Зарядные устройства SKYRC B6NEO за $28.99 и ISDT 608PD за $25.99

BG297e87, BG604cd9
Действителен до: 31.03.2024

С моим обзором на первое зарядное устройство SKYRC B6NEO вы можете ознакомиться здесь. Если коротко — это очень компактное, но в то же время функциональное устройство, обладающее всем набором возможностей, которые есть у предыдущей версии B6 и B6mini при вчетверо меньших габаритах. Также полностью переработано управление и интерфейс. Управление стало гораздо проще, с ним теперь можно интуитивно разобраться не прибегая к помощи инструкции. Для внешнего питания теперь можно использовать порты type-c и XT-60. Хорошая новость! Наконец-то Bangood сделал оплату товаров картами российских банков.

Характеристики SKYRC B6NEO:
Вход постоянного тока: 10-28.0V
Вход PD3.0/QC: 12V-20V
Мощность разрядки: максимум 24W на основе 6S (4.2V/S)
Выходная мощность зарядки: 200W (20V, 5A); PD: максимум 80W
Поддерживаемые типы батарей: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV 1-6 ячеек; NiMH/NiCd: 1-15 ячеек; Pb: 3S/6S
Ток зарядки: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0.1-10.0A
Ток разрядки: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0.1-2.0A
Ток балансировки: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: Макс. 500mA
Материал корпуса: ABS
Размеры: 70*50*32 мм
Вес: 82 г.

Также можно купить со скидкой по промокоду BG604cd9 другое зарядное устройство ISDT 608PD DC 240W.

Оно предназначено для зарядки аккумуляторов типа LiFe/Lilon/LiPo/LiHV/NiMH/Pb.

Характеристики:

Максимальный входной ток: постоянный ток 10A, USB-C 5A

Диапазон входного напряжения: DC 5-30V, USB-C 5-28V

Диапазон выходного напряжения: DC 3.0~30V

Текущая зарядка: 0.5~10.0A

Максимальная мощность зарядки: 240 Вт / 10A, 140 Вт / 5A

Максимальная мощность разряда: USB-C 100 Вт / 5 А

Поддерживаемые типы и серии батарей: LiFe, LiPo, LiHv (4,35В ~ 4,50В) 1-6S / Pb 1-12S / NiMH 1-16S

Баланс Текущий: 0.8A/Ячейка Макс.

Рабочая температура: 0 ~ 40 ℃ Температура хранения: -20 ~ 60

Оповещение о необычном напряжении аккумулятора: Поддержка

Ошибка установки номера строки: поддержка

Размер: 72,5 × 60 × 26,6 мм

Вес: 85 г (±10%)

Астрологи починили оплату объявили неделю рекламы банггуда. Количество хейтеров магазина увеличилось в двое =)
Так говоришь, будто это реклама лазерсона, которому по 500 баксов дают, чтобы он сковороду в руке подержал.
Хейтеры никуда и не девались, а вот количество промоутеров увеличилось, и не в 2 раза, а поболее.
За пол месяца и 10 акции нет на сайте. Просто смешно)
Посмотрим, что будет на следующие пол месяца.
Так распродажа как бы. Штук 100 будет, думаю, суммарно.
  • Noterol
  • 13 марта 2024, 22:39
Что за распродажа?
Великая Китайская распродажа на Алиэкспресс март 2024
Великая Китайская распродажа на
Алиэкспресс
март 2024
www.banggood.com/
У них у всех распродажи 365 дней в году. По високосным — 366.
  • alladin
  • 14 марта 2024, 23:01
Как и у наших вб и прочих.
И чтоб вы знали. Квота на акцию выдаётся только работягам, что обзоры делают.
На весь мир за это обижаться не стоит:)
Квота на акцию выдаётся только работягам, что обзоры делают.
И они ее успешно сливают в унитаз.
Дайте ссылку плиз
То февральские цены, для демонстрации какие должны быть скидки.
Сейчас там цена как у всех.
На весь мир за это обижаться не стоит:)
У вас паранойя?
Да ладно вам с BG. У меня другое. Более интересные модели (экран больше, мощнее, функциональнее) стоят всего на $15 дороже. И вот тут вопрос зачем брать это по такой цене?
А ссылок можно попросить?
Да то же ToolkitRC M7
  • 13 марта 2024, 21:55
лучше M7AC, ненамного крупнее но зато встроенный блок питания на 220
Не фанат встроенных БП тк иногда надо заряжать в поле.
  • 13 марта 2024, 23:00
так он ничем не мешает зарядке в поле, все входы для внешних блоков питания на месте. хотите используйте, хотите — нет
тогда класс
Взял его из-за возможности разряжать АКБ на внешнюю нагрузку. Подключил лампочку от фары и погнали ампер на 5 разряд.
Жалко только type-c входа нет
решается отдельным кабелем — $4 на алишечке
Да уже все решено, просто не вижу причин, чтобы сразу не сделать
Реально он интереснее сабжа?
Ценник на Озоне норм, как считаете? Или сабж не хуже?
Откройте Google и YouTube там все ответы.
Да вот сравнения что-то и не нашёл…
Мощность одинаковая, кроме экрана по функционалу принципиально чем ToolkitRC
интереснее?
Скачайте оба мануала в пдф и сравните. По крайней мере я так выбирал. Есть у него плюшки, даже управление интереснее.
Но принципиальное отличие для меня, как писал выше, — возможность разряжать АКБ на внешнюю нагрузку, т.е. нормальными токами
Ок, скачаю, а ценник на Озоне интересный? Стоит сейчас брать?
всего на $15 дороже
Так это в полтора раза!
Чисто по моделям из топика:

