру, 15 кв. м.? Ни разу с такими не встречался и не совсем понимаю, что в описании значит 16 Вт.
  • MACTEP
  • 01 августа 2019, 09:35
Вам поможет Ammo1
  • 01 августа 2019, 14:11
Ну вы бы сразу ссылка на проект дали, может человек не знает кто такой Аммо 1 ака Алексей Надежден.
  • 01 августа 2019, 20:56
Ну я все-таки не из лесу вышел, так что обзоры Алексея изучал по возможности при выборе лампочек :)
  • 01 августа 2019, 23:13
Обзоры здесь и на Хабре не вместят всего того что у Алексея в личном проекте, ссылка выше. Светильник конечно слабоват, там есть дороже на 24 Ватта, его вам точно хватит на комнату 15 м2.
  • 01 августа 2019, 23:31
Спасибо, у меня тоже стало складываться мнение, что маловато этого светильника будет.
  • 02 августа 2019, 09:01
У меня в зале 35 м2 две люстры одинаковые висят каждая по 26 Ватт общей мощности. В них стоят икеевские лампы " свечки" под патрон Е14, так мало того что они направлены вверх вертикально, так на них еще абажурчики тканевые стоят. Мне одной люстры над столом всегда хватает, вторую над диваном включаем только для гостей по праздникам. Но зато в кабинете на 12 м2 у меня на потолке 40 Ватт люстра, плюс локальное освещение.

Необходимый свет, очень зависит от назначения помещения при равной площади.
16Вт значит по самым оптимистичным меркам в районе 1500Лм (+- пару сотенок).

т.е. света чуть больше чем одной 100Вт лампы накаливания. конечно ещё диаграмма направленности играет роль.

но для рабочих целей освещенности точно не хватит. а если в спальню, где только спать/жрать/ящик смотреть, а книжки читать, писать и работать ненужно — то наверно ок будет, и не супер ярко и не в потьмах сидишь. но что-то ближе к потьмам будет.
  • 01 августа 2019, 20:49
Понятно. Спасибо.
Или для избушки на хуторке тоже подойдёт

Да уж, скидки…
там еще забавнее цены есть ))
  • nsn
  • 31 июля 2019, 23:33
За 3 метра золота вроде недорого. ))
Колонки ремакс пришли хоть?
  • k-jr
  • 01 августа 2019, 10:33
умный светильник Xiaomi ниже рынка (из мобильного приложения, с учетом скидки 2700)
umkamall.ru / 1239692
модель на фото и в описании разная, чудес не будет пришлют более дешевую, но все равно ниже рынка.
если бы не детский дизайн, взял бы, но может кому именно детский нужен
Колонки можно брать. Ещё появилась у них доставка с оплатой при получении, забавно