23.3$ Аккумуляторный насос Baseus для авто

PRORU02

Цена снижена, плюс применяем код из топика и получается вообще отлично. Обещают на 33 % быстрее надув благодаря 17-цилиндровому двигателю из чистой меди с цилиндром, отлитым под давлением, полностью накачивает шину R175 за 8 минут.

Цена такая низкая для доставки в РФ. Другие страны дорого.

Автоматическая остановка при полном надувании

Предварительно установите значение давления, чтобы избежать чрезмерного или неправильного надувания, безопасно и надежно.

Несколько режимов накачивания.

180-дневный сверхдлительный режим ожидания

Точный дисплей давления в шинах в режиме реального времени

Встроенный фонарик.

В комплект входят 3 насадки.

Пристальный взгляд на детали

Инструкция
1. Подсоедините трубку к насосу и выберите соответствующую насадку.
2. Нажмите и удерживайте «ОК», чтобы включить.
3. Нажмите «M», чтобы выбрать режим, и используйте «+» и «-», чтобы отрегулировать заданное давление воздуха.
4. Нажмите «ОК», чтобы начать работу, и нажмите еще раз, чтобы остановить/завершить.

вес 0,65 кг
акк 4000 мАч (14,8 Втч)

Применение: авто, мотоцикл, велосипед, мяч и т. д.

• SerjNSK
  • 23 марта 2024, 09:21
Шина R175 это какая, от Белаза что ли?
Это наверное про R14 175 / 65
В общем этот насос лучше брать для вело мотор техники. На авто ему будет грустно и тяжело.

В машину лучше брать что то типа качка
Неубиваемый агрегат, надувает R15 с нуля за 2 минуты, R16 205/55 за 2.50

Обзор mysku.club/blog/russia-stores/91533.html
  • CBF1000
  • 23 марта 2024, 14:44
благодаря 17-цилиндровому двигателю
Прям очень хочется конструкцию посмотреть :-)
  • Nortbru
  • 23 марта 2024, 23:37
Это они про количество магнитов статора))) Очередной китайский маркетинг.
  • ns3230
  • 23 марта 2024, 23:45
При описаниии «17-цилиндрового двигателя» на ум приходит разве что аксиально-плунжерный насос. Но это явно не тот случай) Такое количество плунжеров даже в больших промышленных насосах практически не встречается. Да и у китайцев, скорее всего, что-то пропало из описания. Потому что в оригинале «17 dual cylinder». То есть, два цилиндра, а вот что 17 (мм диаметр, см3 объем, атмосфер давления?) — одному Будде известно.
  • kmx2010
  • 23 марта 2024, 19:39
Есть такой. Из комплектных насадок не хватает «хвостика» на старые советские ниппели. Пришлось докупать отдельно.
  • SerjNSK
  • 23 марта 2024, 21:38
Я не понял. Хотел поставить минус топику, сообщение, не хватает для этого кармы. Поставить плюс хватило. Пытаюсь опять поставить минус, сменить значит свое мнение, вы уже голосовали за этот топик. Тут минус что бы поставить, какой уровень авторитета требуется? Десять лет я на муське, и оказывается минус влепить не могу? Подскажите кто знает.
Для авто?!!! Да у него на первом же колесе батарея сядет.
Подзарядить несколько часов и продолжить, потом опять. Если в колесе нет дырки, то за день можно накачать)))
  • Vovka70
  • 28 марта 2024, 17:59
Не сядет. Подкачивал 4 колеса 235/65 R17 на 0.3-0.4 атмосферы. Минуты по полторы на колесо. Не помню уже, но вроде бы на индикаторе то ли совсем делений не убавилось, то ли на 1 деление убавилось. Очень понравилось.По скорости накачивания может чуть медленней, чем компрессор Хюндай от прикуривателя, который у меня есть. Только не надо никуда провода разматывать и сматывать.
  • Nortbru
  • 23 марта 2024, 23:41
Первый же отзыв 5*:
"Отличный компрессор, новинка! Все очень круто — упаковано, инструкция на русском, приятный на ощупь монолитный компрессор, отличный большой дисплей, толстенный провод с правильным накидным нипелем, большая батарея в 4000mAh в отличие от его собрата Baseus CRCQB02-01 (данная модель имеет батарею 2400mAh), причем бы я его купил, но продавцы с маркетплейса постоянно пытались подсунуть модель BS-CG002 (емкость батареи 2000mAh). Случайно увидел рекламу данной новинки. Брал по акции за 2500₽, за эти деньги это реально идеал! К минусам могу только отнести короткий провод, но у всех подобных устройств короткий и долгое время подкачки, но на то он и портативный для точной подкачки колес и прочего, полноценно накачать колесо, данное устройство не годится! Вообщем всем советую, классная вещь!!!"

«Попробовал в гараже накачать летнее колесо предварительно подспустив его до 1,3 Bar. Накачал до заданного значения в 2,1Bar минут за 10, истратив при этом 2 палки заряда. „

“17 цилиндров», как понял — это про количество магнитов статора.

Надо брать xDDD
  • sfs
  • 24 марта 2024, 12:10
Купон почему-то не применяется. Но сам компрессор для подкачки то что надо. Купил недавно, очень доволен. У меня одно колесо в соске сифонит (да и остальные старые, тоже держат так себе), каждую неделю приходится подкачивать. Задолбался разворачивать/сворачивать проводной компрессор. А этот прям как доктор прописал. Хотел взять еще на подарок, но без купона не интересно)
завтра ещё спрошу
Основная фича этих насосов это автоматический контроль и автоотключение по заданному давлению. Это мегаудобно. Для подкачки и выравнивания давления самое то. Ну и велосипеды, тележки, гидробаки баки гидронасосов, котлов.
Вы абсолютно правы.
А мене вот такой понравился. Конструкция простая и ремонтопригодная.

Или вот такая компактная самоделка из проводного