Кабель зарядный Toocki PD, 100 Вт, USB C на Type C за 97,66 руб

TOOCKIRUYS1

Кабель зарядный Toocki PD, 100 Вт, USB C на Type C за 97,66 руб с промокодом TOOCKIRUYS1

Характеристики

смарт контроллер

дополнительная защита

характеристики
  • 12 октября 2022, 14:21
Заказал 5 дней назад кабель ихний с индикатором мощности — до сих пор не отправили, продавец поплакался что мол подождите, завод задерживает, продлить просит заказ. Чтото подозрительно.
  • dark256
  • 12 октября 2022, 14:25
«Товар не может быть отправлен в ваш регион» (СПб)
Приплыли… еще у трёх заказанных в этом же магазине кабелей пропала строка «Доставим до ___».
Теперь они просто «в пути».
Начинаааается…

Теперь они просто «в пути».
Это претензии к службам доставки и площадке (АлиЭкспрессу), сам магазин не виноват. У меня есть один июльский заказ, который был «доставим до 29 августа». Сначала поменялся на что-то типа «заказ задерживается», а теперь тупо, как и у вас «в пути». Вот думаю, пора уже спор открывать или ещё подождать.
  • dark256
  • 12 октября 2022, 18:17
Да, я не про магазин, я про странность ситуации в целом.
Ну штош… выждем…
У меня 8 заказов в пункт выдачи возвращен продавцу с вердиктом: невозможно доставить в пункт выдачи. Это как? Ладно не сильно доргие. Но заказ на 4789 рублей с доставкой через DPD курьером вернулся назад с вердиктом: не получилось доставить заказ курьером.
Заказал 21 сентября, уже в Украине.
  • 12 октября 2022, 14:58
Ну я не принципиальный и не гордый, продлил заказ) Ждем
  • 12 октября 2022, 15:26
аналогично, парочка где-то едет, один продлил (не отправлен)
  • 12 октября 2022, 23:03
отправили и третий (с прошлой акции)
  • pjosik1
  • 12 октября 2022, 23:05
УЖАС… Вы хоть следите какой заказ приходит?
  • 14 октября 2022, 15:28
конечно, в довоенные времена у меня в трекчекере по 30-40 заказов висело… максимум был около 100 штук (но там джейди давал жизни со своими распродажами по 0,1$)
Мне 2 уже пришли по первой акции, два в пути по акциям недельной давности. Так что продавец не обманщик.
P.S.
Вот и не надо уже, а подмывает взять про запас.
  • 12 октября 2022, 19:40
Я недавно наткнулся на акцию 1м microUSB/Type-c по 1центу. Неудержался, взял. С двух аккаунтов тот и тот. Посмотрит. Много кабелей мало не бывает.
  • 14 октября 2022, 15:30
один приехал))) но я его увижу через недельку наверное, ко мне доставки нет, приходится перекладными
  • urvdmih
  • 12 октября 2022, 15:44
Мне пришел, правда я не знаю зачем его заказал, видимо на вырост… Даже проверить толком нечем. Но что сразу не понравилось — есть облой пластика выступающий, в том месте, где оплетка под коннектор заходит. За пальцы цепляет, не приятно, у других кабелей такого не встречал.
По акциям прошлой недели. Короткий отправили на следующий день, длинный с экраном только вчера (я уже даже сам нажал продлить на всякий случай даже, но отправили).
  • MiG
  • 13 октября 2022, 07:46
Не знаю, не знаю. Я тоже заказал у них такой же кабель (с индикатором), через две недели забрал на почте. Внешне выглядит качественно, но вот индикатор, похоже, что показывает температуру на Марсе, но не текущую мощность зарядки. А в остальном норм провод
  • userman
  • 14 октября 2022, 13:17
Забавно наедятся на то что болтовня с продавцом как то повлияет на отправку или ускорения…
Еще и при этом нахапывать по много штук, была бы воля продавана он бы отправил в интересное направление…
  • 14 октября 2022, 13:51
вчера еще раз продлил на 3 дня, а сегодня отправили )))
в Беларусь без проблем доставили, только на 60 ватт версию брал себе
так это цена за 25см версию а то я уже собрался брать. за эту же цену у них был с экранчиком, а этот не интересен
  • Resp
за метровый но 60вт
Заказал, пригодится :)
  • Syrax
  • 12 октября 2022, 19:05
Думал, реальная скидка, а там за 2 метра 266 р. просят. Я недавно 100Вт baseus 2 метра взял за 227р. Вот это я понимаю! У них хоть кабели проверенные временем.
  • 13 октября 2022, 00:10
Покупал 2m с экраном за 265р и уже получил его, провод оказался офигенным, во-первых не хуже baseus за 600р по качеству, во-вторых экран этот очень точный, вот прям до ватта.
  • myOk
  • 13 октября 2022, 01:44
Главное в усб-кабеле сопротивление (суммарное с контактами) и живучесть. По этим его свойствам есть у вас наблюдения/измерения? Или «офигительный», это просто какое-то альтернативное метафизическое свойство предмета, в отрыве от принципиально важных физических качеств — ну типа как в маркетинге принято…
  • 13 октября 2022, 11:18
хороший провод, сопротивление низкое, резать не буду, чтобы вас убедить.
Низкое это какое? как узнали?
  • 14 октября 2022, 15:31
я говорю «пошли» и кабель отвечает «но проблем, щас только коктейль допью...»)))
  • pjosik1
  • 15 октября 2022, 05:23
А попробуй ром с «Сибирская»…
  • 14 октября 2022, 16:06
Ну ок, если предоставлю аргументы, обещаете Профессионально прокомментировать, а не как это обычно бывает, слинять в кусты? Кстати, к остальным экспердам, это тоже относится.