Акция на холодильники TCL

Неплохие цены на холодильники TCL, акция аж на три модели, цена в зависимости от цвета и комплектации может быть прям очень интересной. Подробнее под катом

Модель номер раз — TCL TRF-275WEA+. В белом цвете за 26999р, а в серебре — аж 24999р! Зато в белом цвете с дисплеем — тоже 24999р!

За эти деньги мы получаем двухкамерный холодильник на 275л размерами 54.5 см х 182.5 см х 61.5 см, с системой No-frost, с классом энергопотребления А+, уровнем шума 42дБ и температурой в морозилке до -22 градусов цельсия. За дополнительную плату можно получить дисплей на дверцу, но мне кажется оно того не стóит, за исключением того случая когда с экраном дешевле ;) То есть случая с белым цветом и экраном.

Модель номер два — TCL TRF-326WEA+ за 28 999р (в белом цвете)

Эта модель побольше, на 319л, 60 см х 201 см х 60.5 см, тоже NoFrost тоже А+ и 42дБ, но уже только минус 18 в морозилке и без возможности дооснащения дисплеем

Модель номер три — флагман TCL TRF-347WEXA+. Этот красавец в зависимости от цвета стоит от 34999р (белый) до 35999(серебро) и даже 36999р в черном цвете

Он имеет полезный объем 342 л, размеры 60 см х 193.5 см х 66.5 см, дисплей, класс энергопотребления А+, 41дБ шума, и снова -22 в морозилке. Обзор уже был на муське
У меня такой же)
  • MyDemon
  • 14 декабря 2022, 14:20
Тоже приглядываюсь.
Как он в использовании? Давно купили?
После компрессора — алюминий?
  • Rost
  • 14 декабря 2022, 13:15
Ясен пень, там еще и компрессор наполовину из алюминия.
Плюс лучшие технологии — клепка газом, пайка взрывом опрессовка алюминиевых трубок. Постоит такой на даче зиму, и весь фреон выйдет.
хм. в наше время на дачу старые холодильники вывозили…
Это ведь никак не меняет ситуации с необходимостью ремонта каждые два года?
uncle_sem не виноват, его заставили.
и прям есть такая статистика?
  • RULE
  • 20 декабря 2022, 17:17
Верно. На даче ( 6 соток ) у моего дв. брата старый Зил ( ему лет 40! — на ходу ). круглый год стоит и зиму зимует, приедут теперь только на 1 мая — на летний сезон. Современные холодильники с современной начинкой ( с фреоном 600 и эл. управлением ) наврятли переживут нашу зиму. Кстати, ваши Мински старые — тоже хороши…
  • valerak2
  • 14 декабря 2022, 19:12
и на новом уже окислы?
на алюминии всегда окислы. потому и паяется плохо
  • valerak2
  • 15 декабря 2022, 08:53
нет, там фотка была нового холодильника и на трубках уже зеленая пена