Акционная цена на вертикальный сетевой пылесос Deerma DX118C за 1790₽

TPSRSNG0B400

Акция на вертикальный сетевой пылесос Deerma DX118C. Заявленная мощность — 600Вт, объем пылесборника — 1.2 л, вес пылесосса — менее 2-х кг, длина сетевого шнура — 5 метров. Deerma DX118C — компактная и функциональная модель, которая не займет много места в доме.

• 20 октября 2022, 11:02
интересно, а на сколько сильно он отсасывает… Был похожий аккумуляторный — в нем стоял детский моторчик и он всасывал более чем скромно
Для пипидастра хватит силы.
  • 20 октября 2022, 12:27
Пипидастр с отсосом — отличная тема для Хастлера или Плейбоя
  • VladM
  • 20 октября 2022, 12:37
Даже в шутку сравнивать сетевой и аккумуляторный девайс могут только дети. Пылесос такого формата и комплектации скорее всего выпускает один завод под разными шильдиками. Я его брал под маркой DEXPa по акции. Мотор там стоит 800Вт и соответственно орет громко и сила всасывания вполне адекватна напольным пылесосам с шлангами.
  • 20 октября 2022, 12:51
800 Вт — должен хорошо сосать
  • iProxx
  • 20 октября 2022, 20:18
Так там не 800 а 600 Вт и это потребляемая мощность. А мощность всасывания 14000 Па (15000 Макс), это примерно 146 Вт. Максимальная — 210 Вт. Так что маловато будет.
  • iProxx
  • 21 октября 2022, 01:09
Ошибся 14000 Па — 196 Вт.
  • Pigmat
  • 20 октября 2022, 13:24
Больше всего интересует стоимость расходников и их наличие в свободной продаже ?!
вот фильтры для него
  • a-s-m-1
  • 20 октября 2022, 14:28
Ерунда это полная, а не пылесос. Сила всасывания маленькая, без электрощетки вообще бесполезен на коврах. Без циклона пыль мгновенно забивает т.н. «фильтр». По сути, в самой колбе ничего не скапливается, поэтому ее объем ни имеет никакого значения. Все прилипает к «фильтру».
Что характерно, вертикальных пылесосов с циклоном и электрощеткой практически нет почему то. Года четыре назад был один вариант, я его купил, до сих пор работает. Причем по цене, сравнимой с ценой поделки в этом «обзоре».
  • Herts
  • 20 октября 2022, 15:08
пакеты вакуумные с одеждой сдувать сможет?
В отзывах к пылесосу пообещали мощность всасывания 15 кПа. Смешная шутка. Сяомишный робот первого поколения сосет 1800 Па.
1640 с оплатой с озон.счёта и с промокодом
  • kvark12
  • 21 октября 2022, 05:55
Брал подобное, вернул ОЗОНу… Выдувает воздух в зону уборки, пыль поднимает, особенно вдоль стены когда проходишь.
  • shtatsov
  • 21 октября 2022, 21:08
А вообще есть нормальный вертикальный сетевой пылесос? Крошки на кухне побыстрому собирать, не разворачивая более тяжелую технику.
  • VladM
  • 22 октября 2022, 08:59
И меня и мою жену полный аналог вышеописывемого вполне устраивает в качестве «электровеника». В укромном уголке за дверью висит не требует НИКАКИХ затрат времени для разворачивания. "… выдувание, подьем пыли ..." — бред.
  • ksan
  • 22 октября 2022, 15:13
Чем Вас не устраивает Deerma DX700? На сайте много его обзоров и обсуждений. Я им доволен на все 100%. У меня помимо него есть и большой пылесос от Боша, и отдельно строительный — всем находится своё применение.
Длинный хобот на DX700 я не использую, напостоянку воткнута штатная короткая трубка со сужением на носике и ношу его так с места на место чтобы подобрать мелкий мусор.
Фильтры есть в продаже? Щетка на вид не очень надежная.