— Насколько я помню, из прошлых обзоров, у SKYRC B6NEO есть режим БП с CV/CC. Бывает очень полезным при заряде автомобильного свинца. Подробности тут.

— У ISDT 608PD есть софт для смартфона. Если в нем реализованы push уведомления об окончании заряда, то это киллер-фича. Но нет БП режима.

Поэтому остаюсь на своем старичке ISDT Q6 Nano. Подождем новую модель от ISDT с приложением и БП за $30.
Поэтому остаюсь на своем старичке ISDT Q6 Nano
— не было такого, что при подаче питания экран остаётся чёрным? Т.е., ЗУ не включается. Куда копать, не подскажете?
Нет, такого не было. Базер пищит когда на кнопки нажимаете? Я бы копал в сторону питания. Может какой предохранитель по входу сгорел.
В том-то и дело, писка нет тоже…
Я ещё не разбирал, там предохранители плавкие, на плате? Схемы часом нет у вас?
По ToolkitRC М7 что скажете?
Открываем YouTube и набираем.
isdt q6 nano doesn't turn on
И опа куча роликов!!! Не может быть!!! Магия!!!

Такое ощущение, что вы интернетом пользуетесь только чтобы комментарии писать на муське.
  • vmv7
  • 13 марта 2024, 19:59
А ISDT до какого напряжения заряжает LiIon?
Такая отличная акция, что даже на Озоне дешевле…
www.ozon.ru/product/skyrc-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-akkumulyatornyh-batareek-neo-bezhevyy-1002876170/
Ну это же banggood — увидел акцию на BG, смело покупай на Ali, там точно дешевле!
  • Bald
  • 14 марта 2024, 22:41
На озоне многие штуки дешевле. Он пытается потеснить Алик и прочие, предоставляет скидки
Ну я только За!
  • 18 марта 2024, 08:22
У него просто меньше жадность (пока) чем у алика, к которому теперь добавилась жадность майлcpy. а так цены такие же. Еще одна неприятность озона в том что он никак не реагирует на одноразовых продавцов-дропшипперов, можно хоть по десять раз что-то заказывать у таких фруктов по очень вкусным ценам, но они никогда ничего не отправят. при этом товар на озоне висит с наличием на складе 999, на него проходят «скидки» и «акции», цены становятся вкуснее… и ни одного отзыва или возврата, чтобы хоть понять что это за фрукт… и ты разумеется тоже не можешь оставить отзыв, или хотябы завуалировать его под вопрос т.к. последний публикуется только после подтверждения продавцом. я себе так полгода покупал экран для проектора (7 заказов) и три месяца столик (4 заказа)… оба продавца как я понимаю полностью мертвые. и таких мертвых душ сейчас сейчас на озоне более 10%, зарегистрировались, вывесили прайс и не реагируют ни на заказы ни на какие либо другие раздражители. а озону пофиг что им пришло 100500 заказов и ни один из них не был отправлен…
Жаль нет поддержки Ni-Zn
  • Halex
  • 14 марта 2024, 11:12
Хотите цинки заряжать — берите «всеядку» ISDT C4 Evo. Там есть режим зарядки NiZn.
  • Taiger
  • 14 марта 2024, 15:00
почему до сих пор не привинтят зарядку всяких кальциев и агмов, тогда и спрос был бы
Не будет никакого спроса. Сетевых зарядок для свинца по 15 долларов хоть попой жуй.
Да ещё с режимом восстановления!!!
  • ksm6
  • 14 марта 2024, 18:18
В характеристиках B6ne указано, что «мощность разрядки: максимум 24W на основе 6S (4.2V/S)». У меня и на 5S, и на 3S сборках максимум только 10W. Может быть в новых версиях прошивки уменьшили порог мощности разрядки?
Как раз получил вчера свой Neo в новогоднем исполнении. Заставка новогодняя при включении.
Устройство хорошее, вместе с проводами брал, вышло 3000 на бангуде суммарно. Своих денег на мой взгляд стоит. На озоне сейчас дешевле и цветов разных на выбор.