Зарядное устройство Ugreen 36W за 898 руб

DEUU202

Зарядное устройство Ugreen 36W за 898 руб
USB-C и USB-A порты 18 ватт+ 18ватт. Быстрая зарядка на обоих портах одновременно.

Характеристики

• u3712
  • 18 октября 2022, 16:04
За 1106,47 руб.

И, самый последний отзыв на этот товар:
22 янв 2022 15:10

Plug Type: Add 1M C-C Cable
Ships From: Russian Federation

Заказал зарядку 11.11. 20 дней они не могли его отправить из склада в России. Отправили службой DPD. три месяца я ждал свой зарядник. Писал в магазин, там люди вообще не заморачиваются, дают список телефонов, нате, сами звоните, сами спрашивайте где ваш заказ. В итоге заказ погулял где то и вернулся обратно на склад, а DPD отчиталась что товар доставлен. Хотя если смотреть по треку у них ошибка доставки. Звонил в эту шарашкину контору, никто трубку не берёт или говорят, что меня плохо слышно и бросают трубку, в телеграмме их бот тоже бесполезен. В итоге удалось добиться ответа, что да заказ вернулся обратно и если я хочу его отправить ещё раз нужно связаться с продавцом. продавцу вообще пофиг, говорит открывай спор и бери деньги. Я уж решил, что лучше так хотя бы так. Спор не в мою пользу. Доставка отчиталась, что товар доставлен и значит я мошейник. В вопросе они вообще разбираться не хотят. В итоге славная контора ЮГРИН получила мои деньги и обратно свой товар
  • VAssya10
  • 18 октября 2022, 17:41
И дорого, вдобавок. Китайцы опять берега попутали?
  • Ramiro
  • 18 октября 2022, 17:48
И дорого, вдобавок. Китайцы опять берега попутали?
может быть, но у этого зарядника фича одновременная быстрая зарядка на обеих портах.
  • wwhite
  • 18 октября 2022, 17:55
Тоже на одновременную быструю зарядку стриггерился, рука потянулась заказать, но почитал спеки: 2х18 ну она так то быстрая, но не сверх
  • Ramiro
  • 18 октября 2022, 18:17
спеки: 2х18 ну она так то быстрая, но не сверх
у телефонов особо болшее потребления и нет, если и идет то уже проприетарная аля mi turbo или wooc dash со своим кабелем и зу.
  • FiL_In
  • 18 октября 2022, 23:05
У самсунгов 25…
Вот не люблю такие отзывы, много текста, но так и не сказал, понравилось ему или нет.
  • Nickolas
  • 18 октября 2022, 17:58
Если много букв, то читайте пару последних предложений. Чаще всего суть там.
  • in0box
  • 18 октября 2022, 20:26
> Вот не люблю такие отзывы, много текста,
> но так и не сказал, понравилось ему или нет.

а если много картинок? =)
  • smsnn
  • 19 октября 2022, 06:37
Чем больше картинок, тем больше шансов сложить собственное мнение, а не полагаться на одни буквы.
Все хорошо, продавец отзывчивый, вовремя доставил, еще не проверял, как проверю дополню может через годик другой, а пока посмотрите фоточки которые я нашел в интернете.
  • playnet
  • 19 октября 2022, 14:22
надо попробовать досудебную претензию в дпд
так это отзыв о работе транспортной компании и немного про продавца. к качеству товара не имеет никакого отношения
bgg35tfrt

напишите кто-нибудь этому джентльмену короткий и восхищенный отзыв про страпон.
  • playnet
  • 19 октября 2022, 14:27
Ни пруфа покупки, ни указания что получено нахаляву по п.18, ни своего описания… тупо копипаста набора картинок из инета. Аж на репорт о нарушении тянет.
за 3 года не научиться отличать обзор от скидки это сильно
  • dim689
  • 19 октября 2022, 22:02
а где обзор? что за фигня?