Xiaomi Mi Band 7 Pro глобалка за 4954 руб.

Новинка от Сяоми за приемлемую цену. На странице товара есть купон на 20$ с ним получается выгоднее.

Комплектация

• 11 октября 2022, 14:51
В CN нет русского языка…
  • trom_pom
  • 10 октября 2022, 17:27
Китайская версия. Как вариант NFC у нас работать не будет.
  • millees
  • 10 октября 2022, 17:53
Пишут, что в глобалке нет nfc, зато аккумулятор больше, чем в CN. У обычной версии Band 7 — 180 mAh, у китайской версии Band 7 PRO — 235 mAh, у глобальной версии он достигает 350 mAh.
Для такого цена космическая!!!
Мои любимые bip-ы примерно с такой-же цены стартовали, но тогда был gearbest, земля ему пухом.
  • Dimonbig
  • 10 октября 2022, 21:45
А что не так с Гирбестом?
Не такой вкусный, и не всем доступный.
Так и АлиЭкспресс уже совсем не тот. И JD. И все прочие.
Кстати, есть сейчас аналог amazfit bip? Именно с таким же экраном.
Бип U был на али дня три назад за 2300 руб.Я месяц назад взял бип у за 2450р с доставкой три дня.
Там дисплей не такой как на старом
  • Phanex
  • 11 октября 2022, 09:37
Я о своём оставшемся дома бипе тосковал, в итоге сделал шах дальше и купил бушный Гармин 5х. Всё как я люблю — долго держат, трансрефлективные, плюс для спорта много всего (к примеру, сейчас готовлюсь к бегу полумарафона по программе, которую расписали часы+софт).

А так, бип уникален — размер, вес, длительность работы. У него куча фанатов (включая меня), вообще не могу понять чего на эту линейку забили и кому нужен Bip U вместо нормального.
  • maz
  • 11 октября 2022, 16:45
А я то думал, на что сменить вроде уже «старые» Бипы.
Раз нет замены, значит продолжим носить!)
  • orca
  • 10 октября 2022, 20:36
12 дней долгий срок службы… добавить можно только — бип.бип.бип. Ошиблись они с Bip-ами, не хочется их менять на «долгий срок службы»))) нет аналогов даже после двух лет пользования по автономности
У кого двух, а у кого почти 4…
Какой, кстати, последний, кто знает? Думаю новейший бип купить.
  • orca
  • 11 октября 2022, 01:09
старейший надо брать, он ламповый и надёжный!!! только продают ли его…
У меня есть. Хотелось новее и чтобы плавать в нем можно было.
  • Phanex
  • 11 октября 2022, 09:47
Bip S — там и водозащита получше, и плавательные активности есть.
Ребят, а может посоветуете что-нибудь с нормальным вибро? И лучше в формате часов. Xiaomi mi band 4 и Honor band 5 жутко не устраивали тем, что я тупо не чувствовал вибро на них. Если с уведомлениями еще кое-как, то будильники на них вообще никак.
  • Sevlad
  • 11 октября 2022, 10:17
Xiaomi mi band 5 — вибро хорошо ощущается, уже полтора года в пользовании
  • bazis13
  • 11 октября 2022, 10:48
Zepp E square по 4к недавно были на алике.
  • ventura
  • 12 октября 2022, 14:17
Любопытно, китайцы когда-нибудь выпустят глобальный Band 7 NFC?
Глобальная Pro, судя по всему, внезапно оказалась без NFC, чувствую, обычный nfc-браслет глобальный вообще не выйдет. Или выйдет через год…
Хотелось бы посмотреть как отображаются сообщения (смс, телега, ватцап) на экране этих часов