Электрическая зубная щетка Fairywill E11 с 8-ю насадками за 722 руб

RU8E11

Появился отличный шанс купить дешево электрическую зубную щетку с запасом насадок аж на два года. Компания Fairywill уже давно выпускает зубные щетки и ирригаторы. Щетка имеет 5 режимов чистки. Щетина на насадках от компании Dupont, которая теряет цветность, чтобы показать, что пора её менять.

Промокод работает

Как сделана защита вибратора от воды?
  • Kjerom
  • 01 августа 2022, 15:38
похоже на реальную скидку — тк на oz она 1800р а на wb вообще 4500. за 700р взял на пробу)
Спасибо, заказал…
Премного благодарен, тоже взял на пробу- на погрызть эту тему. Вышла 692 р. по промику.
  • Bumbar
  • 01 августа 2022, 16:06
Вот блин, зашел на сайт. Спасибо))
  • AVEGA
721, тоже не плохо)
  • bencoff
  • 01 августа 2022, 16:59
Спасибо! Заказал за 706р! Посмотрим, а то Oral-b держит менее недели((
Сильно толстая ножка, нужна сноровка не касаться зубами. У меня подобная валяется, так и не привык. У всех хороших щеток ножка тоненькая, и там этой проблемы нет.
  • RAT
  • 01 августа 2022, 20:00
Хорошая — нехорошая. У дорогих щеток двигатель в ручке — есть возможность ножку насадки сделать тоньше. Дешёвые имеют другую конструкцию: вибромотор вынесен из ручки в насадку — тонкой ножку насадки сделать не удастся.
  • 01 августа 2022, 20:28
Не совсем так, конечно. Мотор и там и там в корпусе, только в данной щётке эксцентрик в насадке, а более «интересных» вибромотор в магнитном подвесе, а вибрирует сам шрифт, на который насадка надета.
И то и то имеет право на существование, но магнитный вибромотор (не знаю, как его правильно назвать) поинтереснее
  • 01 августа 2022, 17:49
Пару месяцев назад искал щётку, на эту не натыкался, что в ней хорошего? За эти деньги есть куча альтернатив
Какие варианты для ребёнка посоветуете?
  • 01 августа 2022, 20:34
Хрен посоветуешь, я свой доче (с года) чистил зубы своей щеткой
И она стойко выносила этот зуд во рту. А потом купил ей xiaomi t100 (маленькая, аккуратненькая, розовая) и теперь ни в какую не даёт чистить включенной щеткой, так и чистим выключенной :)
Уж не знаю, что так повлияло.., может у моей вибрация в одной плоскости, потому, что принцип работы другой, а в сяоми тупо эксцентрик. Я на себе не ощущаю разницы, xiaomi мне даже слабенькой кажется рядом с моей
Учите его чистить вручную.
  • VladM
  • 01 августа 2022, 20:11
Так щетка то ультразвуковая или просто с виброприводом?
  • 01 августа 2022, 20:34
Конечно просто
  • 01 августа 2022, 21:45
И вообще, представьте, пожалуйста, общественности ультразвуковую з.щетку ну скажем до 5000р
  • dron101
  • 02 августа 2022, 06:29
Что бы этой щетке называться ультразвуковой, ей нужна частота колебаний 40000 в секунду, а не в минуту.
Не знаю, существует ли вообще ультразвуковые. В продаже видел только с частотой вибрации намного меньше ультразвука.
Купон срабатывает только раз, для второго ребёнка заказали с аккаунта жены :)
  • ariss
  • 01 августа 2022, 23:03
А белорусам нельзя использовать купон. Больно и хотелось!
Нам кыргызам ещё хуже (((
«Доставка: US $19.24»
  • pawel05
  • 02 августа 2022, 10:05
Пишет: такого промокода нет, проверьте всё ли верно и введите другой.
Заменили на купон похуже
  • awadima
  • 02 августа 2022, 10:49
скидка уже просела

RU8E11
получи скидку 367,55 руб.(без доставки)
Действует до 2022/08/03
бывает. Муськоэффект
  • HAPKO3
  • 02 августа 2022, 20:07
Купон ёк. :(
  • vagonsky
  • 03 августа 2022, 07:52
Тема, конечно, интересная.Но раз у меня нет электрической зубной щётки, и никогда таким не пользовался-сразу мысль===а когда появится электрическая самовытирающая туалетная бумага?
Уже есть умная крышка для унитаза и умные унитазы это лучше, чем бумагой.
  • 03 августа 2022, 17:14
без купона дорого!!!
  • ArturrK
  • 08 августа 2022, 14:33
Вчера забрал в 5ке, ехало 5 дней.
Упаковка прямо премиальная, плотный блистер, красивая коробка с надписями о происхождении из Германии но сделано в Чайне.
Внутри уже дешманское литьё дорожного кейса (стакана) куда помешается щётка, пара насадок и гремит как погремушка.
Сама щётка пока не оставила никаких впечатлений, у меня первая вибро-щётка, не могу сравнивать.
Насадки имеют площадь оволосения раза 2 меньше чем среднестатистическая зубная щётка, отчаянно вибрируют в 5 разных режимах названных от балды и по сути ничем не отличающихся.
  • antipod
  • 11 августа 2022, 14:12
Приехала. За 721 весьма не плохо. 5 режимов, запоминает последний и включается с него. Отличаются интенсивностью и типом вибрации. Щетина средней жесткости, толщина насадки дискомфорта не вызывает. Вибрация ощущается по всей черепушке)
  • mloker
  • 14 октября 2022, 14:55