737руб. Мышь беспроводная HP S1000 PLUS

Хорошая скидка на озоне на мышь HP S1000 PLUS. На али просят какие-то баснословные деньги.

Работает на одной батарейке АА.

DPI 800/1200/1600. Нано ресивер.

Размер 104*61*34mm

Вес 80г

Спасибо, заказал. У жены была такая, сломалась. Она «бесшумная», т.е. кнопки мыши тихо и упруго нажимаются.
Была у меня такая, через час после интернет серфинга и прокручивания страниц металлическим роликом, палец начинает неистово болеть. А в остальном всё прилично. Умерла спустя год использования.
  • VIB
  • 26 сентября 2023, 12:29
Мышка неплохая. Единственное, что задняя часть этой мышки имеет достаточно острый край, который находится на стыке нижней и верхней частей корпуса, это немного дискомфортно.
  • ildars
  • 26 сентября 2023, 20:52
Заказал, спасибо!
Там только доставка долгая из Китая — обещают с 10 по 17 ноября.
  • Evlampy
  • 26 сентября 2023, 21:59
У меня тоже прожила меньше года. К колёсику из напильника я конечно привык, но некомфортно это. Сейчас Baseus с полгода юзаю — гораздо уютнее, но про надёжность пока не скажу. Колёсико обрезиненное, зверь тоже бесшумный
  • rednikov
  • 27 сентября 2023, 05:06
Спасибо, заказал ваш вариант…
Уж больно hp выпускает неоднозначные мышки…
ну вот были же раньше нормальные мышки, почему сейчас какие-то мелкие все, как вот эта, под непонятно какую руку? Для мужчин когда мышки будут? :)
  • ZeRNoVoz
  • 28 сентября 2023, 22:30
видимо для ноутбуков типа
себе также искал именно большую, чтоб «лапа» отдыхала, а не зависала над мышкой