Новый диагностический сканер LAUNCH X431 CRP919E (21488 руб)

T9DOSLUICII3
Действителен до: 05.10.2022

Модель сканера LAUNCH X431 CRP919E разработана в 2022 г. и способна выполнить более 29 сервисных операций OBD OBD2, включая сброс основных и критически важных параметров авто. Сканер также способен провести проверку АКБ, VIN Scan, FCA Autoauth и другое. Причем производитель гарантирует 2 года поддержки и бесплатного обновления.

Среди сервисно-диагностических функций наиболее востребованных среди автомобилистов и автотехников следует назвать сброс TPMS, сброс масляного датчика, проверка состояния дроссельной заслонки, кодирование инжектора, сброс SAS, сброс состояния тормозных колодок, сброс датчика Nox, IMMO сервис и многое другое.

Сканер LAUNCH X431 CRP919E благодаря купону T9DOSLUICII3 сейчас доступен по цене 21488 руб.
Рейтинг купона или акции: 0
Что-то тут не так…
Пока не знаю что, но два подряд, да и вся «неделя OBD сканеров» на Муське…
Ну не с проста ;)
  • cofein
  • 04 октября 2022, 12:07
На Али реклама их на главной. По крайней мере мне так показано
  • Skylab
  • 04 октября 2022, 12:17
Тут все просто. Линейка оборудования быстро обновляется. В этой «гонке» принимают участие практически все бренды — Orico, Baseus, WOSAI… Теперь и LAUNCH включился…
А в чем смысл обновлений?
Я имею ввиду не софтовые адаптации к новым авто, а именно хардварные. Больше мегапикселей? Тоньше корпус?
  • Skylab
  • 04 октября 2022, 12:55
И это тоже. Затем деление на три сегмента — бюджетный, средней и топовый. Обычный маркетинг.
  • 04 октября 2022, 12:18
М.б. никто не берёт, или товар овно, или цена задрана, вот и вложились в рекламу, на Али и других сайтах.
  • leonbk
  • 06 октября 2022, 02:58
Что то я так и не понял, это уже полноценный прибор с функционалом как у Про версий?
Или спецфункции докупать надо?