4107руб. Наружная камера Reolink RLC-810A. 4K Ultra HD 8MP 3840x2160, PoE

REOLINK470

Для России применяем код из топика, а также автоматические скидки, должно получиться 4107руб. Для Украины применяем 2$ автоматическая скидка от магазина, 0.55$ скидывают монетки и ещё 10$ скидка Spend & Save. Итого должно получиться 54.14$. Умные оповещения, технологии интеллектуального обнаружения движения, камера может отличать людей и транспортные средства, поиск видео файлов по человеку, движению или по машине, зонирование детекции, настраиваемые сценарии (время), работа с Google Ассистентом. 18 мощных инфракрасных светодиодов и усовершенствованная технология 3D-DNR. Удалённый доступ через веб-браузер или приложение Reolink. Функция TimeLapse. Защита от воды IP66. Поддержка карт памяти до 256ГБ.

— Используйте камеру безопасности для съемки покадровых видеороликов. Следите за своей 3D-печатью, наблюдайте за всем процессом строительства за несколько минут или снимайте прекрасные виды от восхода до заката. Простота в использовании и весело поделиться с другими.
— IP-камера использует один кабель для передачи данных и питания. Упрощенная проводка означает более легкую и чистую установку.
— IP66 водонепроницаемость для использования вне помещений.
— Работа с новой версией NVR Reolink для надежной записи 24/7.
— работа с Google Assistant. Просто скажите «Hey Google, show me the backyard», и вы увидите прямую трансляцию с камеры на вашем Google Nest Hub или телевизорах с поддержкой Chromecast.

• 01 ноября 2022, 12:07

прямо сейчас перешёл по ссылке

и нажал купить
  • 01 ноября 2022, 13:46
видимо для моей страны ценник изначально больше и купон небось тоже другой. ну да и ладно — меньше денег потрачу :)
да, скорее всего начальная цена отличается от региона, немного отредактировал топик,
в Россию вроде как 4107руб. с купонами должно получаться
часто из-за стоимости доставки цены могут отличаться
  • 01 ноября 2022, 17:12
Да всё нормально :)
доставка 31 цент :) кругом обман, а уж раз 11.11… :)
  • awadima
  • 01 ноября 2022, 16:25
не понравилась мне эта камера (брал более года назад за 5500)
машины не видит, людей не видит, про собак я молчу :)))
имеет протокол onvif но нет звука на регистраторе, в вебморде и приложухе звук есть
корпус хороший, а заявлено -10 (в -30 работает без проблем)
  • dansar
  • 01 ноября 2022, 19:04
У меня 520А и 820А. Вот 520А тоже только движение распознает, а людей и автомобили дополнительно не определяет.
  • kven
  • 01 ноября 2022, 21:11
и у меня 520 тоже никого не распознает
  • kovax
  • 01 ноября 2022, 21:57
с буковкой «А» только для их же регистраторов функционал читал, когда выбирал что взять.
  • dansar
  • 02 ноября 2022, 16:55