10.99$-12.99$ Экран 100" для проектора. С люверсами. Распродажа склада

BG448aba

Распродажа склада. Полотно с люверсами (без рамы) для проектора. Размер 100" (2.213 х 1.245 м). Конечно, можно смотреть и на простыни или светлой стене (я так и делал). Если хочется на экране — то под катом вполне доступный вариант.

Дома пользуюсь очень похожим вариантом, размер 100" вполне удобен и перенести с места на место и аккуратно свернуть для хранения.

Внимание!!! Нужно выбирать RU склад.

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, который дают при регистрации (-4$) или allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ всегда доступны в вип-центре.

страница VIP club с купонами allowance (1$ и 2$, или больше если у кого круче акк)
Внимательно смотрите от какой суммы действует купон и на какие категории.

Подобный тип экранов поддерживает только прямую проекцию (когда проектор перед экраном).

Внимание: стойки в комплект не входят.

• 09 апреля 2024, 16:40
Кто подскажет — лучше брать с люверсами или без них?
у моего экрана внизу край заплавлен и вставлена штанга (как из системы для кухни — джокер, но не суть), весь вопрос в «волнах», желательно без них либо минимальные изгибы, чтобы в фильмах лица не искажались)
  • 09 апреля 2024, 16:52
Не понял ответ. Вопрос был по люверсам… Спрошу иначе: в каких случаях выбирают экран с люверсами?
имхо чтобы натянуть на рамку. как баннер
  • cfysx
  • 09 апреля 2024, 17:29
Ну вообще-то люверсы для проектора. А экран 100".
хм, действительно звучит неоднозначно, отредактировал
  • FiL_In
  • 09 апреля 2024, 17:33
Люверсы это отверстия с металлической вставкой. Помогают растянуть экран там, где есть сквозняки, например
если нужно более жёстко закрепить, например, если смотреть вечером на улице и возможен ветерок
либо (как пишут выше) чтобы именно натянуть и убрать волны.
  • darek
  • 10 апреля 2024, 09:49
Существуют готовые решения, и ничего ни за какие «люверсы» не нужно натягивать, это экраны так называемой серии tab tensioned screen.
Вот так он выглядит:
www.xyscreen.com/tab-tensioned-electric-projector-screen-series-tab-tensioned-series-xy-screens
или так:
www.grandviewscreen.com/screen/detail/11
ок, у таб серии не люверсы, а петли, через которые продета струна, но принцип тот же, просто уже идёт готовая конструкция
На что вы его натягивть будете. Нужна рама из труб, на которую натягиваються веревки пропущенные через люверсы
  • 09 апреля 2024, 21:32
Чтобы получить бесценный опыт, когда его нет…
Лучше брать на раме, с люверсами и мощными пружинами, чтоб как барабан был натянут.
  • 09 апреля 2024, 21:11
Лучше сначала определится для чего нужен экран, для дома или для улицы. Данная поделка не годится ни для того ни для другого. От волн на ней можно избавится только если натянуть на жесткую стационарную раму добив несколько десятков люверсов (на четырех угловых нифига вы не натянете, точнее не расправите волны), в конечном итоге получив стационар. Спрашивается а нафига тогда его рулонность и весь сопровождающий геморрой, да и вообще нафига он на этой стационарной раме, проще ее зашить листовым материалом или натянуть тканевый потолок и покрасить народной тикуриллой. Или уж брать нормальный рулонник, если нужен складной. А если нужен мобильный/уличный то покупать сразу комплект из правильной рамы и правильной ткани.
мой экран висит на стене и иногда перевешиваю на шкаф, он знать не знает про «правильные рамы» и «правильные ткани»
имхо
  • 10 апреля 2024, 00:30
И при этом абсолютно ровная поверхность, без волн, на 4 люверсах? Поделитесь технологией растяжки, очень интересно. А то я например как идиoт несколько лет гонялся за складным/портативным стодюймовым экраном с ровным полотном, а тут раз и за 10 баксов с ru склада… Или может вам волны просто не мешают?

хочу такое кино
у меня полотно и две штанги: вверху и внизу, волны небольшие
  • 10 апреля 2024, 01:09
… и не волгу а три рубля. :) уже и штанги… и экран очевидно другой… у меня тоже на растяжках — Getco Tech Double Bow, ни штанг, ни люверсов, ни волн, ни больших, ни маленьких, никаких — абсолютно ровная поверхность, как раз засчет «правильной» рамы (два постоянно напряженных лука, полотно в роли тетивы) и «правильной» эластичной ткани. :)
тов.Skylab спросил за люверсы, я и ответил из своего опыта. поэтому про три рубля это уже вымысел.

в пользовании три экрана — на треноге (какой-то дешман для презентаций, обычный пвх), подвесной на двух штангах (также «обычное белое» пвх полотно) и серебристое тряпичное полотно (с высоким коеф.светоотражения, но находится нужно почти под 90 градусов к экрану)

пс Getco Tech Double Bow — погуглил, картинки вижу, но где купить нет, показывает ценник ок.80$ — это наверное за стойки и полотно?
  • 10 апреля 2024, 12:41
Да, это готовый комплект, полотно, стойки и все остальное. Вот купить его и пригнать сюда в наше непростое время, да, было еще той опупеей…
  • jeka89
  • 10 апреля 2024, 14:24
Там русклад — то же самое по доставке, можно сказать. Ну и явно материал плотнее, а не эта простынка как по вашей ссылке
  • leshko
  • 10 апреля 2024, 23:00
А как в этом BG платить? Мне почему то предлагает только PayPal =(
  • 26 апреля 2024, 15:12
Пока оплату из РФ закрыли. Вопрос решается.