Массажная подушка 8 точек. Доставка из РФ (593,17 руб.).

EBH6QFON41YX
Действителен до: 09.08.2022

Быстрая доставка со склада в РФ.
Купон снижает цену до $8.39.

Характеристики:
Тип: Массажная подушка
Материал: из искусственной кожи + сетка
DC Вход: 12V, 2A
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 25 Вт
Размер: 33*21*10 (прибл.)
Частота: 50 Гц
Режим напряжения: источник питания транспортного средства переменного тока
Массаж: разминающий массажер
Тип массажа: термотерапия, магнитная терапия
Время массажа: 20 минут или меньше
Область тела: шея, спина, талия, ноги, ягодицы
Способ физиотерапии: инфракрасный
Цвет: коричневый
В комплекте два БП: для дома и в розетку прикуривателя автомобиля.

Размеры:

Цена в рублях:

Купил недавно такую (цена была выше, чем в топике).
Если положить голову/шею на неё, то скорость вращения заметно замедляется.
Под спину если положить — вообще останавливается.
Кто пользуется такими у вас как?
  • Reinz
  • 07 августа 2022, 05:44
Тоже самое. Массажем это вообще никак назвать нельзя, но в целом ощущения приятные.
Первая проработала почти год, сломался пластиковый редуктор от нагрузки. Таким массажируем руку, ногу, максимум шею и то в сидячем положении. Заказал на такую подушку чехол из тонкой кожи. Брал меньше чем за тысячу рублей.
  • PitSmith
  • 06 августа 2022, 17:45
Они на вайлдберрис за те же 593.
  • Lvenok
  • 08 августа 2022, 00:14
Есть такая но с 4мя точками. Иногда пользуюсь на диване лежа. Крайне не рекомендую использовать в машине на сидении стационарно. Один раз попробовал, брал с собой. Так хорошо в пробке разминать после нескольких часов езды, но есть одно но… Ваше сиденье в машине просчитано с точки зрения безопасности для вашего тела. Этого массажера там не предполагалось. Если вы туда его поставите, а сзади к вам в машину кто-то прилетит, то этот массажер запросто вам чего-нибудь сзади переломает. Может ребра, может позвонки…
Поэтому больше не вожу.
Парни, кто-нить видел на такой массажёр сменный чехол? На Али или ещё где? Мне подарили такой 2 года тому назад для моего шейного остеохондроза, но уже порвалась сетка по которой скользят полусферы редуктора.
  • and361
  • 17 августа 2022, 12:23
у меня через полгода порвалась. Жена облазила кучу швейных магазинов — аналога нигде не нашли, продавцы говорят специфичная ткань