Скидка на потолочные, точечные светодиодные светильники (цена 965р за 6шт по 5Вт)

ZJ9OA4HW68VH
Действителен до: 11.08.2022

Всем привет. Доступна скидка на комплект потолочных, точечных светодиодных светильников, из 6шт, мощностью по 5Вт (вариант Б).

Размеры светильника: 62 мм * 59 мм.
Цветовая температура доступна на выбор, из следующих вариантов: 3000k/4000k/6500к.

Корпуса доступны в двух цветах: чёрном и белом.
Доставка из Китая. Цена после применения купона — 965р за комплект (вариант Б).

У продавца так же есть аналогичные светильники большей мощности и диаметра.

Вариант А:

Вариант Б:

Корпус из алюминия. Угол свечения -120 градусов.
(цена 965р за 6шт по 5Вт)
Выходит дешевле, чем gx53 с лампой. Если внутри еще нормальный теплоотвод 5Вт на корпус, то работать будет долго.
Жаль, что соединение винтами снаружи и нет легкого монтажа с внутренней резьбой.
Еще по фото продавца драйвер линейный и возможны пульсации, Иногда бывает, что пульсации проходят после нагрева. Драйвер со светодиодами на одной плате, как в самых дешевых лампах E27.
Слишком много «если»))))
Если сгорят, прийдется побегать, поискать другие, чтобы закрыть установочные места этого хлама.
  • federman
  • 05 августа 2022, 00:42
а ведь они таки сгорят
  • ksan
  • 05 августа 2022, 01:54
Побегать? В любом хозяйственном супермаркете есть подобные накладные светильники и уверен, что совсем не проблема найти схожего диаметра. Я лично похожие уже покупал в одной из сетей гипермаркетов — у них тот же самый тип крепления.
И к тому же, что значит «закрыть установочные места»? В чём проблема? Эти светильники у меня дома прикреплены к бетонному потолку — мне лично совсем не трудно оставшиеся отверстия пройти шпаклёвкой, слегка зашкурить и мазнуть белой водоэмульсионкой. Уверяю — следов не останется! )
Зачем? Если можно использовать E27 и менять по гарантии бесконечно в том же Леруа)
  • Pashko
  • 05 августа 2022, 08:24
Я так в ikea делал. Только вот только где она теперь?
  • ksan
  • 05 августа 2022, 19:26
Я в Икее как-то купил среди прочих сразу же не работающую лампочку. У неё при встряхивании внутри свободно бултыхался оторвавшийся драйвер. Через полгода что-то ещё мне понадобилось в Икее и заодно повёз по гарантии эту лампочку. Оказалось, что этой модели нет — уже заменили другой. И соответственно точно такого артикула нет и единственный выход был забрать деньгами по старому чеку.
Так что, не всегда просто было поменять на такую же по гарантии!
  • Pashko
  • 06 августа 2022, 09:03
Я проверяю лампу в магазине сразу. И таких проблем не возникает
IKEA не Леруа :)
Срок же после замены не обновляется, чек новый не выдают. В Леруа не так?
  • bullet
  • 05 августа 2022, 11:38
Если замена по гарантии, то срок идет с начала.
  • sdfpro
  • 05 августа 2022, 15:23
не все магазины это соблюдают к сожалению.
  • Amurzet
  • 05 августа 2022, 12:42
существует ли простой способ встроить внутрь подобного модуль включения по движению?
Микроволновым ДД или сделать дырку для PIR датчика.