Блог Скидки и распродажи - страница [1162]

Мужская рубашка, доступны для заказа все размеры и три цвета. В приложении цена 2.90$. В Украину доставка ePacket, так что должна быстро прийти, если отправит конечно. Продавец с небольшим количеством отзывов и рейтингом. Себе заказал, посмотрим.
JJRru1
Действителен до: 30.11.2016
~~ Применить купон можно с 28.11.2016 по 30.11.2016 ~~

Ссылка на страницу с акцией, если кому интересно ru.gearbest.com/promotion-2016-special-995.html

Лично меня заинтересовало предложение с квадриком, я думаю за $5.55 оно того стоит. Характеристики можно прочитать на странице с товаром. Подойдет для ознакомления или как первый/запасной (не жалко убить) квадрокоптер. На муське обзора не нашел, зато есть на ютубе www.youtube.com/watch?v=RPCT2E4357s
Перейти в магазин Комментировать
Черная пятница уже прошла, но GB продолжает выставлять товары по супер скидкам.
Знаю, что все сразу начинают минусовать подобные топики, но надеюсь, что хоть кому-то данная информация будет полезная.

Рейтинг купона или акции: 0
в мыло пришел спам от продавца про скидку на ̶К̶и̶т̶а̶й̶с̶к̶и̶й̶ ̶V̶E̶R̶T̶U̶ дуги т5 лайт.
пытался найти дешевле, не нашел.
мб, плохо искал.
вдруг, кто ищет на НГ подарок.
в рублях выходит мука.
часики за $ 0.00 с платной доставкой $ 2.5
«Женева Unisex»
1. Римские цифры
2. Три циферблата (с наклеенными стрелками) )
3. Диаметр корпуса 3.8см
4. Материал ремешка Кожа PU )
5. Длина ремешка 23см
16Gb = $ 5.76
32Gb = $ 8,02
64Gb = $ 17,04
128Gb = $ 32,82
+ бесплатная доставка с трек номером
Скорость чтения до 150МБ / с
Размеры (Д х Ш х В) = 19,1 х 15,9 х 8,8 мм / 0,75 х 0,63 х 0.35in — без крышки
вес 30g
Рейтинг купона или акции: 0
Искал себе большой дубовый квадролёт для приоретения навыков пилотирования, чтобы не жалко, если что случится. И чтобы камеру поднять смог. Рекомендовали тарантулу Х6, но после того, как ТомТоп продавал ее немцам за 32$, жаба не позволяла мне платить дороже. И вот в поисках счастья набрёл на данный магазин. Взял купон 3/25 в приложении за монетки. Цена 28$ получилась. Не тарантула, конечно, но и цена меньше 30$. Меня устроило. Обзор на муське есть.
Перейти в магазин читать дальше
Ноутбук продается в американском магазине lenovo, доставка только через посредников. Магазина нет в списке, поэтому указал другой.
В Москву доставка примерно $40-$65. Эта модель в России не продается, однако аналоги стоят от $900.

Update: Заказ не работает, деньги попадают в холд. Не пытайтесь сделать заказ.

Перейти в магазин читать дальше
Снова предзаказ, но на этот раз без «промо», есть возможность применить купоны. У многих, наверное есть куча поинтов на БГ… в личном кабинете их можно обменять на хороший купон US$ 5 off orders of US$ 10.00 or more за 1080 поинтов. В конечном итоги (с бесплатной доставкой) выйдет US$14.99. Отправка после 6 декабря 2016г.